Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки помогите!! Хочу похудеть а силы воли не хватает!

Девочки всем здрасти!! Помогите посоветуйте как быстро сбросить вес и потом не набрать его с такой же скоростью!!! Мне надо то чуть чуть! кг. 5-7. Спорт не предлагать времени нет на него!!! Помогите ПЛИЗ!!!!
Алена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия Заиконникова
Я начала вести дневник , предложенный Леди@mail.ru, называется "Мое идеальное тело", выбрала из предложенных диет "Английскую" приплюсовав к ней "Минус ужин". За 2 дня 1,5 кг. Я понимаю, конечно, что это на первых этапах такое большое снижения веса, но я думаю недели за 2-3, придерживаясь диеты можно избавиться от 5 кг однозначно )))) Кстати, дневник, прикольная штука, очень помогает. Просто большинство из-на считаю в основном традиционные приемы пищи (завтрак, обед, ужин) и, как правило, забывают про перекусы,( подумашь съела конфетку с кофе и пару бананчиков после обеда). А когда вводишь всю инфу в дневник и тебе выдает такое количество каллорий! И сразу думать начинаешь головой, а не желудком, очень мозги просветляет. Ну, это мой метод, кому то может и не понравиться :-)
Алена НиколаеваВ ответ на Юлия Заиконникова
Юлия Заиконникова
Я начала вести дневник , предложенный Леди@mail.ru, называется "Мое идеальное тело", выбрала из предложенных диет "Английскую" приплюсовав к ней "Минус ужин". За 2 дня 1,5 кг. Я понимаю, конечно, что это на первых этапах такое большое снижения веса, но я думаю недели за 2-3, придерживаясь диеты можно избавиться от 5 кг однозначно )))) Кстати, дневник, прикольная штука, очень помогает. Просто большинство из-на считаю в основном традиционные приемы пищи (завтрак, обед, ужин) и, как правило, забывают про перекусы,( подумашь съела конфетку с кофе и пару бананчиков после обеда). А когда вводишь всю инфу в дневник и тебе выдает такое количество каллорий! И сразу думать начинаешь головой, а не желудком, очень мозги просветляет. Ну, это мой метод, кому то может и не понравиться :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ! Сейчас посмотрю и попробую!!
Олег Игнатов
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни.http://almostall.ru/u/1k
зюзик
Система -60-отлично сбрасывается вес,без отказа от вкусняшек(кроме молочного шоколада)
lady- kleopatra
согласна, что дневник тут на мейле очень помогает. особенно, когда другие поддерживают и комментируют меню, ругают или хвалят)) я тоже сейчас на системе -60. правда не так давно, но вес уже значительно уменьшился. нужно приобрести привычку каждый вечер перед сном массажировать животик с кремом, можно кстати парня или мужа подключить( мой у меня уже как массажист стал:)))). главное настроиться!! только ни в коем случае не садитесь на строгую диету, это огромный стресс для организма. всё что резко сбросится, потом прибавится ещё и с плюсом!!!!успехов в таком нелегком для нас, прекрасной половине человечества, деле)))
Ксения Беляева
Я как то обратилась к одной девушке она раньше занималась борьбой с лишним весом в каком то крупном центре,короче не люблю я эти писанины,кратко,я благодаря ей опять себя почувствовала девушкой.Скинула за 10 дней 7 кг потом еще 15 кг,чтоб не рекламировать имя адрес писать не буду.Если кому нужно будет напишу в личку . Девченки а у вас были такие интересные случаи.
Анина ПолищукВ ответ на Ксения Беляева
Ксения Беляева
Я как то обратилась к одной девушке она раньше занималась борьбой с лишним весом в каком то крупном центре,короче не люблю я эти писанины,кратко,я благодаря ей опять себя почувствовала девушкой.Скинула за 10 дней 7 кг потом еще 15 кг,чтоб не рекламировать имя адрес писать не буду.Если кому нужно будет напишу в личку . Девченки а у вас были такие интересные случаи.
СсылкаПожаловаться
Ксюша напишите пожалуйста методику похудения, заранее благодарна
КриКосВ ответ на Ксения Беляева
Ксения Беляева
Я как то обратилась к одной девушке она раньше занималась борьбой с лишним весом в каком то крупном центре,короче не люблю я эти писанины,кратко,я благодаря ей опять себя почувствовала девушкой.Скинула за 10 дней 7 кг потом еще 15 кг,чтоб не рекламировать имя адрес писать не буду.Если кому нужно будет напишу в личку . Девченки а у вас были такие интересные случаи.
СсылкаПожаловаться
ксения, напишите и мне в личку пожалуйста эту чудо диету))) только мне кажется, что за 10 дней 7 кг - это очень много!!!!
lelik
Сделай себе подарок на Новый Год! Массажные кресла компании iRest – лидера на российском рынке массажного оборудования. Новогодние скидки, подарки, возможность интернет – кредитования. Оплата процентов комиссии за счет фирмы.
Компания iRest - подари себе удовольствие.
http://www.ru-irest.ru/
Оля Соловьёва
Добрый день!!! Не нужно никаких диет, просто надо научится правильно питаться и пить коктейли Герболайф!
Я вообще худая, но были постоянные проблемы с желудком, кишечником!Услышала про клуб правильного питания и решила пойти послушать!Мне помогли разобраться что и как, в каких количествах кушать!И ещё предложили попить коктейли!Ребёнку даю с 5 месяцев, ей уже год она, чтоб не сглазить не болеет вообще!Классная вещь!Если интересно!пишите!если что, созвонимся!и я расскажу где и как взять коктейль и найти школу правильного питания!))))))Буду рада помочь!
вконтакте есть этот клуб!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем