Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли повод для беспокойства!?

бывшая
Мне надоел секс!
Аллергию вызывают … микробыИнфекция, даже скрытая, всегда провоцирует аллергические реакции.

ФорумыФорумы → Секс


Ирина Enigma в 00:39Есть ли повод для беспокойства? Познакомилась с парнем в интернете,,,зовут Вася,,,,знаю прекрастно про интернет но все же хочеться надеиться что нормальный.Познакомилась 2 недели назад,,,,стали общаться,,,,встетились,понравились в первую неделю он познакоил меня со всеми своими близкими друзьями и знакомыми,,,,везде ходим вместе,,все знают что мы встречаемся и пару дней назад познакомил со своими родителями и всеми родствиниками....поладили отлично с его мамой....так как я не так давно переехала в город,,,,он все покывает,,помогает ,постоянные звонки..смс и тг,,,и его мама предложила что бы я вобще переехала к ним полиже к Васиной сестре,,,такое отношение ко мне будто я как жена его,,,,мне это безумно приятно и с работой даже предлогают помочь с очень хорошей%!Так сказать добро пожаловать в нашу семью!
Но есть то что меня настораживает,,,,он очень долго встречался со своей девушкой,но растались они месяца 4 назад и так понимаю что он к ней еще не совсем остыл,,,,так как когда я была у него,,,,увидела в рамке фотку его с девушкой,,,,и на сайт знакомств он продолжает заходить,,,,я знаю мы встрчаемся всего 2 недели и давить я не хочу ,,,но меня это беспокоит,,,,С одной стороны думаю если бы не относился серьезно ко мне ,,то нестал бы вводить в семью,предлогать переехать к сестре и не знакомил бы со всеи своими друзьями и не показывался на людях со мной,,,,но другой стороны беспокоит этот сайт,,,,ваше мнение,,,,%??
Или же время все покажет!;?
Ирина Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
chudo chudesnoje
Ищут активно замену бывшей подружке.- Вы под руку попались.
Изумрудинка
У подруги такая ситуация была, познакомил сразу с семьей...и всё такое...
Вроде все так шоколадно....
И мама сразу полюбила...
А не бывает всё так уж супер...
как дело до дела дошло...оказалось на пол шестого...ппц....
еле отбрыкалась от него и его любвеобильной родни, которая просто мечтала пристроить такого "золотого" сыночка...
Оксана Кашаева
Согласна с первым комментарием
L k
Серьёзные намерения подразумевают,что поиски других кандидаток на освободившееся место должны прекратиться.
outMEST
у меня так было))) с бывшей в итоге разбежался через год после начала наших отношений, уже 2 года без нее существуем, хотя все равно названивает, сука... 1.5года назад устроила скандал по поводу сайтов, анкеты удалились, но появились на других сайтах - устроила скандал, сейчас туда не заходит, но анкеты висят... зовет замуж, хочет ребенка, выбирает загс...
Сибирячка
Зайди с другой машины и под другим ником ,повесь чью нить фоту ,расспроси побольше про себя же.посмотришь че он буит петь .Оч помогает . А то что его семья тебя приняла как жену оч. настораживает -мож шизофреник какой нить .
Ирина
Мое мнение- он торопится, что бы побыстрее забыть бывшую и заодно доказать ей что то. Не мудрено и женится на вас как можно быстрее, что бы назад (к бывшей )дороги не было. А родственники может уже на все согласны лишь бы не с бывшей. Мы же не знаем какие там были отношения. Может хапнули с ней там горя или сынуля сильно переживал, так что они теперь на все согласны... Всякое может быть.
Кармен
зачем тебе это.ю.родителям не нравится его девушка..вот и хотят тебя заткнуть вместо неё..но эт глупо..любить он всё равно будет её
Хороша Маша да не наша
да мало ли кто что делает ? думайте своей головой. вы 2 недели знакомы, это почти что ничего. просто отпустите ситуацию и наблюдайте. никаких скандалов по поводу сайтов, и в семью особо не лезте - пригласил, познакомил - хорошо, привел - общайтесь. но не обольщайтесь и держите дистанцию. возможно за несколько месяцев он себя проявит во всей красе и станет Вам не нужен. а если все будет складываться хорошо, пойдет в серьезную сторону, почувствуете, что он Вас любит, ценит - так глядишь и на сайт перестанет ходить. а если не перестанет - аккуратно намекнете, что Вы - в курсе и Вас это не устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем