Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнесс-клуб

Доброе! Пришла к вам за пинком..)), купила абонемент две недели назад на фитнесс и не хожу, кроме двух занятий танцами по 1,5 часа. Вот не получается себя мотивировать в этом году. Как быть? Может и не насиловать себя раз так организм отторгает все эти степы, йоги и боди-флексы?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Прекрасное далеко
На качков хоть сходите гляньте
ПеченькаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
На качков хоть сходите гляньте
СсылкаПожаловаться
это не большой клуб - качков там не видно
keri-77
Я не насилую. Это выше моих сил!)
Night Fury
Я так и не смогла себя заставить, хотя бассейн под окнами((( Хотела домой эллипс купить - но потом решила, что пылесборник мне не нужен(((
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я так и не смогла себя заставить, хотя бассейн под окнами((( Хотела домой эллипс купить - но потом решила, что пылесборник мне не нужен(((
СсылкаПожаловаться
у меня и два бассейна совсем рядом в 5 минутах хотьбы, и каток огромный уже залили
АлисаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня и два бассейна совсем рядом в 5 минутах хотьбы, и каток огромный уже залили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс, люблю катки и бассейны, но рядом с домом нет ((
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, но не могу
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой квартал?! 6,7,8?!)))
ПеченькаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
какой квартал?! 6,7,8?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чоуууу?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Печенька
Печенька
чоуууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри)) обшиблася я))))
Aya Pon
я мотивирую себя тем, что бабосы на дороге не валяются)
и жаба душит
мамонтенок ***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я мотивирую себя тем, что бабосы на дороге не валяются)
и жаба душит
СсылкаПожаловаться

точно)) жаба отличный мотиватор))
мамонтенок ***

точно)) жаба отличный мотиватор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не, реально жаба душит
начинаю лениться, смотрю на абонемент и думаю, вот не пойду, что дальше!?
деньги на ветер)
Aya Pon

не, реально жаба душит
начинаю лениться, смотрю на абонемент и думаю, вот не пойду, что дальше!?
деньги на ветер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тоже))
Еще сауну люблю
мамонтенок ***

я тоже))
Еще сауну люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нее, я сауну не очень.)
люблю бассейн и тренер такоой красавчик
Aya Pon

нее, я сауну не очень.)
люблю бассейн и тренер такоой красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алиса
Одно время я ходила в клуб, несколько лет, потом тупо надоело, просто продала абонемент и не мучаюсь. Если нет особой цели посещения зала, то не насилуйте себя
ПеченькаВ ответ на Алиса
Алиса
Одно время я ходила в клуб, несколько лет, потом тупо надоело, просто продала абонемент и не мучаюсь. Если нет особой цели посещения зала, то не насилуйте себя
СсылкаПожаловаться
ну цель то есть всегда)))) заветные 5-6 кг убрать
АлисаВ ответ на Печенька
Печенька
ну цель то есть всегда)))) заветные 5-6 кг убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого не обязательно в зал ходить. Можно делать упражнения дома или на сведем воздухе. Я за велопоход худею на 5 кг, но это не для всех, конечно
ПеченькаВ ответ на Алиса
Алиса
Для этого не обязательно в зал ходить. Можно делать упражнения дома или на сведем воздухе. Я за велопоход худею на 5 кг, но это не для всех, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, дома вообще дохлый номер))))), вот сама по себе и не ленива, но вот как в ступор в этом году - как подумаю, что вечером надо бы пойди -- аж тошнить начинает)))
АлисаВ ответ на Печенька
Печенька
не, дома вообще дохлый номер))))), вот сама по себе и не ленива, но вот как в ступор в этом году - как подумаю, что вечером надо бы пойди -- аж тошнить начинает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в зале душно и музыка раздражает, вечером больше хочется прогуляться. Я чаще катаюсь на велосипеде, роликах, лыжах, коньках
ПеченькаВ ответ на Алиса
Алиса
Мне в зале душно и музыка раздражает, вечером больше хочется прогуляться. Я чаще катаюсь на велосипеде, роликах, лыжах, коньках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я тоже все делаю, велики, коньки, но так не помогает как растяжка и фитнесс
АлисаВ ответ на Печенька
Печенька
это я тоже все делаю, велики, коньки, но так не помогает как растяжка и фитнесс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне сбросить вес помогали только очень интенсивные кардио нагрузки, типа вела в походе по 100 км каждый день с грузом на две недели. Что-то от зала я не худела, впрочем и не стремилась.В зал нравилось ходить с кем то в компании, так веселее.Одной совсем скучно....
Kanareika
основная мотивация у большинства людей- это быть как все и тупо идти в ногу со стадной рекламой
ПеченькаВ ответ на Kanareika
Kanareika
основная мотивация у большинства людей- это быть как все и тупо идти в ногу со стадной рекламой
СсылкаПожаловаться
не у меня не стадное, я просто легче себя чувствую от йоги например, от кардио - у меня фигура улучшается, я хожу с 19 лет, сейчас мне 39
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем