Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2011, Главная форумов

если муж гуляет от жены 15 лет, значит он самый надежный

Если муж трахает все что шевелится это очень плохо, болезни всекие там грязь может принести, я это осуждаю. Но если ваш муж , с которым женщина прожила лет 15 все это время потрахивал кроме жены на стороне 2х 3х теток симпатишных, то в этом ничего плохого нет. Ну во- первых значит он здоров не бухарь и не жиртрест, и еще тренирует сердечную мышцу. Во- вторых вы живете с симпатичным мужиком на которого ведутся бабы от чего жене должно быть приятно. Он и дальше будет поддерживать себя в форме, потому что ему нравится когда это приятно его подружкам и жене. В -третьих, он не лентяй, зарабатывает хорошо если хватает на баб, а вы утечки денег не ощущаете, значит еще и умный. В-четвертых, и самое главное , он очень надежный муж, который слаб может на передок, но не наголову, и не променял любимую жену на более молодую, сисястую и длинноногую, и значит он любит реально только жену, а к другой ходит типа на массаж. Вы же не станете оссуждать посещение масажиста? Конечно эти массажистки может и надеялись на большее, но наш герой сам себе на уме. Если жена 15 лет не знает о его левых походах, то наверное не будет знать и дальше, а если краем уха услышет то не поверит и правильно сделает. Это хороший муж, он знает что для него главное а что нет, он знает за кого он ответственнен в этой жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Я не против
СсылкаПожаловаться
Хороший, хороший, Андрейка, не сумневайся!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
правда Ваша)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чёрт возьми какой философский вопрос. Я так думаю, что жена всё равно подозревает. Просто им так удобно. А вообще мужик молодец. Главное семью не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
СсылкаПожаловаться
А как же!
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
добавлю. и еще эти дядьки помогают ей материально, облегчая жизнь мужу, так, следуя логике андрюхи, нужно такую жену-добытчицу холить, лелеять и гордиться своими ветвистыми рогами
СсылкаПожаловаться
отшельник
добавлю. и еще эти дядьки помогают ей материально, облегчая жизнь мужу, так, следуя логике андрюхи, нужно такую жену-добытчицу холить, лелеять и гордиться своими ветвистыми рогами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс))
СсылкаПожаловаться
отшельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугога, это как в анекдоте "дай же ему тапочки" :)))
СсылкаПожаловаться
отшельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
Ты меня опередила, Ленок. Андрюша не оригинален, впрочем все чаще...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
Конечно, такая женщина считается верной и постоянной...Во первых 15 лет это вам не шутки, а во вторых не на сторону же, а со своими, как говориться, с массажистом и стоматологом...А так даже спокойнее, всегда довольная и под присмотром, так сказать, никакой грязи в дом не принесет...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться

++браво!!
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
Да, только если дядьки еще и материально помогают, как тут уже заметили :) А если на альфонсов семейный бюджет тратит - это плохо.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
жене можно только посочувствовать
СсылкаПожаловаться
Valena Mur
Андре! Анализ сделан верный,можно сказать на 4+,при условии,что это относится и к жене.
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Все мои требования:чтоб не знала, не заразил,
не в моей постели-выполнены Плюс материальная сторона
не страдает Значит ты молоток
Такая продолжительная конспирация-ваще предмет восторга
Не каждому по зубам :)))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Раньше бы поспорила, а теперь соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
И я бы возмущалась Считала раньше- от меня гулять невозможно
Я фся такая-растакая А щас фсё меньше и меньше уверенности
Растет благодарность, что ваще терпит меня :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
И я бы возмущалась Считала раньше- от меня гулять невозможно
Я фся такая-растакая А щас фсё меньше и меньше уверенности
Растет благодарность, что ваще терпит меня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зря нас мужики ругают. Мы ж такие непритязательные ))) И все ж не верю, что вы такая, что прям уж терпеть нужно)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Ну вот зря нас мужики ругают. Мы ж такие непритязательные ))) И все ж не верю, что вы такая, что прям уж терпеть нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверяла-крыльев нет Не ангел :))
Просто с годами начинаешь любить даже
головных тараканов в близком человеке :))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
А я бы не согласилась жить с козлом, противно же...Ролик однажды посмотрела про СПИД кажется, не помню точно...Но речь там шла о связях, т.е. твой муж спит с Катей, а Катя спит с Сашей и Толей, а Саша спит с Таней и Дашей, а Толя, вообще бисексуал и спит одновременно с Ирой и Димой и так далее...Можно писать очень долго, но и так уже понятно с какой кучей народу ты в итоге переспишь, если твой муж изменяет тебе всего лишь с одной женщиной...Ну а уж если такой, как автор с двумя или тремя, то страшно даже представить эту армию любовников...Просто гадость какая то, а не семейная жизнь...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я бы не согласилась жить с козлом, противно же...Ролик однажды посмотрела про СПИД кажется, не помню точно...Но речь там шла о связях, т.е. твой муж спит с Катей, а Катя спит с Сашей и Толей, а Саша спит с Таней и Дашей, а Толя, вообще бисексуал и спит одновременно с Ирой и Димой и так далее...Можно писать очень долго, но и так уже понятно с какой кучей народу ты в итоге переспишь, если твой муж изменяет тебе всего лишь с одной женщиной...Ну а уж если такой, как автор с двумя или тремя, то страшно даже представить эту армию любовников...Просто гадость какая то, а не семейная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто я из двух зол меньшее выбрала))) Боюсь, что мужская верность - это утопия.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Енто я из двух зол меньшее выбрала))) Боюсь, что мужская верность - это утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно утопия, как и мужская любовь...Ну не на то они заточены...Козлы одним словом...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Конечно утопия, как и мужская любовь...Ну не на то они заточены...Козлы одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот думаю: ну почему всяким основным порокам больше мужики подвержены? Что ж так мать-природа над нами поиздевалась, вынуждая все это терпеть? Неужто и правда, Ева так нагрешила? )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru