Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежедневные прокладки: за и против

Привыкла пользоваться ежедневными прокладками. И сейчас не
представляю, как раньше  без них
обходились! Сухо, комфортно! Но всё же сомнения иногда достают: ведь  кожа не дышит, там могут  скапливаться бактерии. Приятельница твердит,
что постоянно ими пользовать вредно! И вообще, якобы, российские ежедневки не
гигиеничны. Она советует использовать одноразовые носовые платки, поскольку их
делают из натуральных материалов. А что вы посоветуете?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Мэри ПопинсВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
у здоровой девушки (женщины) не может быть выделений ..либо вы больны, либо нечистоплотны. Подмывание утром и вечером- обязательны. А также желательны после каждого посещения туалета (как делают наст мусульманки)..если нет возможности..влажные салфетки вам в помощь. А ходить с прокладками целыми сутками = ацтой + негигиенично
СсылкаПожаловаться
Вы здоровый человек??? В роддоме педиатры женщинам родившим девочек рассказывают о том, что у девочек выделения и это нормально!!! У новорожденных!!! Странно если у женщины нет выделений! Как же Вы извините сексом занимаетесь? На сухую???
НАДЕЖДАВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Вы здоровый человек??? В роддоме педиатры женщинам родившим девочек рассказывают о том, что у девочек выделения и это нормально!!! У новорожденных!!! Странно если у женщины нет выделений! Как же Вы извините сексом занимаетесь? На сухую???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такаявыделения выделениям рознь ! незначительные..(их никто и не ощущает) речь о др.обильных с запахами и проч..
Мэри ПопинсВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
сама такаявыделения выделениям рознь ! незначительные..(их никто и не ощущает) речь о др.обильных с запахами и проч..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С обильными выделениями с запахом нужно к врачу идти, а не в магазин за прокладками.
прокладки как раз и предназначены для незначительных выделений, капелек мочи... Проще поменять прокладку, нежели трусы.
дома понятное дело - прокладки не нужны, но когда выходишь из дома и на весь день, то прокладка не помешает.
НАДЕЖДАВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
С обильными выделениями с запахом нужно к врачу идти, а не в магазин за прокладками.
прокладки как раз и предназначены для незначительных выделений, капелек мочи... Проще поменять прокладку, нежели трусы.
дома понятное дело - прокладки не нужны, но когда выходишь из дома и на весь день, то прокладка не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не мне говори..а тем кто вопросы подобные задает..
Надежда ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
у здоровой девушки (женщины) не может быть выделений ..либо вы больны, либо нечистоплотны. Подмывание утром и вечером- обязательны. А также желательны после каждого посещения туалета (как делают наст мусульманки)..если нет возможности..влажные салфетки вам в помощь. А ходить с прокладками целыми сутками = ацтой + негигиенично
СсылкаПожаловаться
хоть какие то должны быть выделения.....вообще сушняк?
натахари
А как некрасиво...любимый приглашает...а на кружевных трусиках прилеплено...((( у здоровой женщины трусики сухие в течение дня ...это норма
Негламурная ChickenВ ответ на натахари
натахари
А как некрасиво...любимый приглашает...а на кружевных трусиках прилеплено...((( у здоровой женщины трусики сухие в течение дня ...это норма
СсылкаПожаловаться
а как же писить? капелька то окажется на трусах.
натахариВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а как же писить? капелька то окажется на трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, вы как годовалые, чес слово...
лишнюю растительность убирайте
ШумВ ответ на натахари
натахари
Девчонки, вы как годовалые, чес слово...
лишнюю растительность убирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помогает. Проверено. )
Негламурная ChickenВ ответ на натахари
натахари
Девчонки, вы как годовалые, чес слово...
лишнюю растительность убирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так все гладко-2 раза в неделю
Негламурная Chicken
и так все гладко-2 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт... Тут по 3-4 приходится иногда... )))
Негламурная Chicken
а как же писить? капелька то окажется на трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И запах! Его не убьёшь, если не мыть каждый раз. А тут прокладку снял, выкинул и нет проблем. )
Негламурная ChickenВ ответ на Шум
Шум
И запах! Его не убьёшь, если не мыть каждый раз. А тут прокладку снял, выкинул и нет проблем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант,влажные салфетки если только
Негламурная Chicken
вариант,влажные салфетки если только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот от них точно раздражение заработаешь! Даже некоторые врачи относятся к ним скептически.
Негламурная ChickenВ ответ на Шум
Шум
Вот от них точно раздражение заработаешь! Даже некоторые врачи относятся к ним скептически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ношу с собой.
Негламурная Chicken
я ношу с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже ношу. Но только на крайний случай. )
Негламурная ChickenВ ответ на Шум
Шум
Да я тоже ношу. Но только на крайний случай. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда менсы
Irina K.В ответ на Шум
Шум
Вот от них точно раздражение заработаешь! Даже некоторые врачи относятся к ним скептически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если влажные салфетки для бебиков? Может для бебиков не таким вредным пропитывают?
ШумВ ответ на Irina K.
Irina K.
А если влажные салфетки для бебиков? Может для бебиков не таким вредным пропитывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эти в маленьких упаковках почти не продаются. Редко. Такие кирпичи как Джонсоны и Памперс с собой в дамской сумочке не потаскаешь )))
Irina K.В ответ на Шум
Шум
А эти в маленьких упаковках почти не продаются. Редко. Такие кирпичи как Джонсоны и Памперс с собой в дамской сумочке не потаскаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть у нас (я в Германии живу) и не очень большие пакеты для бебиков. Я в машине держу их на всякий случай. И трусы одноразовые продаются для экстренных случаев.
ШумВ ответ на Irina K.
Irina K.
Есть у нас (я в Германии живу) и не очень большие пакеты для бебиков. Я в машине держу их на всякий случай. И трусы одноразовые продаются для экстренных случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уау!!! Цивилизация... ))) Да нормально канеш. Всё, что не вредно и удобно, всё нормально. )
Irina K.В ответ на Шум
Шум
Уау!!! Цивилизация... ))) Да нормально канеш. Всё, что не вредно и удобно, всё нормально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто до этой темы я как-то не задумывалась о вреде влажных салфеток. У меня две внучки и невестка ими всегда пользовалась. Да и сейчас иногда им попу вытирает. Им 5 и 2 года. В мае третья внучка должна родиться у младшего сына. Они ещё не опытные родители. И вот даже не знаю стращять их этими салфетками или нет.
ШумВ ответ на Irina K.
Irina K.
Просто до этой темы я как-то не задумывалась о вреде влажных салфеток. У меня две внучки и невестка ими всегда пользовалась. Да и сейчас иногда им попу вытирает. Им 5 и 2 года. В мае третья внучка должна родиться у младшего сына. Они ещё не опытные родители. И вот даже не знаю стращять их этими салфетками или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем стращать? Если нет аллергии, никаких побочных эффектов, то пусть хоть до старости подтирают! )))
натахариВ ответ на Шум
Шум
И запах! Его не убьёшь, если не мыть каждый раз. А тут прокладку снял, выкинул и нет проблем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запах первый признак инфекции. Можете три дня не мыться...только менять белье...запаха не будет.Опытные мужчины по запаху определяют, здорова женщина или нет.
ШумВ ответ на натахари
натахари
Запах первый признак инфекции. Можете три дня не мыться...только менять белье...запаха не будет.Опытные мужчины по запаху определяют, здорова женщина или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы о каких запахах сейчас? Я вообще-то о естественном запахе мочи! И его бумажкой не уберёшь. И про опытных мужчин насмешили... ))) Любой мужчина выбирает партнёршу по запаху! И если оттуда будет вонять тухлой рыбой, то хоть опытный он, хоть нет - определит! )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем