Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть волнения

Мы с мч занимаемся 3,5года сексом.используем прерванный половой акт.наткнулась на статью-в ней написано,что "если беременность не наступает в течение 1 года регулярной половой жизни без предохранения",то следует сходить к врачу и есть подозрения на бесплодие.к гинекологу ни разу не обращалась.детей мы заводить не пытались.стоит ли волноваться?
jfjdj вовее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
jfjdj вовее
Девушки,женщины,напишите пожалуйста свое мнение и все,что можете знать по этому поводу!!!!
Елена Жосан
ну в таком случае у нас пол страны должны быть бесплодными
Светлана Петрова
Не переживай! Прерванный половой акт это тоже предохранение))) Пусть и не самое лучшее. К гинекологу надо ходит 1 раз в пол года! Хотя бы для профилактики.
Светлана Петрова
Не переживай! Прерванный половой акт это тоже предохранение))) Пусть и не самое лучшее. К гинекологу надо ходит 1 раз в пол года! Хотя бы для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Полностью согласна со Светланой!
jfjdj вовее
Спасибо,девчонки!!))
Однохарь
Всё в порядке.
Волноваться стоит, если есть дискомфорт во время или не во время полового акта. Какие-либо боли, сухость и прочее.
А если так беспокоит данный вопрос - то просто обратись к хорошему гинекологу. Врач посоветует, какие анализы пройти. (Скорее всего уровень гормонов) и скажет, есть ли повод для беспокойства.
Ленуська
Волноваться не стоит, а к гинекологу сходить стоит. Мы с мужем ППА предохранялись более 5-ти лет. А сейчас созрели на ребеночка. и получилось в первый же месяц. Сейчас ждем пополнения в семействе:)
Юлия Борисова
А о партнёре что же все забыли??? Известно что ППА достаточно негативно влияет на мужское здоровье (физиологическое и психическое). А установку "боюсь не забеременеть" надо удалять из подсознания. Она очень часто мешает парам завести ребёночка. Это моя рекомендация как психолога.
Елена
У нас все было также,но потом решили завести ребенка и не смогли. Оказалось что-то с составом спермы, вот лечимся и ждем результатов. Но после того, как я год не смогла забеременеть диагноз бесплодие мне все-таки поставили. Надеюсь, что все же не окончательно и лечение поможет.
В любом случае стоит сходить к врачу и поделиться опасениями, он все расскажет.
Juli
а мы тож так....теперь наверное будем нянчить)))))))))

все это бред....каждому свое время беременеть....ведь и презерватив рвется, и таблетка не всегда спасает....и ППА не надежно...эх...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем