Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 12:48, Главная форумов

есть те, кто сдавал в ломбард золото?

У меня есть несколько золотых колец. Кольца достались по наследству. Золото я не ношу, да и размер маленький, даже дочке не подходит. Хочу сдать в ломбард, слышала, что чем больше кольцо по весу,то  за грамм дают сумму больше.В кольцах есть камни, их вынимают или всё вместе взвешивают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Мюмзик 1
платят только за золото, камни можете оставить себе, дают гроши, копейки ,так что овчинка не стоит выделки...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
платят только за золото, камни можете оставить себе, дают гроши, копейки ,так что овчинка не стоит выделки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а с ними всё равно делать нечего. пусть переплавляют. а камни сдать туда же нельзя?
СсылкаПожаловаться
полина
а с ними всё равно делать нечего. пусть переплавляют. а камни сдать туда же нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет, лучше идите в скупку, там немного больше дадут, мне за кулон с янтарём старинный , среднего размера дали тыщу рублей...и то прошла три скупки и ломбарда, там меньше давали
СсылкаПожаловаться
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Галис предложите , вдруг больше даст за камни? )
СсылкаПожаловаться
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
камни там какие? скорее всего не натуральные, просто стекло крашенное
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Дадут копейки. Оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
я сдавала в скупку...мало дают
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
без камней взвешивают, чем больше проба, тем больше бабла... старые коронки -само то...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
без камней взвешивают, чем больше проба, тем больше бабла... старые коронки -само то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

коронки я бы себе оставила, на старость)
СсылкаПожаловаться
полина

коронки я бы себе оставила, на старость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
фи, не красиво... да и чтоб в морге потом повыдирали... нееее!!!
СсылкаПожаловаться
Irina
Зачем сдавать золото в ломбард?
Вам кушать нечего?
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Irina
Irina
Зачем сдавать золото в ломбард?
Вам кушать нечего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
а чего лежит, никому не нужно. какой смысл в нем? есть серьги, колечки, подвески, их я ношу с удовольствием, а эти лежат без дела и никому никогда не пригодятся
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на полина
полина
а чего лежит, никому не нужно. какой смысл в нем? есть серьги, колечки, подвески, их я ношу с удовольствием, а эти лежат без дела и никому никогда не пригодятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ААХАХАХАХАХ))))
У вас что - комната под эти кольца?

Или так ненавидите бывшую владелицу?
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Irina
Irina
ААХАХАХАХАХ))))
У вас что - комната под эти кольца?

Или так ненавидите бывшую владелицу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
при чем здесь комната и владелица? я не вижу смысла хранить ненужные вещи дома, вот и всё
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на полина
полина
при чем здесь комната и владелица? я не вижу смысла хранить ненужные вещи дома, вот и всё
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
подарите.
не? хоть копейку да поиметь?
СсылкаПожаловаться
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Платочки завязывайте с помощью золотых колец.
СсылкаПожаловаться
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Вы закажите себе ювелирное украшение в мастерской, подберите вариант, который понравиться, хоть набор заказать можно, тем более камни есть. Получится авторская работа, не как у всех.
СсылкаПожаловаться
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так закажите себе из своего золота у ювелира, что захотите.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Оставьте дочери, потом в ювелирном магазине обменяет на другое украшение, стоимость там золота навярняка выше,чем в ломбарде.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Оставьте дочери, потом в ювелирном магазине обменяет на другое украшение, стоимость там золота навярняка выше,чем в ломбарде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
интересная мысль, а это как сделать? в каких ювелирках так можно? первый раз о таком слышу, деревня я какая то))
СсылкаПожаловаться
полина
интересная мысль, а это как сделать? в каких ювелирках так можно? первый раз о таком слышу, деревня я какая то))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Обменивала по системе "старое на новое". Тоже не выгодно. Они все равно считаю это золото по цене лома. Самое выгодное - отдать ювелиру, он может и кольцо новое из этого всего выплавить и цепочку и все что угодно. Но, важное Но!!! Ювелир должен быть проверенный. Чтобы вместо брюликов Вам фианиты не поставили, ну и качество золота чтобы не упало.
СсылкаПожаловаться
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В 2 ГИС найдите в вашем городе ювелирные магазины, позвоните во все спросите принимают ли золото на обмен. Или на их сайты.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
В 2 ГИС найдите в вашем городе ювелирные магазины, позвоните во все спросите принимают ли золото на обмен. Или на их сайты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И спросите по чем за грамм берут старое.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
полина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да в том же Адамасе так можно. Насчет регионов не знаю, а в Москве пожалуйста
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru