Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фифочкам)!

Вчера произошла у меня забавная, но стыдная ситуация. Стоял на остановке со своим псом на поводке. Рядом стоит такая фифочка в шубке, брови нарисованные, годичный загар, надутые губы, ногти кровавые... В общем, типичная. Непонятно только, что на автобусной остановке забыла. И обувь у неё такая, на высоких каблуках, с очень пушистым мехом вокруг.
И вот в какой-то момент я поворачиваюсь и с ужасом вижу, что мой пёс пристроился к этому пушистому ботинку и невозмутимо на него, простите, с с ы т! Дамочка в этот момент внимательно разглядывала себя в зеркало и ничего вокруг не замечала. Одёргивать было поздно, поэтому я уставился в другую сторону, якобы тоже ничего не вижу. Но она так ничего и не заметила. До сих пор и стыдно, и ржу. Ну не люблю я таких расфуфырок самовлюблённых. Вот и пёс мой, видимо, солидарен...)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирина Кульгун
Трололло!
Ирина Кульгун
Трололло!
СсылкаПожаловаться
завистливая баба пишет, бгг
Илана
На остановке с зеркалом? :)
За сюжет сочинения неуд :)
Наталья Просветова
даже если вы и не любите - это не повод хамить. Вы невоспитаны как и ваш пес.
Leto
мне кажется это некрасиво, какая бы она не была
Тим
че, хочешь ахнуть такую, но бабла нет? бгг
Ирина Кульгун
Точно, Тим, обзавидовалась, аж слюну пускаю. Только интересно чему? Одежде дамочки или тому, что обгадила собачка? Не любишь успешных?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем