Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна жертва Дешели....

Мне сегодня позвонили с самого утра вернее с десяти утра, странный звонок с предложением бесплатно сходить в косметический салон и сделать косметическую масочку совершенно бесплатно, при этом потребовали паспорт с постоянной пропиской ,справку от врача что я не онкобольная, без диабета и сифилиса....как-то странно мне все показалось...так настойчиво начали объяснять саму процедуру .. но я же знаю, что сыр бывает только бесплатно в мышеловке. Они долго меня уговаривали, я объяснила им, что пользуюсь косметикой ,которая подходит к мой коже, не все крема подходят мне....у меня сразу аллергия, они начали объяснять, что у них специальная аппаратура на аллергены и есть доктор-косметолог,который даст дельный совет, и представьте себе все это бесплатно... Все же уговорили меня записаться на время и придти с паспортом... абалдеть, как-то я раньше к педиуку и манику и на прочие спа процедуры ходила без паспорта, и меня это сильно озадачило... Я подумала , а кто мог дать мой номер телефона? и что это за ДЕШЕЛИ хотела услышать из уст своих подруг....позвонила своей подруженции , она мне кратко объяснила, что это чистый развод на деньги, психологическими уловками эта процедура будет стоить не малые деньги....она сказала ,что телефон мой не давала и всех этих косметологов посылает на... небо за звездочкой, что посоветовала так делать и мне... но все же мне стало интересно, кто дал мой номер телефона?...всех обзвонила, все в отказе....надежда у меня пропала, но вдруг я вспомнила, что одна девушка хотела одолжить у меня деньги и такую значительную сумму на какое-то дело, позвонила ей, она не отказалась что дала мой номер телефона ...и она взяла кредит на 50 тысяч на косметику, которую ей тут же втюхали, в салоне... мама моя дорогая,!!!так за такие деньги я бы себе пластику сделал на несколько лет....и она начала мне рассказывать какая это классная косметика и она пользуется ею уже два месяца и одна процедура стоит семь тысяч, а она сделала за тысячу, короче я послушала ее внимательно и сказала, что бы впредь моими телефонами не раскидывалась и никому не давала, иначе будет война....позвонили мне из ДЕШЕЛИ, я вежливо отказалась и сказала что-бы больше они мне не звонили... Это секта такая или не пойму я что?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
1345678915
ангел геланаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Бедные бабы... со своими мордами...
СсылкаПожаловаться
всем хочется выглядеть на 18)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
всем хочется выглядеть на 18)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочецца как лучче, а получаецца, как фсегда...
не 18, а трупы в прощальном зале...
ангел геланаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
хочецца как лучче, а получаецца, как фсегда...
не 18, а трупы в прощальном зале...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....нет , ну есть конечно косметика и дорогая, но от ведущих фирм и уже испробована....тут же её маё как можно подписаться под такое... ну ладно допускаю чемоданчик пусть стоит три тысячи рублей, ну пять, а там в фоаконах что намешано, никто не знает ...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....нет , ну есть конечно косметика и дорогая, но от ведущих фирм и уже испробована....тут же её маё как можно подписаться под такое... ну ладно допускаю чемоданчик пусть стоит три тысячи рублей, ну пять, а там в фоаконах что намешано, никто не знает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, я про сам принцип...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Бедные бабы... со своими мордами...
СсылкаПожаловаться
гыы))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Бедные бабы... со своими мордами...
СсылкаПожаловаться
это у тебя там ЧТО??? термометыр???* разглядываю, отвлекшись от темы
ирина кашаева
Господи, неужели так трудно научиться думать своей головой и твердо говорить НЕТ на все дурацкие предложения?
ангел геланаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Господи, неужели так трудно научиться думать своей головой и твердо говорить НЕТ на все дурацкие предложения?
СсылкаПожаловаться
есть такое!
Флера Иванова
есть у меня знакомая, которая очень любит всякие промоакции. Ей дома пылесосили америнским пылесосом, на разную косметику она ходила и много чего еще испытывала на себе. Главное не брать с собой денег, еще лучше их не иметь, тогда халява тебе не страшна)))
ангел геланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
есть у меня знакомая, которая очень любит всякие промоакции. Ей дома пылесосили америнским пылесосом, на разную косметику она ходила и много чего еще испытывала на себе. Главное не брать с собой денег, еще лучше их не иметь, тогда халява тебе не страшна)))
СсылкаПожаловаться
как же не страшна, если девушке дали кредит на полтинник, она пришла в салон без кошелька! Психология мать её....
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как же не страшна, если девушке дали кредит на полтинник, она пришла в салон без кошелька! Психология мать её....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати подешевело, раньше не 50, а 70 хотели
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кстати подешевело, раньше не 50, а 70 хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а потом кредит возращаешь на сто тысяч, если вернешь, УЖАСССС!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... а потом кредит возращаешь на сто тысяч, если вернешь, УЖАСССС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, ужас, у нас в городе один такой салон прикрыли за то, что без мед.лицензии работали, остальное типа норм
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
конечно, ужас, у нас в городе один такой салон прикрыли за то, что без мед.лицензии работали, остальное типа норм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всех вообще разогнать надо
kseniaarnaut@gmail.comВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... а потом кредит возращаешь на сто тысяч, если вернешь, УЖАСССС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем ты!? Какой кредит... еще раз поняла, что пишите все сами не понимаете о чем!!!!
Никаких кредитов компания не дает!!!!Бред! Даже читать невозможно! Насколько Вы неграмотные и позволяете себе писать о том, в чем Вы абсолютно ничего не понимаете!!! Прежде чем что-то писать разберитесь в этом!
Кикимора (ritorna )В ответ на ангел гелана
ангел гелана
как же не страшна, если девушке дали кредит на полтинник, она пришла в салон без кошелька! Психология мать её....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она пришла в салон без кошелька! - зато с паспортом....
ангел геланаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
она пришла в салон без кошелька! - зато с паспортом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще хуже...
Наталья БернцВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
есть у меня знакомая, которая очень любит всякие промоакции. Ей дома пылесосили америнским пылесосом, на разную косметику она ходила и много чего еще испытывала на себе. Главное не брать с собой денег, еще лучше их не иметь, тогда халява тебе не страшна)))
СсылкаПожаловаться
Правильный подход!! )))))
Катенок
)) Тоже мне бином Ньятона! ))))
мария титчева
тоже донимали. а потом в газете прочла что там просят договор подписать и там меленькими буковками обязательство о приобретении комплекса косметики на 50 тыс рэ.. я тупо их посылала - и отвязались.. ну а на 50 тыс рэ косметическую операцию можно качественно сделать где - нибудь на Урале.. в Москве это не деньги сейчас для подобных манипуляций.. увы
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
тоже донимали. а потом в газете прочла что там просят договор подписать и там меленькими буковками обязательство о приобретении комплекса косметики на 50 тыс рэ.. я тупо их посылала - и отвязались.. ну а на 50 тыс рэ косметическую операцию можно качественно сделать где - нибудь на Урале.. в Москве это не деньги сейчас для подобных манипуляций.. увы
СсылкаПожаловаться
У нас В Петрозаводске можно сделать , не Москва....
Рэм Ⓡ
Меня, в последнее время, атакуют предложениями "массажа для мужчин" ))) Я отвечаю, что ещё не в том возрасте, когда массаж сделать некому ...)))
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня, в последнее время, атакуют предложениями "массажа для мужчин" ))) Я отвечаю, что ещё не в том возрасте, когда массаж сделать некому ...)))
СсылкаПожаловаться
и ты отказался?)))) ...зря, надо было согласиться, а потом кредит платить пожизненно за этот массаж))))
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и ты отказался?)))) ...зря, надо было согласиться, а потом кредит платить пожизненно за этот массаж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть, кому отмассировать ))) Предпочитаю проверенных "массажисток" )))
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня есть, кому отмассировать ))) Предпочитаю проверенных "массажисток" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и правильно, качественно и бесплатно))))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем