Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула здоровья

Пришло на почту. Делюсь информацией.

ОПАСНЫЕ ПРОДУКТЫ
Масло
72,5% нельзя кушать ни в коем случае. Это транс-жир — растительное
масло низкого сорта разбитое водородом. 
Масло меньше 82,5% не бывает.
Если не получится найти такое масло, то лучше ешьте растительное. Лучше
съешьте две ложки натурального сливочного масла, чем целую пачку или
килограмм транс-жиров. Употребление
продуктов, содержащих транс-жиры, снижает способности организма к
противостоянию стрессам, увеличивает риск возникновения депрессии.
Продукты питания, содержащие транс-жиры:
маргарин;мягкие масла, миксы сливочных и растительных масел;рафинированное растительное масло;майонез;кетчуп;продукция фаст-фуда — картофель-фри и т.д., для приготовления которой использовались гидрогенизированные жиры;кондитерские изделия — торты, пирожные, печенье, крекеры и т.д., для изготовления которых использовался кулинарный жир;снеки — чипсы, попкорн и т.д.замороженные полуфабрикаты.Малосольная селёдка в пластиковых упаковках
Малосольная
селёдка хранится только в масле. Ни в каком уксусе, вине она не
хранится. Если селёдка без масла, значит в неё добавлен уротропин. Во
всём мире уротропин признан очень опасной добавкой и запрещён,
(образуется при взаимодействии аммиака с формальдегидом).


Заведомо генно-инженерные продукты
Крабовые
палочки. (Крабовая эссенция, смешанная с соей, вопреки названию,
крабовые палочки вообще не содержат мяса крабов, а с 1993 года
производители были юридически обязаны маркировать их «крабовые палочки
ароматизированные».).Какао.Арахис. Вживляется ген петунии. Страшно ядовитое вещество. И насекомые арахис не едят.Импортный картофель.Зелёный горошек (консервированный).Кукуруза (консервированная).Кукурузные палочки и хлопья с сахаром.Сахар горит при
температуре 140 градусов. Поэтому используют сахарозаменители, в данном
случае — цикломат.

Леденцы. Барбарис.
Сейчас
используется настолько сильная химическая эссенция, что если вы слегка
намоченную конфетку оставите на скатерти, она прожжёт скатерть насквозь,
вместе с лаком. Уничтожается даже пластик. Представьте, что происходит с
вашим желудком.

СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО. Продукты
быстрого приготовления: лапша быстрого приготовления, растворимые
супчики, картофельные пюре, бульонные кубики. Всё это сплошная химия, наносящая вред организму.

Сырокопчёные колбасы и прочее... Они
из генно-модифицированной сои. Сосиски, сардельки, варёная колбаса,
паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их
составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но
маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок. Ни о
какой натуральности в данном случае вообще речь не идёт. Берётся
тоненькая шейка и килограмм геля. За ночь в специальной машинке гель
«расколбашивается» вместе с кусочком шейки и к утру получается огромный
кусок «мяса». Как такового мяса в нём не более 5%. Всё остальное - гель
(каратинин, усилители вкуса, усилители цвета). Розовый цвет такому
«мясу» придают усилители цвета вместе со специальными лампами. Если
выключить лампы в витрине, Вы увидите, что цвет - зеленёнький.



Как раньше, уже никто не коптит. Используются коптильные жидкости, в которых, опять-таки, формальдегид.

Молочные продукты длительного срока хранения (более 2 мес.). Всё, что хранится более 2-х недель, употреблять нельзя. Асептическая
упаковка — это упаковка с антибиотиком.

Арбузы Если вас пронесло 10
раз, то на 11-й может и не пронести. Арбуз — удобряется такими
веществами, что это первый кандидат на отравление.

Перец (не в сезон)

Абсолютно генно-модифицированный продукт.

Кексы в упаковках

Рулеты. Они не черствеют, не портятся, не сохнут,
с ними вообще ничего не делается. Они месяц будет лежать. И через месяц
они будут такими же.

Конфеты

90% шоколада — это вовсе не шоколад (красители-заменители).
Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий, в сочетании с
химическими добавками, генетически модифицированными продуктами,
красителями и ароматизаторами. Сочетание большого количества сахара и
различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и
желание есть их снова и снова.

Заморские чаи, ароматизированные чаи и многие наши

Пейте натуральный чай, в котором ничего не плавает,
дополнительного вкуса нет. Все ароматизированные чаи то с лимонной
кислотой, то с апельсиновой кислотой, то с ещё какой-то там кислотой.
Привыкание возникает мгновенно. Нам необходимо все кислоты вывести из
организма.



Рафинированное дезодорированное растительное масло

Данное масло нельзя использовать в сыром виде в салатах. Масло,
произведённое фабриками для производства, является заведомо не
предназначенным в употребление продуктом. Такие масла не несут никакой
пользы пищеварительной системе, заглушая её работу, блокируя жирной
субстанцией все процессы пищеварения.



Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Maria ShreinerВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Подумаешь новость. А ремонты мы в квартирах делаете, думаете там материалы которые не роют нам могилы? Особенно любимые нами пластиковые панели. А если квартира на южной стороне, то летом при нагреве, там просто бомба, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Можно кроме чистки воздуха завести себе зелёную колонию растений, которые нейтрализуют всякие вредности (как после ремонта, так и попадающие с воздухом c улицы) и очистят воздух даж круче чистки + увлажнят и насытят кислородом....Полно научных исследований на эту тему...
Ирина РусаковаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Можно кроме чистки воздуха завести себе зелёную колонию растений, которые нейтрализуют всякие вредности (как после ремонта, так и попадающие с воздухом c улицы) и очистят воздух даж круче чистки + увлажнят и насытят кислородом....Полно научных исследований на эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется никакие растения не нейтрализуют ту могилу, которую мы сами мебе роем. Преображая своё жильё всякими новациями, мы совершенно не интересуемся, что мы несём в свой дом. Я говорю о стройматериалах и о еде которую покупаем в магазинах. У нас на этаже в 3х квартирах прошёл ремонт и во всех трёх умерли мужчины, я например теперь даже не знаю, чем ремонтироваться. Конечно мы 100 лет не проживём, но и могилу себе копать неохота.
Maria ShreinerВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Мне кажется никакие растения не нейтрализуют ту могилу, которую мы сами мебе роем. Преображая своё жильё всякими новациями, мы совершенно не интересуемся, что мы несём в свой дом. Я говорю о стройматериалах и о еде которую покупаем в магазинах. У нас на этаже в 3х квартирах прошёл ремонт и во всех трёх умерли мужчины, я например теперь даже не знаю, чем ремонтироваться. Конечно мы 100 лет не проживём, но и могилу себе копать неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материалы для ремонта здесь очень опасны (другие требования к безопасности и иное качество/состав, чем в Европе)...как и новая мебель, ковровые покрытия и проч не натуральное... и особо источающее вредные вещества...и запахи...я вообще-то скептик, но склонна доверять науке...
Ирина РусаковаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Материалы для ремонта здесь очень опасны (другие требования к безопасности и иное качество/состав, чем в Европе)...как и новая мебель, ковровые покрытия и проч не натуральное... и особо источающее вредные вещества...и запахи...я вообще-то скептик, но склонна доверять науке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, у меня не получилось вставить ссылочку. Но если вам не лень и интересно, то забейте в поисковике статью " 9 методов сокращения населения планеты" и почитайте про бильвельдерский клуб. Или есть ещё статья " Вакцина для уменьшения народонаселения",эту программу финансируют участники бильвельдерского клуба и в том числе билл гейтс.
Ирина РусаковаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Материалы для ремонта здесь очень опасны (другие требования к безопасности и иное качество/состав, чем в Европе)...как и новая мебель, ковровые покрытия и проч не натуральное... и особо источающее вредные вещества...и запахи...я вообще-то скептик, но склонна доверять науке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая мебель делается из опилок, это только заборы из дерева.
Самая счастливая
А для чего Вы нас в ЭТО посвятили?Это какой-нибудь хитрый ход?Или светскую беседу поддерживаете?К чему вся эта ахинея,я не поняла?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А для чего Вы нас в ЭТО посвятили?Это какой-нибудь хитрый ход?Или светскую беседу поддерживаете?К чему вся эта ахинея,я не поняла?
СсылкаПожаловаться
Как вы подозрительны ко всему..
Значит, как раз тема для вас..
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как вы подозрительны ко всему..
Значит, как раз тема для вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне напомнили одну девушку:она,если пойдет в магазин,то не выходит оттуда целый день:читает на продуктах противопоказания.Извините,если что не так,и не принимайте близко к сердцу:просто меня та девушка бесит,потому как,дочитав все противопоказания,она один хрен,как стемнеет,набирает полную тележку всякого г.. и везет это домой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы мне напомнили одну девушку:она,если пойдет в магазин,то не выходит оттуда целый день:читает на продуктах противопоказания.Извините,если что не так,и не принимайте близко к сердцу:просто меня та девушка бесит,потому как,дочитав все противопоказания,она один хрен,как стемнеет,набирает полную тележку всякого г.. и везет это домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы мне напомнили одну девушку:она,если пойдет в магазин,то не выходит оттуда целый день:читает на продуктах противопоказания.Извините,если что не так,и не принимайте близко к сердцу:просто меня та девушка бесит,потому как,дочитав все противопоказания,она один хрен,как стемнеет,набирает полную тележку всякого г.. и везет это домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ее целый день до темна в магазине "пасете"?
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вы ее целый день до темна в магазине "пасете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,зачем же?Ее родня мне целый день отзванивается:спрашивает,не знаю ли я ,куда она делась?(Теперь знаю:один раз имела несчастье вместе сходить в "Ашан";).
Ирина РусаковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы мне напомнили одну девушку:она,если пойдет в магазин,то не выходит оттуда целый день:читает на продуктах противопоказания.Извините,если что не так,и не принимайте близко к сердцу:просто меня та девушка бесит,потому как,дочитав все противопоказания,она один хрен,как стемнеет,набирает полную тележку всякого г.. и везет это домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего там целый день читать? Какое то время может и поизучаешь, но не целый день, а потом эти продукты уже знаешь. Я тоже всегда читаю. Надо знать состав гадости, чтобы не занести в свой желудок. Никто не говорит, что если будешь читать, то состав станет чище, но хотя щадящие продукты можно выбрать. Они есть, но их мало.Да, на продуктах пишут состав, а не противопоказания.
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
А чего там целый день читать? Какое то время может и поизучаешь, но не целый день, а потом эти продукты уже знаешь. Я тоже всегда читаю. Надо знать состав гадости, чтобы не занести в свой желудок. Никто не говорит, что если будешь читать, то состав станет чище, но хотя щадящие продукты можно выбрать. Они есть, но их мало.Да, на продуктах пишут состав, а не противопоказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли:какой смысл изучать состав гадости,если потом все равно ее купишь?"Они есть,но их мало"?И где же они водятся?В резиденции президента?Так мы туда пока не вхожи...А тешить себя мыслью "я крутая,потому что могу себе позволить выбрать макароны не по 11Р,а импортные за 150" - так это тот же хрен,только в другой руке и в 10 раз дороже.
Ирина РусаковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы не поняли:какой смысл изучать состав гадости,если потом все равно ее купишь?"Они есть,но их мало"?И где же они водятся?В резиденции президента?Так мы туда пока не вхожи...А тешить себя мыслью "я крутая,потому что могу себе позволить выбрать макароны не по 11Р,а импортные за 150" - так это тот же хрен,только в другой руке и в 10 раз дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы не поняли. Я не говорила, что я куплю макароны за сто с лишним рублей. И я не крутая. Не до крутизны.Для того, чтобы купить продукт более менее чистый, не нужна никакая резиденция. Я покупаю их в обычных магазинах.
Ирина РусаковаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Это вы не поняли. Я не говорила, что я куплю макароны за сто с лишним рублей. И я не крутая. Не до крутизны.Для того, чтобы купить продукт более менее чистый, не нужна никакая резиденция. Я покупаю их в обычных магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и к тому же, я же вам не предлагаю читать. Чего вы так возбудились?
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Это вы не поняли. Я не говорила, что я куплю макароны за сто с лишним рублей. И я не крутая. Не до крутизны.Для того, чтобы купить продукт более менее чистый, не нужна никакая резиденция. Я покупаю их в обычных магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да?!А в какой стране Вы живете?"В стране Оз"?
Ирина РусаковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да?!А в какой стране Вы живете?"В стране Оз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вам от этого легче, то да, в стране Оз.
Спешу я
Браво Автор! Отличная тема!
Товарищи,срочно проведите ревизию в своих холодильниках.Всё,что перечислено в топике-выбрасывайте на улицу!!
Срочно!! ))
Помогите братьям вашим меньшим пережить суровую зиму.
Лариса Петрова
Ну и ну... Получается, что курить уже как бы и не очень вредно)))
НатальяВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ну и ну... Получается, что курить уже как бы и не очень вредно)))
СсылкаПожаловаться
если курить не крабовые палочки.....
Лариса ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
если курить не крабовые палочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
если курить не крабовые палочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


..))
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки не буду бросать) Лучше кушать брошу...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем