Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2011, Главная форумов

Еще одно почему

Вот почему говорят, что женщины без секса звереют,
если насильники в основном - мужского полу?
Получается, что это мужики звереют без секса!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Женщине мужчину сложней изнасиловать....))))))
СсылкаПожаловаться
Женщине мужчину сложней изнасиловать....))))))
СсылкаПожаловаться
можно группой
СсылкаПожаловаться
можно группой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в плане силы...)))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
у вас такая интересная цепочка протянута: звереть от секса-насилие-мужик в минусе))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
у вас такая интересная цепочка протянута: звереть от секса-насилие-мужик в минусе))))
СсылкаПожаловаться
Ну на самом же деле: звереют от отсутствия секса все, а насильники - мужики
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Некоторые женщины, действительно, звереют без секса. Наблюдала со стороны, слышала откровения. Мне кажется, здесь свою роль играет особенность нервной системы и сексуальная конституция.
А вот то, что женщины без любви звереют - это я согласна на 3000 процентов.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Все зависит от темперамента женщины. А насиловать-то мужика зачем? Добровольные охотники всегда найдутся.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Все зависит от темперамента женщины. А насиловать-то мужика зачем? Добровольные охотники всегда найдутся.
СсылкаПожаловаться
т.е., то, что женщин насилуют - это вина самих женщин?? Соглашайтесь добровольно - и все??
СсылкаПожаловаться
т.е., то, что женщин насилуют - это вина самих женщин?? Соглашайтесь добровольно - и все??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не то имела в виду. Думаете, много ли найдется девушек, согласных добровольно переспать с, допустим, озверевшим от безтраханья гастарбайтером? да и вообще любого мужика с предложениембыстрого секаса пошлют куда подальше. А даме в этом отношени проще - пошла, допустим, в кабак, подмигнула, намекнула - и готово
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
женщина без секса начинает трахать мозг, а это намного опаснее...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
женщина без секса начинает трахать мозг, а это намного опаснее...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Мужской мозг - самый сексуальный орган
СсылкаПожаловаться
Женевьева
Были исследования, что причина насилия - не сколько сексуальная неудовлетворенность, сколько желание именно НАСИЛИЯ над жертвой. Садизм, короче. Да я и сама как-то криманальную хронику смотрела о серийном насильнике, у которого была жена и любовница. Симпатичный двоольно-таки.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
мужчины насилуют тело, а женщины моск))))
СсылкаПожаловаться
Мужчины насилуют одиночек, причем посторонних. А женщины (морально) - целые группы, начиная с самых близких.
СсылкаПожаловаться
оля-ля
в вопросах насилия не специалист, но смотрела документальный фильм о жизни в закрытом пространстве о жизни мужской и женской колонии. так вот в изоляции женщины ведут себя гораздо агрессивнее чем мужчины, иерархия и подчинение у них гораздо более развито и гораздо более жестокие расправы над провинившимися, и насилие как таковое у женщин более ярко выражено.
СсылкаПожаловаться
Так они ж насилуют не от дикого желания сексом заняться.
СсылкаПожаловаться
у мужчин в крови тестестерона больше, он именно и вызывает агрессию (согласитесь насилие предполагает агрессию).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru