Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли приемлимый минимум зарплаты?

Предложили работу-подработку уборщицей в небольшую хлебопекарню. График: КАЖДЫЙ день с 5 до 8 вечера (не факт что уйдешь вовремя), один выходной в воскресенье. Оклад 3000 рублей. И тоже не факт, что заплатят, так как договоренность устная. Хотелось бы узнать у форумчанок: вот, вы или ваши знакомые согласились бы? Или на какой допустимый для вас минимум зарплаты Вы уже соглашались? Мнение москвичек не очень интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Мисс Вселенная
В пекарне адски тяжелый труд! Насчет зарплаты: сколько-сколько???? Вы нолик потеряли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В пекарне адски тяжелый труд! Насчет зарплаты: сколько-сколько???? Вы нолик потеряли?
СсылкаПожаловаться
Не теряла, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не теряла, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три тысячи при полной занятости? По-моему, даже в глухом селе платить будут больше... жить-то на что тогда?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Три тысячи при полной занятости? По-моему, даже в глухом селе платить будут больше... жить-то на что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа только 3 часа вечером
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, я так поняла, что с 5 утра... Всё равно мало.
СсылкаПожаловаться
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это еще ничего....льгот нет..там питание или еще что....
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в Псковской приятельница работает в детском саду нянечкой... за семь тысяч. А другая работает дворником за четыре. (
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня в Псковской приятельница работает в детском саду нянечкой... за семь тысяч. А другая работает дворником за четыре. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у нас недавно видела объявление: срочно нужен дворник с зарплатой 4000, но всего 2 - 3 раза в неделю и время оговорено: утром, не надолго, территория маленькая. И няни у нас также получают, по 7 тысяч.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
Я у нас недавно видела объявление: срочно нужен дворник с зарплатой 4000, но всего 2 - 3 раза в неделю и время оговорено: утром, не надолго, территория маленькая. И няни у нас также получают, по 7 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может тогда дворником лучше, потом еще более нормальную работу найдете...Дворником по легче...В институте училась подрабатывала,за три двора 4000 получала.
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эти деньги не выжить ни при какой экономии - простая математика. Значит, получают помощь от родственников, мужей. Огород еще неплохо кормит, но картошкой за газ не расплатишься, - определенная сумма денег необходима в любом случае.
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
На эти деньги не выжить ни при какой экономии - простая математика. Значит, получают помощь от родственников, мужей. Огород еще неплохо кормит, но картошкой за газ не расплатишься, - определенная сумма денег необходима в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одной 50 лет, была на инвалидности несколько лет, потом лишили. Муж бросил сразу после операции, дочь родила больного мальчика... живёт в другом городе. Была на инвалидности несколько лет, потом лишили. нигде не брали на работу, она не очень хорошо ходит ( операция по поводу опухоли мозга) Еле пристроилась нянечкой, детей очень любит, ответственная... и очень боится потерять эту работу. Сада-огорода нету у неё, но помогают подружки, кто денег подкинет, кто картошки или чаю ... так и живёт. А потом, в садике питается ... там, конечно, строго, всё постное и по выдаче, но с голоду не помирает. )
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого перепугу полная занятость - при 40 ка часовой неделе получается 18 часов фактически.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не теряла, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну о чем тут думать? 100 рублей на жизнь Вам в день. Даже если питаться одним дошираком, чем платить за жилье, одежду, проезд?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Нет, ну о чем тут думать? 100 рублей на жизнь Вам в день. Даже если питаться одним дошираком, чем платить за жилье, одежду, проезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сейчас же живет на что-то.
СсылкаПожаловаться
F
Я в Питере живу 35000 минимум , ща меньшее даже не пошевелюсь
СсылкаПожаловаться
Ирина
живу в провинции, даже для меня зарплата менее 25 тыс - маленькая...
СсылкаПожаловаться
Катерина Евгеньева
Тяжела у тебя жизнь бедолага.я в месяц тыщ 30имею не вставая с дивано тоесть всю жизнь не работаю.еще скажи что ты замужем.тогда ваще умора
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Тяжела у тебя жизнь бедолага.я в месяц тыщ 30имею не вставая с дивано тоесть всю жизнь не работаю.еще скажи что ты замужем.тогда ваще умора
СсылкаПожаловаться
Катька, нолик по-любому забыла) а может и не один)))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
За 3000 пусть сами убирают свою пекарню. Совсем обалдели. Даже с учетом того, что неполный рабочий день, уж минимум тысяч 15, а то и 20 должны платить. Один выходной при этом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся Фроликова
Точно миллионерши, главная проблема - отдых на Мальдивах)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
Точно миллионерши, главная проблема - отдых на Мальдивах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все вкурсе о регионах где з\п ниже минимума...Судят по себе...
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
если деньги нужны, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru