Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 13:14, Главная форумов

Еще раз о детях

Вот читала тут и на других форумах о том, что родители живодеры. Вот представьте себе ситуацию. Детям по десять лет. Все им давно объяснено и разъяснено про спички, про сигареты. Два поганца в деревне летом во время нашего отпуска нашли где то пачку и спички и сидят на чердаке дымят. Один мой, второй соседки. Мы их за уши растащили и каждый дома получил ремня. И все. За пять последующих лет вопрос курения сына не вставал. Объяснения бы так не помогли. Просто есть ситуации, которые не объяснить иначе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
nadya
Согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
nadya
Согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
Так и брату дошло (45лет уже) и сыну(20). Действенный метод.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы не путайте мух с котлетами. Некоторые дают ремня за то, что ребенок не убрал за собой кровать, или медленно собирается, или не усваивает материал в школе, или за то, что он случайно разбил чашку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вы не путайте мух с котлетами. Некоторые дают ремня за то, что ребенок не убрал за собой кровать, или медленно собирается, или не усваивает материал в школе, или за то, что он случайно разбил чашку.
СсылкаПожаловаться
Вот складывается обратное впечатление, если родители за порку, то обязательно за каждую мелочь и до кровавых соплей. Да нет же! Просто за дело, когда иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот складывается обратное впечатление, если родители за порку, то обязательно за каждую мелочь и до кровавых соплей. Да нет же! Просто за дело, когда иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще против порки за любые действия. Есть и другие способы, например, насовать ему этих сигарет, то бишь заставить выкурить всю пачку, чтобы рвало потом два дня. Это более эффективно. А порка - это унижение. Если заставить выкурить пачку (условно пачку, можно меньше, я не имею в виду до смертельного исхода), то ему не понравится и он больше не будет. А если выпороть, то ему не понравится порка, а курить понравится, и он просто будет лучше прятаться.
Кроме того, есть определенные возрастные пределы, когда бить уже не получится, лет с 14 он может и сдачи дать.......
СсылкаПожаловаться
Анна
Я вообще против порки за любые действия. Есть и другие способы, например, насовать ему этих сигарет, то бишь заставить выкурить всю пачку, чтобы рвало потом два дня. Это более эффективно. А порка - это унижение. Если заставить выкурить пачку (условно пачку, можно меньше, я не имею в виду до смертельного исхода), то ему не понравится и он больше не будет. А если выпороть, то ему не понравится порка, а курить понравится, и он просто будет лучше прятаться.
Кроме того, есть определенные возрастные пределы, когда бить уже не получится, лет с 14 он может и сдачи дать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядюшку в детстве заставили съесть всю пачку сигарет.. щас почти 60, никогда не курил..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, может, и помогло, но на время. Вырастут - закурят, если захотят
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
я бы также поступила, даже если это и не педагогично
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ох.. мужчины - случайно выжившие мальчики:) Именно так, бывают ситуации, где слова - просто ветер в уши...
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ох.. мужчины - случайно выжившие мальчики:) Именно так, бывают ситуации, где слова - просто ветер в уши...
СсылкаПожаловаться
Вот очень точно. Действительно так.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
А может, он стал лучше прятаться))
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
А может, он стал лучше прятаться))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего Да, и маскироватся получше после курева )
СсылкаПожаловаться
мила мила
а я не умею бить своих детей.. вот не умею и все тут-полной кретинкой себя чувствую от мысли поднять руку на них.. взрослый человек и ребенок..
СсылкаПожаловаться
мила мила
а я не умею бить своих детей.. вот не умею и все тут-полной кретинкой себя чувствую от мысли поднять руку на них.. взрослый человек и ребенок..
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже странно это. Бить, только потому, что человек физически слабее. Попробуй ударить 14-летнего подростка в таком случае.....большой вопрос, кто кого одолеет.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Восхищаюсь! Как же это правильно! И большая редкость...
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
А вы абстрогируйтесь: не вы и ребенок, а ремень и вредная *опа.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А вы абстрогируйтесь: не вы и ребенок, а ремень и вредная *опа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а я становлюсь на место ребенка.. представляю картинку-бешеный большой человек надо мной.. ведь даже разговаривать с ребенком следует на одном с ним уровне-я не про текстовую часть, я про расположение глаз друг напротив друга..
СсылкаПожаловаться
мила мила
а я становлюсь на место ребенка.. представляю картинку-бешеный большой человек надо мной.. ведь даже разговаривать с ребенком следует на одном с ним уровне-я не про текстовую часть, я про расположение глаз друг напротив друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо определиться, вы родитель-педагог, или ребенок. Друган-ребенок не может воспитывать...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Надо определиться, вы родитель-педагог, или ребенок. Друган-ребенок не может воспитывать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я родитель-друган
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Просто есть дети умные и нет. Умные понимают слова, а не умные другие методы воспитания. А на счет курения- это, наверное, каждый попробовал хоть раз в жизни
. Очень дурной пример подают множество курящих взрослых, но бить за это не обязательно. Мой дядя своего сына раз и навсегда отучил курить, заставив его выкурить сразу, подряд 4 или 5 сигарет, вообщем пока ему не поплохело и не начало рвать, пацану тогда тоже лет 10-12 было.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Согласна. Пороть, и почаще!
СсылкаПожаловаться
Эйве
я курила с 10 лет. мне 42 и я курю.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я курила с 10 лет. мне 42 и я курю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Тогда пошли на перекур )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Тогда пошли на перекур )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ха...я курю 1 сигарету в день или 0. здоровье не то, анализ крови плохой.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ха...я курю 1 сигарету в день или 0. здоровье не то, анализ крови плохой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Скорее всего сигираты тут не при чем. Поправляйтесь побыстрей!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru