Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото бывшей возле кровати

Не знаю насколько это корректно. Но нет больше сил. Мы вместе почти 14 лет.Он старше меня на 17 лет. Брак гражданский. Детей нет. За это время то сходились, то расходились, всякое было.По семейным обстоятельствам почти 3 года живем в моей квартире, у него своя. Раньше он в ней жил с девушкой. И вот в воскресенье, в совершенно чудесном настроении мы туда заехали забрать вещи, кстати у меня нет ключей от той квартиры, и я увидела, что их фото-его и бывшей стоит возле кровати. Та истерика, которую я устроила конечно ужас. НО за несколько дней до этого он сделал мне предложение, правда несколько в игровой форме, но после того как я сказала, что у нас и так все хорошо, и я хочу с ним детей, но для этого совсем не обязательно оформлять отношения. Причем я так сказала, только потому, что два его предыдущих брака развалились, после их официального оформления, и мне не хотелось как-то наступить на те же грабли. Конечно я хочу замуж за него, но он слишком не любит условности. И самое ужасное, что теперь он говорит-надо было сказать, что тебе это неприятно, но я говорила, и у нас весьма часто происходят ссоры из-за моего недоверия и ревности, а он дает мне поводы и неоднократно. Что делать-убирать это долбанное фото он не собирается. Что мне теперь делать?
Виктория Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Сдать его квартиру.
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Сдать его квартиру.
СсылкаПожаловаться
Сдать его квартиру. причем - принудительно сдать и именно бывшей? ;-) неважно - надо ей... не надо... Нехай живет и, сцука такая, плОтит!!!!
Lbp
Ну это ж надо после 14 лет совместного жития... Извините, ахренела...
Канеш не знаю, но мужик Вам терпеливый попался. Мой бы от таких истерик по любому идиотскому поводу сбежал подальше.
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Lbp
Lbp
Ну это ж надо после 14 лет совместного жития... Извините, ахренела...
Канеш не знаю, но мужик Вам терпеливый попался. Мой бы от таких истерик по любому идиотскому поводу сбежал подальше.
СсылкаПожаловаться
Ну это ж надо после 14 лет совместного жития... Извините, ахренела...
Канеш не знаю, но мужик Вам терпеливый попался. Мой бы от таких истерик по любому идиотскому поводу сбежал подальше.


Во-во! Неприятно конечно, но биться в истерике головой о стенку тоже не вариант!
Lbp
Да! А чо делать? Попросить прощения не хотите за собственный идиотизм?
Долорес Клейборн
"а он дает мне поводы и неоднократно"

Так с этого и надо начинать, а не с вшивой фотки.
Brisa
Ну истерику я бы точно не стала устраивать, но и жить с мужиком, который держит фото бывшей у кровати, тоже.

Ну а Вам вообще-то можно радоваться тому, что мужик 14 лет терпит истерики)))))
См.аватар
Пля...прожить с мужиком 14 лет и истерить из за фотки....
У меня вот постер со Шварценеггером висел над кроватью раньше - и чО? )))
НатальяВ ответ на См.аватар
См.аватар
Пля...прожить с мужиком 14 лет и истерить из за фотки....
У меня вот постер со Шварценеггером висел над кроватью раньше - и чО? )))
СсылкаПожаловаться
Пля...прожить с мужиком 14 лет и истерить из за фотки....
У меня вот постер со Шварценеггером висел над кроватью раньше - и чО? )))


Сравнила. Ты же не спишь с Шварценеггером. А он спит, сто пудов, на той самой кровати. Иначе бы квартира сдавалась. Деньги ни кому не лишние.
См.аватарВ ответ на Наталья
Наталья
Пля...прожить с мужиком 14 лет и истерить из за фотки....
У меня вот постер со Шварценеггером висел над кроватью раньше - и чО? )))


Сравнила. Ты же не спишь с Шварценеггером. А он спит, сто пудов, на той самой кровати. Иначе бы квартира сдавалась. Деньги ни кому не лишние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мужик с аффтором 14 лет спит!
НатальяВ ответ на См.аватар
См.аватар
так мужик с аффтором 14 лет спит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мужик с аффтором 14 лет спит!
А с той, которая на фото, похоже дольше
См.аватарВ ответ на Наталья
Наталья
так мужик с аффтором 14 лет спит!
А с той, которая на фото, похоже дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если аффтар его за 14 лет не изловила на горячем, чО из за фотки то истерить? уж за стока то лет за одно место гуляку не поймать- ну я прям нинаю)))))
НатальяВ ответ на См.аватар
См.аватар
так если аффтар его за 14 лет не изловила на горячем, чО из за фотки то истерить? уж за стока то лет за одно место гуляку не поймать- ну я прям нинаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если аффтар его за 14 лет не изловила на горячем, чО из за фотки то истерить? уж за стока то лет за одно место гуляку не поймать- ну я прям нинаю)))))

Не пыталась ловить.
У него квартира свободная, в этой квартире над кроватью фото бывшей, ключи от этой квартиры жене не дает, за это время с женой то сходились, то расходились, он дает ей поводы для ревности, правда автор не уточнила, какие. Что-то кажется мне, что живет он на две семьи.
Марина Иванова
Бедный мужик. Надо ему памятник поставить.
Анна Никитина
Раз не убирает, значит оно ему дорого. Вот и задумайтесь на каком месте вы в его жизни
Но с тобой не вместе но с тобой не вместе будем мы и завтра и сейчас
надо фото убрать
в нем дух и обитает
Елена Петрова
Да нормально она поступила, что чувствовала на тот момент, то и высказала! А то как в политике - двойные стандарты какие то. На 17 лет старше ее и глупец как мальчишка. Значит не ценит ее. Не извиняйтесь ни за что, пусть доказывает теперь делами, что дорожит вами. А то не истери, слушай, терпи - надо жить в ладу с собой и делать то, что говорит сердце....вот он и пример - дотерпелась!
Удмуртия Лучезарная
ухаха терпит мужика столько лет приходящего ещё и на 17 лет старше ухаха и он ещё так с подарком судьбы выпендривается т фотки какие-то расставляет возле кровати назло своей женщине ухаха да всё разбить выкинуть и послать его!!! ухаха
Ласточка Небесная
чисто математически..живете 14 лет вместе..он старше вас на 17 лет...
хм..если начинать считать с 20 лет,то ему чичас 51 год....даже ежели с 18 лет начинать,то ему практически полтос...
Автор..какие дети???какой замуж??
СигналкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
чисто математически..живете 14 лет вместе..он старше вас на 17 лет...
хм..если начинать считать с 20 лет,то ему чичас 51 год....даже ежели с 18 лет начинать,то ему практически полтос...
Автор..какие дети???какой замуж??
СсылкаПожаловаться
и начерта вы все это сплюсовали?))))) полное отсутствие логики
Николай Грязнов
Замуж обязательно,но несколько позже,дайте ему стать совершенней- когда ему будет года 24 до ста,а то и 20 до сотни,тогда и оформляйте отношения,не обращая на его детское сознание внимание,если его родственники и наследники дадут Вам шанс дойти до алтаря. Знаете,всякое бывает, -дорога.Летний сезон-грибы,шампиньоны,легко перепутать... :)
Ёжик в тумане
Мдааааа, вы себя совсем не уважаете и не любите. Нах....давно надо было послать это г....
Елена Николаевна
Вам не нужно бояться того, что у него не получилось в других браках. Тем более Вы сами говорите, что штамп - это условности))) Если вы разведетесь, то явно не из-за печати!
Нельзя в душе хотеть замуж, но ему говорить то, что он хочет услышать. Он видит вашу неуверенность и начинает делать шаги назад.
Фото не самая большая проблема, можно демонстративно бросить его в мусорное ведро и сказать, что если оно еще появится где-то, то вы сделаете вывод что вас он не любит и живет в прошлом. Пусть только попробует не пойти на уступки!
А про брак - надо уже решаться, либо вместе, либо нет. Сколько он может держать Ваши отношения в подвешенном состоянии? Тем более дети должны расти в семье. Если быть вместе, то настоящей семьей!!! Удачи Вам)
Nika
Ну поставьте у вашей кровати, где вы с ним, спите фото своего бывшего и все дела. И даже без скандалов )
СигналкаВ ответ на Nika
Nika
Ну поставьте у вашей кровати, где вы с ним, спите фото своего бывшего и все дела. И даже без скандалов )
СсылкаПожаловаться
точно))))))))))))))))) А еще иногда задумчиво-романтично так смотреть на это фото, аккуратно сдувая пыль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем