Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщину бьет муж

То ОН - преступник, а ОНА - соучастница. Вы согласны? Навеяно частой темой про то как мужик мутузит бабу) что за бред? если женщина не хочет чтоб ее били - ее не будут бить!) Она оденет первые попавшиеся тапочки у убежит! Навсегда!) вот и все!) Так что тряпки которых мутузят - вам это нравится! И пусть вас мутузят дальше) 
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Эйве
согласна на 146%
игорь
Поверьте,у вас своя колокольня,а у остальных своя , также и жизнь.....
Вы терпеть не будете,а другие живут,ради детей,удовольствия и т.д.
Алкоголик ВасяВ ответ на игорь
игорь
Поверьте,у вас своя колокольня,а у остальных своя , также и жизнь.....
Вы терпеть не будете,а другие живут,ради детей,удовольствия и т.д.
СсылкаПожаловаться
удовольствия быть битой?
Алкоголик Вася
удовольствия быть битой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садомазо ))
Melodine ~
как-то так..
Holdfény Éjfél
Когда вас изобьет мужик, вы в первую очередь замажете соплями все вокруг, ища жалости и сочувствия. Люди осуждают других, но только до тех пор пока это их не касается лично
конфеткаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Когда вас изобьет мужик, вы в первую очередь замажете соплями все вокруг, ища жалости и сочувствия. Люди осуждают других, но только до тех пор пока это их не касается лично
СсылкаПожаловаться
пффф, я не мазохистка и со мной это не случится) не жизнь может конечно "поставить раком" тут я с вами не поспорю, НО если хоть пальцем меня 45 килограмовую тронет - не увидит больше никогда меня вот и все)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на конфетка
конфетка
пффф, я не мазохистка и со мной это не случится) не жизнь может конечно "поставить раком" тут я с вами не поспорю, НО если хоть пальцем меня 45 килограмовую тронет - не увидит больше никогда меня вот и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До того как получила кулаком в лицо тоже была уверена что со мной никогда подобное не произойдет. Жить с козлом не стала, но от неадекватов никто не застрахован: знакомой недавно разбил лицо придурок, когда на нее наехала тетка в магазине, муж скандалистки ее ударил только за то что она отказалась пропустить их без очереди. В жизни всякое случается. Нелишним будет посещать курсы самообороны и носить с собой шокер - пригодится
конфеткаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
До того как получила кулаком в лицо тоже была уверена что со мной никогда подобное не произойдет. Жить с козлом не стала, но от неадекватов никто не застрахован: знакомой недавно разбил лицо придурок, когда на нее наехала тетка в магазине, муж скандалистки ее ударил только за то что она отказалась пропустить их без очереди. В жизни всякое случается. Нелишним будет посещать курсы самообороны и носить с собой шокер - пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конкретно про мужей. и жен которые живут с садистами, вы тему читайте) случайные побои здесь не обсуждаются от них никто не застрахован
Holdfény ÉjfélВ ответ на конфетка
конфетка
я конкретно про мужей. и жен которые живут с садистами, вы тему читайте) случайные побои здесь не обсуждаются от них никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случаи разные бывают: иной раз тетку можно успокоить только затрещиной или мужик не сдержался застукав жену с другим. Но если ударил один раз, нужно уходить, иначе у мужика это войдет в привычку
Екатерина АлдошинаВ ответ на конфетка
конфетка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу..не битая я...а не терпела бы точно...и не знаю чем..но огрела бы точно...драчливая
Артур КоршакВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нуу..не битая я...а не терпела бы точно...и не знаю чем..но огрела бы точно...драчливая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все женщины так говорят,но как только патруль приезжает и забирает злодея,происходит ровно наоборот
Екатерина АлдошинаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Все женщины так говорят,но как только патруль приезжает и забирает злодея,происходит ровно наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но не я...гадкая тема,не люблю насилие..
Melodine ~В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не о первом разе.. а о системе, когда муж бьет жену периодически.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
речь не о первом разе.. а о системе, когда муж бьет жену периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь варианта два: либо позволила, либо мужик изначально гнилой и будет бить любую. Терпеть или оставаться, это уже личное дело каждой
Melodine ~В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Здесь варианта два: либо позволила, либо мужик изначально гнилой и будет бить любую. Терпеть или оставаться, это уже личное дело каждой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и суть..если ударил один раз, непременно будет и второй и если женщина остается, она тем самым дает согласие на второй и последующие разы избиений..это и ее выбор
Reclusive*В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все правильно. Но ты же не стала с ним жить? А другие живут, и терпят, даже те, у кого есть иной выбор. Речь здесь о том, что есть категория людей, которым нравиться страдать, и играть роль мучеников. Лично я, никого не осуждаю, мне вообще на всех пофиг.
Maria AlexseevaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот урод! И что очередь? Никто не заступился? Выродки люди и все.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Вот урод! И что очередь? Никто не заступился? Выродки люди и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая говорила что никто даже охрану не позвал. Если случается что-то, охраны нет, а как запищит рамка на выходе, так они тут как тут и шмон устраивают, хотя на досмотр личных вещей не имеют никакого права - осматривать вещи покупателей вправе только сотрудник полиции. Бардак он и есть бардак((
Reclusive*В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
Ну ты же не живешь, с таким чудаком, на букву "м"?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ну ты же не живешь, с таким чудаком, на букву "м"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не живу, но втащить может и посторонний. А в нашем обществе скорее обвинят жертву - сама спровоцировала и нефиг жаловаться
Reclusive*
Согласен на 1000% Мазохистки они, может некоторые из них, на подсознательном уровне.
Tatjana MiosgaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Согласен на 1000% Мазохистки они, может некоторые из них, на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
В России на полном серьезе даже жертв изнасилования обвиняют, типа, не надо было там ходить, не надо было юбук короткую надевать.
Reclusive*В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
В России на полном серьезе даже жертв изнасилования обвиняют, типа, не надо было там ходить, не надо было юбук короткую надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да речь же не об этом. А о том, когда женщина с мужчиной живет, который ее бьет. А страна у нас действительно дикая.

Да речь же не об этом, а о том, когда женщина живет с мужчиной, который ее бьет. А страна у нас действительно дикая.
Reclusive*В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во блин, аж два раза нечаянно написал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем