Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Европа хочет разместить в Грузии лагеря беженцев из Африки

Чо грузины ,поздравляю.Будете шашлык,хинкали и сациви будете им готовить )))
А через пару лет появятся чернокожие грузинчики)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
навечно забаненный
Правда грузины ничего не знают....(
Ева Веста

интересно, а Грузия в курсе хотений Европы)))
навечно забаненныйВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

интересно, а Грузия в курсе хотений Европы)))
СсылкаПожаловаться
Нет.))пока ещё нет.но из новостей узнают)
навечно забаненный
Нет.))пока ещё нет.но из новостей узнают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во, наверное, удивятся! Но не обрадуются! Это точно!
Ева Веста

во, наверное, удивятся! Но не обрадуются! Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был я в Грузии.и что-то мне подсказывает,что этого не будет)))
навечно забаненный
был я в Грузии.и что-то мне подсказывает,что этого не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне подсказывает. что вы правы на все сто!
(хорошо в Грузии ? Похожа на Абхазию? - так уж...если за Грузию разговор пошел. Стоит на недельку лететь?)
Ева Веста
Что-то мне подсказывает. что вы правы на все сто!
(хорошо в Грузии ? Похожа на Абхазию? - так уж...если за Грузию разговор пошел. Стоит на недельку лететь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Абхазии не был.а лететь,по-моему стоит.был в Тбилиси и Батуми.плюс на авто по горам.конечно есть некая совковость,но природа и местный колорит всё перекрывает.Тбилиси классный.для туристов.я не пожалел ни разу)
навечно забаненный
я в Абхазии не был.а лететь,по-моему стоит.был в Тбилиси и Батуми.плюс на авто по горам.конечно есть некая совковость,но природа и местный колорит всё перекрывает.Тбилиси классный.для туристов.я не пожалел ни разу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо ! Просто , иногда, дешевые билеты туда можно выловить! Для кругозора почему бы не посетить!
Ева Веста
спасибо ! Просто , иногда, дешевые билеты туда можно выловить! Для кругозора почему бы не посетить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в таком случае даже не раздумывал бы.правда не в июне-июле.Тбилиси,в основном, в котловине и летом очень жарко.даже для местных.
навечно забаненный
в таком случае даже не раздумывал бы.правда не в июне-июле.Тбилиси,в основном, в котловине и летом очень жарко.даже для местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я жару люблю. Мне по кайфу!
Ева Веста
Я жару люблю. Мне по кайфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))ну тогда Вам проще
Не девочка
Да уж, я лучше уж сдам отпечатки пальцев на визу, чем такое! !! А вообще никогда не стало бы проходить столь унизительную процедуру, но сын в Грецию захотел, запал на историю Древней Греции. Мне это все вообще фиолетово. ..Но Рим -это, конечно, вечный. ..
Максим ВеличайшийВ ответ на Не девочка
Не девочка
Да уж, я лучше уж сдам отпечатки пальцев на визу, чем такое! !! А вообще никогда не стало бы проходить столь унизительную процедуру, но сын в Грецию захотел, запал на историю Древней Греции. Мне это все вообще фиолетово. ..Но Рим -это, конечно, вечный. ..
СсылкаПожаловаться
Рим в греции?
навечно забаненныйВ ответ на Не девочка
Не девочка
СсылкаПожаловаться
а что унизительного пальчик к сканеру приложить?я и при получении паспорта унизился.и ничего,не парит)
навечно забаненный
а что унизительного пальчик к сканеру приложить?я и при получении паспорта унизился.и ничего,не парит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унизительно не пальчик приложить, а осознание того, что мы образованные, имеющие жильё и работу, едущие туристами граждане прикладываем пальчики, а с другой стороны границы к ним на надувных лодках диким количеством малограмотные, ничего из себя не представляющие, с криминальным прошлым и с дырявыми штанами, не собирающиеся работать едут без пальчиков!!!
навечно забаненныйВ ответ на Елена
Елена
Унизительно не пальчик приложить, а осознание того, что мы образованные, имеющие жильё и работу, едущие туристами граждане прикладываем пальчики, а с другой стороны границы к ним на надувных лодках диким количеством малограмотные, ничего из себя не представляющие, с криминальным прошлым и с дырявыми штанами, не собирающиеся работать едут без пальчиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож и правы....просто я к этому спокойнее отношусь...
Екатерина КарташеваВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы правы.и ещё им платят за каждый день безделья и предоставляют жильё.медицина бесплатна.а мы вкалываем и пальчики прикладываем,а нас ещё могут и не пустить!
*****В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для желающих слетать в Индию, кстати, эта процедура тоже предусмотрена. Пока у каждого прилетевшего ( пофиг, откуда) отпечатки пальцев не возьмут, фиг шагу шагнёшь
Елена В ответ на *****
Для желающих слетать в Индию, кстати, эта процедура тоже предусмотрена. Пока у каждого прилетевшего ( пофиг, откуда) отпечатки пальцев не возьмут, фиг шагу шагнёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для всех, это можно понять.. а когда людям с легальным паспортом и шенгеном проверяют, а с криминальным прошлым не смотрят пальчики... это странно.
*****В ответ на Елена
Елена
Для всех, это можно понять.. а когда людям с легальным паспортом и шенгеном проверяют, а с криминальным прошлым не смотрят пальчики... это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый видит то, что хочет увидеть.
Ева ВестаВ ответ на Не девочка
Не девочка
СсылкаПожаловаться
в Грецию на визу ни какие пальчики не катали . (летала по туру)
Не девочкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
в Грецию на визу ни какие пальчики не катали . (летала по туру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже полная ложь. Греция -Шенген.
Ева ВестаВ ответ на Не девочка
Не девочка
Ну, это уже полная ложь. Греция -Шенген.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лож ? а какой смысл мне тут врать. Я написала, покупала тур . Сдала документы, сделали визу. Летала на Родос.
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
лож ? а какой смысл мне тут врать. Я написала, покупала тур . Сдала документы, сделали визу. Летала на Родос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*ложь
Не девочкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
*ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уж не знаю, почему Вы здесь врете. Видимо Вам надо здесь врать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем