Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про кАзлов.

Дорогие мужчины!
Напишу кратко: никакие Вы не кАзлы. Бываете иногда козликами, но и мы женщины тоже не всегда бываем людьми.
Мужчины ради нас женщин совершают подвиги, посвящают нам женщинам поэмы и песни, носят нас на руках.
Да что там говорить, ради нас женщин Вы, любимые нами мужчины, ходите на работу, отводите детей по утрам в сад, давая нам возможность подольше поспать.
И мы женщины без своего мужчины - ничто. Да, мы можем сами заработать себе на жизнь, можем сами забить гвоздь, можем сами установить винду.
НО.
Если нет рядом ЕГО, самого главного в нашей жизни, мы увядаем, наша жизнь теряет всякий смысл и остаётся только одно: печалиться и повторять снова и снова - все мужики кАзлы.

Вопрос форумчанкам: Какие безумные поступки совершал любимый ради Вас?
Вопрос мужчинам: На что Вы готовы ради своей любимой?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекс
Алекс
а проблема не в отсутствии!
мужчин как таковых в жизни,а присутствии одного- чего и не хватает))
андестенд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не вижу у неё проблем. она о них форуму не рассказывала, а домысливать,читая между строк, то, чего там нет - удел сирых и убогих... так что не андестуд. я таким не занимаюсь.н
вот чего понять не могу. ну, допустим, нет у неё того единственного, такого же прекрасногои неповторимого, как вы (гыы). что вам за радость с того? ещё ив ополчение вступили с ёлкой. фи. как не красиво, как низко и гадко.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Другими словами - примитивные, дежурные штаны на диване мне не интересны и хорошо, что и другие тоже уважают исключительно Достойных партнёров))
Кончено моё личное дело и моих подружек ниже - видеть смысл жизни в Личном комфорте и благополучии, а не в наличии или отсутствии мужчины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кончено моё личное дело и моих подружек ниже [/i]
Вот что значит без мужчины жить :)))
Конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
Кончено моё личное дело и моих подружек ниже [/i]
Вот что значит без мужчины жить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, мужчина и есть, да не тот.
Конь педальный
Возможно, мужчина и есть, да не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
история об этом умалчиает
swetlana klВ ответ на Василиса
Василиса
Ну....Если кто-то считает себя Никчемной без наличия рядом мужика, то это её личная проблема....))
СсылкаПожаловаться
Согласна.Быть никем без мужчины это не любовь к нему,это нелюбовь к себе.
ВасилисаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Согласна.Быть никем без мужчины это не любовь к нему,это нелюбовь к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....мужчины (судя по комментарию к моему высказыванию) с этим не согласны и смириться не готовы ))
swetlana klВ ответ на Василиса
Василиса
....мужчины (судя по комментарию к моему высказыванию) с этим не согласны и смириться не готовы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они никогда не смирятся.Им это выгодно:и обласканы,и иллюзия большего выбора,;)но почему-то рядом хотят видеть как раз тех,кто себя любит и уважает.
ВасилисаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Так они никогда не смирятся.Им это выгодно:и обласканы,и иллюзия большего выбора,;)но почему-то рядом хотят видеть как раз тех,кто себя любит и уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я думаю - у мужчин выбор действительно больше, во-первых - они сами проявляют инициативу в вопросе знакомств, во-вторых - женщины (большинство) сильнее хотят замуж, в третьих - особенно после 40 лет, когда часть мужчин уже умерла, часть спилась и тд и тп.
И рядом хотят видеть многие Удобных тётек и дядек, потому, что личный комфорт - превыше всего.
Тут вопрос Признания сего факта - я спокойно принимаю то, что мужчины ищут подчас не любовь, а выгоду и не хотят напрягаться (в большинстве случаев), а оппонент НЕ готов признать то, что многие женщины с такой-же позиции рассматривают мужчин - т.е. - с целью извлечения пользы для себя-любимой и уж никак - не смысла жизни )).
swetlana klВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, я думаю - у мужчин выбор действительно больше, во-первых - они сами проявляют инициативу в вопросе знакомств, во-вторых - женщины (большинство) сильнее хотят замуж, в третьих - особенно после 40 лет, когда часть мужчин уже умерла, часть спилась и тд и тп.
И рядом хотят видеть многие Удобных тётек и дядек, потому, что личный комфорт - превыше всего.
Тут вопрос Признания сего факта - я спокойно принимаю то, что мужчины ищут подчас не любовь, а выгоду и не хотят напрягаться (в большинстве случаев), а оппонент НЕ готов признать то, что многие женщины с такой-же позиции рассматривают мужчин - т.е. - с целью извлечения пользы для себя-любимой и уж никак - не смысла жизни )).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас меньше всё равно.:)А после 40ка на тех,кто постарше женщины мало смотрят,или тоже на тех кто моложе или вообще не надо.
Удобство да,но даже в этом случае за нехваткой тех самых нормальных эмоций человек любого пола будет всегда смотреть на сторону.Потому что времена меняются,одно остаётся неизменным -- одного комфорта мало.
А вот здесь в мнении у нас различие:я не за расчёт,а действительно,чтобы чувства были,но если рядом такого нет(даже пусть не по своим причинам) считать себя ничтожеством и умалять свои достоинства и достижения?После такого очень даже есть от чего им нос задирать.:)
ВасилисаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Нас меньше всё равно.:)А после 40ка на тех,кто постарше женщины мало смотрят,или тоже на тех кто моложе или вообще не надо.
Удобство да,но даже в этом случае за нехваткой тех самых нормальных эмоций человек любого пола будет всегда смотреть на сторону.Потому что времена меняются,одно остаётся неизменным -- одного комфорта мало.
А вот здесь в мнении у нас различие:я не за расчёт,а действительно,чтобы чувства были,но если рядом такого нет(даже пусть не по своим причинам) считать себя ничтожеством и умалять свои достоинства и достижения?После такого очень даже есть от чего им нос задирать.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я под комфортом и благополучием имею в виду и симпатию и материальные блага - всё вместе.
Умолять и ущемлять свои достоинства не нужно ни в каком случае.
swetlana klВ ответ на Василиса
Василиса
Я под комфортом и благополучием имею в виду и симпатию и материальные блага - всё вместе.
Умолять и ущемлять свои достоинства не нужно ни в каком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда различий нет.
Ещё что-то на мужчин говорят.Свой же женский пол и унижает,подрозумевая под частным мнением всех.
ВасилисаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Ну тогда различий нет.
Ещё что-то на мужчин говорят.Свой же женский пол и унижает,подрозумевая под частным мнением всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно, а мужчина без женщины так-же автоматически некчемен становится, его жизнь бессмысленна и он увядает?
Для меня лично смысл жизни в удовольствиях, а мужчина в ней - как одно из средств получения удовольствия и комфорта и это его главная функция.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Василиса
Василиса
интересно, а мужчина без женщины так-же автоматически некчемен становится, его жизнь бессмысленна и он увядает?
Для меня лично смысл жизни в удовольствиях, а мужчина в ней - как одно из средств получения удовольствия и комфорта и это его главная функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины тоже способны переживать.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Мужчины тоже способны переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем тут переживания, когда тема о Бессмысленности смысла жизни без партнёра? Это совершенно разные вещи. Переживать можно из-за чего угодно, но чувствовать при этом, что ты Ничто -извините, нет....
swetlana klВ ответ на Василиса
Василиса
интересно, а мужчина без женщины так-же автоматически некчемен становится, его жизнь бессмысленна и он увядает?
Для меня лично смысл жизни в удовольствиях, а мужчина в ней - как одно из средств получения удовольствия и комфорта и это его главная функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда.:)Правда,говорить он может абсолютно другое,когда присмотрел даму сердца:),но на самом деле намного менее самокритичен,чем женщина.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Ну тогда различий нет.
Ещё что-то на мужчин говорят.Свой же женский пол и унижает,подрозумевая под частным мнением всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда различий нет.
Ещё что-то на мужчин говорят.Свой же женский пол и унижает,подрозумевая под частным мнением всех.


так это....конкуренток устраняют))) как только умеют)) сколько замечала, что и внешность и одежду других женщин критикуют женщины же. мужчина может и не заметить отросших корней, а одного знаю, так даже нравится ему такое, баришня же не упустит момента, чтобы шпильку воткнуть в свою товарку.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну тогда различий нет.
Ещё что-то на мужчин говорят.Свой же женский пол и унижает,подрозумевая под частным мнением всех.


так это....конкуренток устраняют))) как только умеют)) сколько замечала, что и внешность и одежду других женщин критикуют женщины же. мужчина может и не заметить отросших корней, а одного знаю, так даже нравится ему такое, баришня же не упустит момента, чтобы шпильку воткнуть в свою товарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да.:)Я тоже бывает.. высказываюсь,ну у меня знак такой.. критичный,а другим чего надо?;))
Нет,критика бывает полезной,если человек спрашивает совета или явно поступает себе во вред,но вот чтобы просто повысить самооценку себе или кому-то за счёт другого человека некрасиво,а в этой теме так вообще пользы нет:мужчины и так себя считают лучше,те кто поумнее поймут,что откровенная лесть,те кто поглупее самодовольно скажут,-"Так мы и так знаем".:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это да.:)Я тоже бывает.. высказываюсь,ну у меня знак такой.. критичный,а другим чего надо?;))
Нет,критика бывает полезной,если человек спрашивает совета или явно поступает себе во вред,но вот чтобы просто повысить самооценку себе или кому-то за счёт другого человека некрасиво,а в этой теме так вообще пользы нет:мужчины и так себя считают лучше,те кто поумнее поймут,что откровенная лесть,те кто поглупее самодовольно скажут,-"Так мы и так знаем".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хих. ну... у меня тоже тогда знак критичный. оба)) ой... а мужчины тоже бывает таким дерьмом себя считают. правда думаешь иногда: действительно...или на комплимент нарываются))
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. ну... у меня тоже тогда знак критичный. оба)) ой... а мужчины тоже бывает таким дерьмом себя считают. правда думаешь иногда: действительно...или на комплимент нарываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нарываются-нарываются.Это одна из тактик,мы же добрые пожалеем.:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Нарываются-нарываются.Это одна из тактик,мы же добрые пожалеем.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
странно, что им нужна наша жалость...нам же их - ни к чему. токо любовь ))
dfyz bdfyjdВ ответ на Василиса
Василиса
....мужчины (судя по комментарию к моему высказыванию) с этим не согласны и смириться не готовы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лааадно...)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Василиса
Василиса
Ну....Если кто-то считает себя Никчемной без наличия рядом мужика, то это её личная проблема....))
СсылкаПожаловаться
Это я написала Алексу. У Василисы нет мужчины которого любила бы она и который любил бы её, и ни разу в жизни у неё видимо этого не было.
Есть достойные мужчины, но они не с ней , потому и мысли у неё такие.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Это я написала Алексу. У Василисы нет мужчины которого любила бы она и который любил бы её, и ни разу в жизни у неё видимо этого не было.
Есть достойные мужчины, но они не с ней , потому и мысли у неё такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было и то и это. Только я совершенно не считаю, что достоинства человека умоляются - если у него нет партнёра, это глупость абсолютнейшая.
Мужчины и женщины ценны тем - чего они сами добились, своими делами и свершениями, тем - за что их можно уважать, а не наличием у них мужа или жены. что, если у спортсмена, чемпиона, научного деятеля, художника, музыкантам нет жены или мужа - он некчемен? Бред!
Достойные мужчины есть - только их наличие или отсутствие не влияет на Смысл моей жизни, как это не печально для мужчин ))
людмила мищенкоВ ответ на Василиса
Василиса
Ну....Если кто-то считает себя Никчемной без наличия рядом мужика, то это её личная проблема....))
СсылкаПожаловаться
Просто те мужчины, которые попадись Вам были кАзлы.
Котик
нискажу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем