Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть те, кто сдавал в ломбард золото?

У меня есть несколько золотых колец. Кольца достались по наследству. Золото я не ношу, да и размер маленький, даже дочке не подходит. Хочу сдать в ломбард, слышала, что чем больше кольцо по весу,то  за грамм дают сумму больше.В кольцах есть камни, их вынимают или всё вместе взвешивают?
полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Мюмзик 1
платят только за золото, камни можете оставить себе, дают гроши, копейки ,так что овчинка не стоит выделки...
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
платят только за золото, камни можете оставить себе, дают гроши, копейки ,так что овчинка не стоит выделки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а с ними всё равно делать нечего. пусть переплавляют. а камни сдать туда же нельзя?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1В ответ на полина
полина
а с ними всё равно делать нечего. пусть переплавляют. а камни сдать туда же нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет, лучше идите в скупку, там немного больше дадут, мне за кулон с янтарём старинный , среднего размера дали тыщу рублей...и то прошла три скупки и ломбарда, там меньше давали
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1В ответ на полина
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Галис предложите , вдруг больше даст за камни? )
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на полина
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
камни там какие? скорее всего не натуральные, просто стекло крашенное
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Дадут копейки. Оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
я сдавала в скупку...мало дают
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
без камней взвешивают, чем больше проба, тем больше бабла... старые коронки -само то...
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
без камней взвешивают, чем больше проба, тем больше бабла... старые коронки -само то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

коронки я бы себе оставила, на старость)
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на полина
полина

коронки я бы себе оставила, на старость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
фи, не красиво... да и чтоб в морге потом повыдирали... нееее!!!
СсылкаПожаловаться
Irina
Зачем сдавать золото в ломбард?
Вам кушать нечего?
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Irina
Irina
Зачем сдавать золото в ломбард?
Вам кушать нечего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
а чего лежит, никому не нужно. какой смысл в нем? есть серьги, колечки, подвески, их я ношу с удовольствием, а эти лежат без дела и никому никогда не пригодятся
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на полина
полина
а чего лежит, никому не нужно. какой смысл в нем? есть серьги, колечки, подвески, их я ношу с удовольствием, а эти лежат без дела и никому никогда не пригодятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ААХАХАХАХАХ))))
У вас что - комната под эти кольца?

Или так ненавидите бывшую владелицу?
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Irina
Irina
ААХАХАХАХАХ))))
У вас что - комната под эти кольца?

Или так ненавидите бывшую владелицу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
при чем здесь комната и владелица? я не вижу смысла хранить ненужные вещи дома, вот и всё
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на полина
полина
при чем здесь комната и владелица? я не вижу смысла хранить ненужные вещи дома, вот и всё
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
подарите.
не? хоть копейку да поиметь?
СсылкаПожаловаться
Наталья ВнуковаВ ответ на полина
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Платочки завязывайте с помощью золотых колец.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МеркВ ответ на полина
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Вы закажите себе ювелирное украшение в мастерской, подберите вариант, который понравиться, хоть набор заказать можно, тем более камни есть. Получится авторская работа, не как у всех.
СсылкаПожаловаться
Марина КВ ответ на полина
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так закажите себе из своего золота у ювелира, что захотите.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Оставьте дочери, потом в ювелирном магазине обменяет на другое украшение, стоимость там золота навярняка выше,чем в ломбарде.
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Оставьте дочери, потом в ювелирном магазине обменяет на другое украшение, стоимость там золота навярняка выше,чем в ломбарде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
интересная мысль, а это как сделать? в каких ювелирках так можно? первый раз о таком слышу, деревня я какая то))
СсылкаПожаловаться
ЛикаВ ответ на полина
полина
интересная мысль, а это как сделать? в каких ювелирках так можно? первый раз о таком слышу, деревня я какая то))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Обменивала по системе "старое на новое". Тоже не выгодно. Они все равно считаю это золото по цене лома. Самое выгодное - отдать ювелиру, он может и кольцо новое из этого всего выплавить и цепочку и все что угодно. Но, важное Но!!! Ювелир должен быть проверенный. Чтобы вместо брюликов Вам фианиты не поставили, ну и качество золота чтобы не упало.
СсылкаПожаловаться
одуванчикВ ответ на полина
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В 2 ГИС найдите в вашем городе ювелирные магазины, позвоните во все спросите принимают ли золото на обмен. Или на их сайты.
СсылкаПожаловаться
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
В 2 ГИС найдите в вашем городе ювелирные магазины, позвоните во все спросите принимают ли золото на обмен. Или на их сайты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И спросите по чем за грамм берут старое.
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на одуванчик
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Natali FomenkoВ ответ на полина
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да в том же Адамасе так можно. Насчет регионов не знаю, а в Москве пожалуйста
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru