Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если с мужем дело туго........

У меня проблема интересная-меня не интересует мой муж как мужчина!До второй беременности все было очень хорошо.Всю беременность меня чуть нервало от слова-"секс".После родов вроде все стало хорошо,а потом меня как будто переклинило.Не хочу я его больше вообще!че делать незнаю.И сказать боюсь.И так в последнее время все плохо!
Росолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Болбот
Когда уже двое детей, тут не до шуток. Надо обратиться к врачу.
Mirag
у меня была похожая проблемма, трое детей и каждую беременность я напрочь забывала и о муже и о сексе. (Бедный мой супруг!!) Он конечно выкручивался как мог и меня это ни чуть не интересовало, но после того как дети подросли и перестали требовать к себе ежеминутного внимания, как то самособой всё пришло в норму и ревность появилась и интерес к сексу. Может быть ещё не пришло ваше время или нужно прислушаться к себе и понять причину этой проблеммы.
Ольга Крюкова
Такое часто случается у женщин после родов, а период этот длится у всех по разному - от 6 мес до 2 лет и более.
Если сами не можете справиться, лучше обратиться к сексологу-гинекологу, сдать анализ крови на гормоны ,проверить щитовидку.
катюша
СПАСТИ СИТУАЦИЮ!!! SOS. МОЖЕТ НУЖНО ЗАВЕСТИ РОМАН НА СТОРОНЕ ?! ПОМОГАЕТ! НО СЕМЬЯ РУХНЕТ.
Николай Малышев
Купи волюпту и попробуй с ней.Будет как хорошо как в первый раз.И захочется повторить.
Любаша
Вам нужен отдых вдвоем.Путешествие.
ZANNA
Обязательно нужно сходить к сексопотологу только к хорошему.
Таблетка От
Аналогичная проблема. Все беспросветно. Мне кажется, врач не поможет. Я в шоке.
РосолинаВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Аналогичная проблема. Все беспросветно. Мне кажется, врач не поможет. Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
уже ничего непомогает!перепробовала все!брак распался уже почти(разошлись в тот же день,когда это было написано!),месяц неживем.назад дороги нет!!!!
ИринаВ ответ на Росолина
Росолина
уже ничего непомогает!перепробовала все!брак распался уже почти(разошлись в тот же день,когда это было написано!),месяц неживем.назад дороги нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что так получилось. Крепитесь. Может наладится все еще!?!?
nata nat
Может не стоит пока разводиться(это никогда не поздно сделать),поживите отдельно друг от друга какое-то время,а там посмотрите. Если вас не будет к нему тянуть-тогда разведетесь,а вдруг вы в разлуке начнете скучать,почувствуете,что вам его не хватает?
РосолинаВ ответ на nata nat
nata nat
Может не стоит пока разводиться(это никогда не поздно сделать),поживите отдельно друг от друга какое-то время,а там посмотрите. Если вас не будет к нему тянуть-тогда разведетесь,а вдруг вы в разлуке начнете скучать,почувствуете,что вам его не хватает?
СсылкаПожаловаться
в том то и проблема,что нетянет уже!!!нехочу с этим человеком даже видеться!!!когда начались эти проблемы много гадостей он наговорил мне!противно даже вспоминать!
nata nat
Ну что не скажешь в споре сгоряча,думаю все пары через это проходили. Я тоже уходила от мужа,жили в разных странах года 2, а потом со временем обиды забылись и решили попробовать еще раз,вроде неплохо пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем