Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина прощает жене измену

Не так давно в семье знакомых загуляла жена... Ну, вроде, когда гуляет муж - с этим все понятно (типа такая у них сущность)... Но когда гуляет жена - для меня немного диковато. Дело у них дошло до развода, но каким было мое удивление, что через пару месяцев они снова стали жить вместе. Причем она ведет себя так будто и не было ничего... позволяет себе хамство в его адрес... Любви с его стороны я особо никогда не видела к ней... Вопрос "ПОЧЕМУ ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ???" ...А изменяла она ему с его же другом - по-моему это совсем уж нив какие ворота...
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Розовая РозаВ ответ на См.аватар
См.аватар
гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот тебе и гы )
rufina.venetskaya@mail.ru
Бизнес на нее записан, а он при гос.должности.
Jalena
сам виноват
рита васина
Да разные у всех критерии,может для него важно,что она готовит хорошо и его не дёргает по мелочамм,а на измены ему как раз плевать.
Господинъ с тросточкой
Сейчас я вас опять замутю)
В нашей семье, конечно, нет хамства, всё в порядке. Но, жена не моя собственность. Жена прежде всего человек со своими желаниями. Если женщины прощают мужскую измену, то почему любящий муж не может простить женскую измену? Муж не каратель. Я даю ей что она желает. Но каждый предполагает что любой человек и от меда может устать. Всем иногда хочется разнообразия. И если я люблю её, то почему я должен быть настолько жестоким, чтобы не простить её ночь с другим? У меня нет комплексов неполноценности, меня кошмары страха сравнения не мучают. И она довольна - получила что хотела. Если ей понравилось - может быть и повторит опыт. Если не понравилось - этот опыт будет последним. Если она полюбит другого больше - выйдет за него замуж. Я мстить и мешать никогда ей не буду. Это нормально. Нельзя унижать за любовь. Пока она со мной - значит со мной ей лучше.
Господинъ с тросточкой
Сейчас я вас опять замутю)
В нашей семье, конечно, нет хамства, всё в порядке. Но, жена не моя собственность. Жена прежде всего человек со своими желаниями. Если женщины прощают мужскую измену, то почему любящий муж не может простить женскую измену? Муж не каратель. Я даю ей что она желает. Но каждый предполагает что любой человек и от меда может устать. Всем иногда хочется разнообразия. И если я люблю её, то почему я должен быть настолько жестоким, чтобы не простить её ночь с другим? У меня нет комплексов неполноценности, меня кошмары страха сравнения не мучают. И она довольна - получила что хотела. Если ей понравилось - может быть и повторит опыт. Если не понравилось - этот опыт будет последним. Если она полюбит другого больше - выйдет за него замуж. Я мстить и мешать никогда ей не буду. Это нормально. Нельзя унижать за любовь. Пока она со мной - значит со мной ей лучше.
СсылкаПожаловаться
ты тоже сегодня трезв, как и я?
(плачу от умиления)
выходи за меня!!!!тьфу, женись на мне!!!
Господинъ с тросточкойВ ответ на См.аватар
См.аватар
ты тоже сегодня трезв, как и я?
(плачу от умиления)
выходи за меня!!!!тьфу, женись на мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаремы разводить нельзя, уже жынат) Но радуйся что она счастлива со мной.
Господинъ с тросточкой
Сейчас я вас опять замутю)
В нашей семье, конечно, нет хамства, всё в порядке. Но, жена не моя собственность. Жена прежде всего человек со своими желаниями. Если женщины прощают мужскую измену, то почему любящий муж не может простить женскую измену? Муж не каратель. Я даю ей что она желает. Но каждый предполагает что любой человек и от меда может устать. Всем иногда хочется разнообразия. И если я люблю её, то почему я должен быть настолько жестоким, чтобы не простить её ночь с другим? У меня нет комплексов неполноценности, меня кошмары страха сравнения не мучают. И она довольна - получила что хотела. Если ей понравилось - может быть и повторит опыт. Если не понравилось - этот опыт будет последним. Если она полюбит другого больше - выйдет за него замуж. Я мстить и мешать никогда ей не буду. Это нормально. Нельзя унижать за любовь. Пока она со мной - значит со мной ей лучше.
СсылкаПожаловаться
если женщине с мужем хорошо, она налево даже не косится.
Господинъ с тросточкойВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
если женщине с мужем хорошо, она налево даже не косится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном да, но мало ли какие бывают в жизни встречи. Я не каратель и не мститель.
rufina.venetskaya@mail.ru
если женщине с мужем хорошо, она налево даже не косится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одним мужчиной скучно иметь секс десятилетия
Света МорозоваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
если женщине с мужем хорошо, она налево даже не косится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит бывает не хорошо
Господинъ с тросточкой
Сейчас я вас опять замутю)
В нашей семье, конечно, нет хамства, всё в порядке. Но, жена не моя собственность. Жена прежде всего человек со своими желаниями. Если женщины прощают мужскую измену, то почему любящий муж не может простить женскую измену? Муж не каратель. Я даю ей что она желает. Но каждый предполагает что любой человек и от меда может устать. Всем иногда хочется разнообразия. И если я люблю её, то почему я должен быть настолько жестоким, чтобы не простить её ночь с другим? У меня нет комплексов неполноценности, меня кошмары страха сравнения не мучают. И она довольна - получила что хотела. Если ей понравилось - может быть и повторит опыт. Если не понравилось - этот опыт будет последним. Если она полюбит другого больше - выйдет за него замуж. Я мстить и мешать никогда ей не буду. Это нормально. Нельзя унижать за любовь. Пока она со мной - значит со мной ей лучше.
СсылкаПожаловаться
Правильно, насильно мил не ...
Господинъ с тросточкой
Сейчас я вас опять замутю)
В нашей семье, конечно, нет хамства, всё в порядке. Но, жена не моя собственность. Жена прежде всего человек со своими желаниями. Если женщины прощают мужскую измену, то почему любящий муж не может простить женскую измену? Муж не каратель. Я даю ей что она желает. Но каждый предполагает что любой человек и от меда может устать. Всем иногда хочется разнообразия. И если я люблю её, то почему я должен быть настолько жестоким, чтобы не простить её ночь с другим? У меня нет комплексов неполноценности, меня кошмары страха сравнения не мучают. И она довольна - получила что хотела. Если ей понравилось - может быть и повторит опыт. Если не понравилось - этот опыт будет последним. Если она полюбит другого больше - выйдет за него замуж. Я мстить и мешать никогда ей не буду. Это нормально. Нельзя унижать за любовь. Пока она со мной - значит со мной ей лучше.
СсылкаПожаловаться
Боже,!!!вы себя слышите? Че за хрень пишите?Женщине трах... на стороне нельзя,особенно замужней!!!здесь уже мораль!!!
Господинъ с тросточкойВ ответ на ната
ната
Боже,!!!вы себя слышите? Че за хрень пишите?Женщине трах... на стороне нельзя,особенно замужней!!!здесь уже мораль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мне можно, а ей нельзя) Не подскажете номер закона, запрещающий быть счастливой женщине с другим мужчиной, а не с мужем, если ей так лучше.
Значит опять введено рабство? Когда успели? И чья это мораль? Лично ваша? Вам на стороне и не на стороне не надо ничего. А другим надо.
Какое же наказание за измену ввела ваша мораль? Сколько ударов плетьми или чем там вы, такая моральная будете лупить? И кто этим должен заниматься? Я должен нарушать закон и заниматься рукоприкладством? Или вы, чужая тетка, будете судить за измену мою жену? А кто вы такая? Я вас не знаю. А где гарантия что вы моральная? Вы аморальны уже своим влезанием в чужие дела. Изменяет - пусть изменяет. Ей я прощу все, а вот вам - ничего и никто не простит, потому что вы вообще для меня никто, пустое место. Вам так понятно? Ну и хорошо.
Господинъ с тросточкой
Значит мне можно, а ей нельзя) Не подскажете номер закона, запрещающий быть счастливой женщине с другим мужчиной, а не с мужем, если ей так лучше.
Значит опять введено рабство? Когда успели? И чья это мораль? Лично ваша? Вам на стороне и не на стороне не надо ничего. А другим надо.
Какое же наказание за измену ввела ваша мораль? Сколько ударов плетьми или чем там вы, такая моральная будете лупить? И кто этим должен заниматься? Я должен нарушать закон и заниматься рукоприкладством? Или вы, чужая тетка, будете судить за измену мою жену? А кто вы такая? Я вас не знаю. А где гарантия что вы моральная? Вы аморальны уже своим влезанием в чужие дела. Изменяет - пусть изменяет. Ей я прощу все, а вот вам - ничего и никто не простит, потому что вы вообще для меня никто, пустое место. Вам так понятно? Ну и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номер закона счастливой жены с мужем-это сам муж!!!а если иначе -то на хрена такая семья вообще нужна?у всех конечно свои тараканы,но я например никогда не пойму мужика который тащиться от того что мысленно подложил свою бабу под другого мужика.вам к психиатру нужно!!!
Изменяет - пусть изменяет. Ей я прощу все-вот этими словами вы подтверждаете свою слабость!!!
ну наверное глупость можно простить ,но что ты за мужик что каждый раз прощаешь свою бабу которую,возможно ,весь район переимел,самому не противно.???лично я бы с тобой даже срать на одном га не села,не то что быть для тебя кем-то.ты для себя оправдания ищешь,а их нет!!!соплежуй!!!
Господинъ с тросточкойВ ответ на ната
ната
номер закона счастливой жены с мужем-это сам муж!!!а если иначе -то на хрена такая семья вообще нужна?у всех конечно свои тараканы,но я например никогда не пойму мужика который тащиться от того что мысленно подложил свою бабу под другого мужика.вам к психиатру нужно!!!
Изменяет - пусть изменяет. Ей я прощу все-вот этими словами вы подтверждаете свою слабость!!!
ну наверное глупость можно простить ,но что ты за мужик что каждый раз прощаешь свою бабу которую,возможно ,весь район переимел,самому не противно.???лично я бы с тобой даже срать на одном га не села,не то что быть для тебя кем-то.ты для себя оправдания ищешь,а их нет!!!соплежуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы действуете по принципу "не важно что у меня корова сдохла - важно у соседа жива", вам не важно что у вас нет настоящей любви - вам не дает покоя факт наличия любви у других. И вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо влезть с вашим уставом в чужую семью и установить удобные ВАМ!!!!законы в ЧУЖОЙ!!!!семье. Типично женский подход. Мне не простили измену - пусть и никому не прощают!
А мне вы не указ и свою жену я лупить никогда не буду)
Господинъ с тросточкой
То есть вы действуете по принципу "не важно что у меня корова сдохла - важно у соседа жива", вам не важно что у вас нет настоящей любви - вам не дает покоя факт наличия любви у других. И вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо влезть с вашим уставом в чужую семью и установить удобные ВАМ!!!!законы в ЧУЖОЙ!!!!семье. Типично женский подход. Мне не простили измену - пусть и никому не прощают!
А мне вы не указ и свою жену я лупить никогда не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне насрать на вашу семью.вы сами завели эту тему,я просто выразила свое мнение.меня не за что осуждать или прощать-и вы не судите всех по своей жене.
Господинъ с тросточкойВ ответ на ната
ната
да мне насрать на вашу семью.вы сами завели эту тему,я просто выразила свое мнение.меня не за что осуждать или прощать-и вы не судите всех по своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не автор темы, поэтому ответ не для вас и мне вы не нужны.
У меня прекрасная жена, намного лучше вас и внешне и как человек. А вот вас, такую правильную-никому не нужную никто и не любит) Так вам и надо)
Господинъ с тросточкой
Вы не автор темы, поэтому ответ не для вас и мне вы не нужны.
У меня прекрасная жена, намного лучше вас и внешне и как человек. А вот вас, такую правильную-никому не нужную никто и не любит) Так вам и надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да,ну да.
Господинъ с тросточкойВ ответ на ната
ната
ну да,ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, да.
Господинъ с тросточкойВ ответ на ната
ната
номер закона счастливой жены с мужем-это сам муж!!!а если иначе -то на хрена такая семья вообще нужна?у всех конечно свои тараканы,но я например никогда не пойму мужика который тащиться от того что мысленно подложил свою бабу под другого мужика.вам к психиатру нужно!!!
Изменяет - пусть изменяет. Ей я прощу все-вот этими словами вы подтверждаете свою слабость!!!
ну наверное глупость можно простить ,но что ты за мужик что каждый раз прощаешь свою бабу которую,возможно ,весь район переимел,самому не противно.???лично я бы с тобой даже срать на одном га не села,не то что быть для тебя кем-то.ты для себя оправдания ищешь,а их нет!!!соплежуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот в рельности я могу отлупить такую как вы - чужую доброхотку с хотелкой.
Господинъ с тросточкой
А вот в рельности я могу отлупить такую как вы - чужую доброхотку с хотелкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
руки коротки.да и вообще на правду не обижаются.я же не с неба взяла это-в сами об этом говорите.интересно а ваша жена знает что вы зависаете на этом форуме.
Господинъ с тросточкойВ ответ на ната
ната
руки коротки.да и вообще на правду не обижаются.я же не с неба взяла это-в сами об этом говорите.интересно а ваша жена знает что вы зависаете на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достаточно длинны чтобы вас оттаскать за волосы и надавать оплеух. Я сам говорю именно правду, это вы здесь всё врете, чтобы выглядеть "пречистыми" а не ненужными, потому вы и не отцепитесь, что ненужность ваша вылезает) Не зависаю, а бываю и ничего в этом форуме нет. Дур да, много, а больше ничего. Она не любит эти глупые форумы. О чем с вами беседовать? Вы жизни не знаете и не видели, в любви не разбираетесь, только святош из себя строите, а в реале спите с тем кто просто не откажется и никаких моральных принципов у вас нет и любви никогда не было и не будет. Именно у вас.
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на ната
ната
Боже,!!!вы себя слышите? Че за хрень пишите?Женщине трах... на стороне нельзя,особенно замужней!!!здесь уже мораль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до слез ))))))) мораль еп-тыть)))))) вы-тролль?
Shadow
Встречала семьи, где измены были не раз. Причем, не только с одной стороны. Живут.
Удобно им так по какой-то причине, вот и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем