Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если выбрать в вотсапе опцию "удалить у всех", останется ли удаляемое фото у собеседника

Всем привет! Вопрос в теме. Сейчас в вотсапе появилась недавно новая опция, можно в течение 7 вроде минут удалить у всех получателей сообщение или фотографию, которые уже отправлены. И вот такой вопрос. В случае если было отправлено фото, у собеседника оно останется сохранённым на телефоне или удалится оттуда? Если можно, интересен ваш личный опыт в этом вопросе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ololo Trololo
Да, кэш ватсаппа хранится на теле
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Да, кэш ватсаппа хранится на теле
СсылкаПожаловаться
Это всех моделей тел касается? Просто я вот счас проэкспериментировала с двумя телефонами, у меня все - таки фото удаляются везде, если нажать удалить у всех
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Это всех моделей тел касается? Просто я вот счас проэкспериментировала с двумя телефонами, у меня все - таки фото удаляются везде, если нажать удалить у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он успел скачать твою обнаженку себе в телефон,то даж если сотрешь-не удалить фотку уже.
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
если он успел скачать твою обнаженку себе в телефон,то даж если сотрешь-не удалить фотку уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу голые фотки никому не отсылаю. А как понять скачать? Нажать на фото, его просмотреть, это и есть скачивание?
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу голые фотки никому не отсылаю. А как понять скачать? Нажать на фото, его просмотреть, это и есть скачивание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь будешь?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. его можно сохранить на телефон в др. папку.Которая недоступна будет для удаления
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех
Людмила Schutze- Удовиченко.
Нет если пишется у всех значит нет.
Татьяна Иншакова
Если у всех, то- у всех. Однозначно. Мне как-то пришло сообщение с надписью, что удалено фото автором смс. Проведите эксперимент. Кому-нибудь что-нибудь отправьте и удалите..
Янина
Вы послали своему другу интересное фотко.а теперь хотите удалить? если он перенес и сохранил его в отдельной папке.вы не можете удалить его.Я вообще не участвую вотсап,хочу перейти на кнопочный телефон и использовать его как телефон.По-меньше в онлайне сидеть.Надоели рекламы.письма,всякие спамы,просто жуть.Но в магазинах нет кнопочных нокия(мой любимый тф).Жду и перестану существовать онлайн сутками.только дома по компу.
Кошка-Плюшка*
удалится. точно.
Наталья Дубровская
Я тут тоже пару лней назад удалила отправленное сообщение, всплыла инфа, что сообщение удалиться у всех, если стоит обновленная версия вотсапа. Вот тоже не знаю, прочитала мама мое гневное сообщение или нет)
Кудесница Леса
Если сообщение доставлено и человек открыл сообщение, фотка загрузилась, все у него не удалить, только у себя
Татьяна Шубина
В айфоне присланное мне фото автоматически сохраняется в папке "фото". То есть из самого сообщения в ватсапе картинка удалится, а в папке "фото" останется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем