Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Футбол...

Начну с главного. Вчера как вы знаете был важный матч для нашей сборной. И мне очень хотелось посмотреть. После первого тайма (кто знает прошедшего отвратительно)
у мужа испортилось настроение. Он сказал, что больше смотреть не хочет. А мне хотелось до безумия. И вот в то время пока муж на кухне занимался своими делами (компьютер и
интернет) я включила телевизор. Что тогда началось: меня обозвали эгоисткой, ничего не понимающей (как же ему завтра на работу, а я устраиваю такую нервотрепку). Итог: он ушел спать
на кухню, весь обиженный и теперь со мной не разговаривает. Мне тоже, если честно,с ним разговаривать совсем не хочется, но я знаю, что такая ситуация может продлиться очень долго.
Подскажите как себя вести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Метиска
Не поняла, а за что эгоисткой? он же на кухне был? а вы - в комнате. Чем вы ему помешали?
СсылкаПожаловаться
А ему слышно было. Хотя я сделала потише.
СсылкаПожаловаться
А ему слышно было. Хотя я сделала потише.
СсылкаПожаловаться
Ну, понятно, что тут дело не в футболе. Это у вас, похоже, какие-то другие разборки. Возможно, что-то хроническое.
Что значит потише? у вас телек орал, как ненормальный, что ли? Одно дело, когда человек уже спать лег, а тут телек (не все под него засыпать могут), другое дело - не спит, а шарится в интернете. У него просто шарики за ролики того... заехали))) бывает...
Не зная ваших отношений, трудно сказать, в чем причина его поведения((( Мирись-мирись и больше не дерись))) Хорошо? как сейчас-то? соизволил хоть слово произнести?
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну, понятно, что тут дело не в футболе. Это у вас, похоже, какие-то другие разборки. Возможно, что-то хроническое.
Что значит потише? у вас телек орал, как ненормальный, что ли? Одно дело, когда человек уже спать лег, а тут телек (не все под него засыпать могут), другое дело - не спит, а шарится в интернете. У него просто шарики за ролики того... заехали))) бывает...
Не зная ваших отношений, трудно сказать, в чем причина его поведения((( Мирись-мирись и больше не дерись))) Хорошо? как сейчас-то? соизволил хоть слово произнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соизволил. Вечером того же дня сказал, что отошел только-только. И сообщил, что к нам друзья должны зайти. Но что-то все равно не то. После ухода друзей он 2 часа вообще на меня внимания не обращал. Как будто я мебель. Ни слова. И на данный момент получается, что мы как два соседа живущих под одной крышей. Он все время занимается своими делами, а до меня и дела нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
В основном жены ревут от присрастия мужа к футболу, я например разошлась с бывшим из-за того,что он в течении месяца смотрел чемпионат и на меня ноль внимания,как в той рекламе прочайник,когда она и так и сяк, а ему все-равно))))))Говорил,если любишь,то поймешь, а я не понимаю этого,не понимаю,как какой-то футбол может быть важнее любимой женщины,важнее нормального сна по ночам,важнее секса....короче когда дошло до полного фанатизма, я решила,что дальше дело не пойдет,ксати,до сих пор себе логти кусает,а уже четыре года прошло))))Так что уважать надо мнение партнера,а то итог может быть плачевным
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
В основном жены ревут от присрастия мужа к футболу, я например разошлась с бывшим из-за того,что он в течении месяца смотрел чемпионат и на меня ноль внимания,как в той рекламе прочайник,когда она и так и сяк, а ему все-равно))))))Говорил,если любишь,то поймешь, а я не понимаю этого,не понимаю,как какой-то футбол может быть важнее любимой женщины,важнее нормального сна по ночам,важнее секса....короче когда дошло до полного фанатизма, я решила,что дальше дело не пойдет,ксати,до сих пор себе логти кусает,а уже четыре года прошло))))Так что уважать надо мнение партнера,а то итог может быть плачевным
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что раньше я и сама не понимала, что можно получать удовольствие от просмотра футбола...Но, мой муж!!! подсадил меня на это.И я не всегда смотрю, только, когда играет сборная. Он нервничает если наши проигрывают, а я получаю удавольствие от игры. Так, что это спорный вопрос. Тем более, что футбол он смотрит.Вот.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что раньше я и сама не понимала, что можно получать удовольствие от просмотра футбола...Но, мой муж!!! подсадил меня на это.И я не всегда смотрю, только, когда играет сборная. Он нервничает если наши проигрывают, а я получаю удавольствие от игры. Так, что это спорный вопрос. Тем более, что футбол он смотрит.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого однозначно не понимаю и не пойму никогда,не люблю смотреть на спорт в приницпе,чего интересного пялится в ящик и смотреть как другие потеют и надрываются. Я лучше сама в спортзал схожу,для себя,так интереснее, и еще любимого с собой прихвачу,это сближает больше,чем просмотр какого-то сраного футбола,где играет наша СРАНАЯ БЕЗДАРНАЯ команда,еще и ругаться из-за нее)))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я этого однозначно не понимаю и не пойму никогда,не люблю смотреть на спорт в приницпе,чего интересного пялится в ящик и смотреть как другие потеют и надрываются. Я лучше сама в спортзал схожу,для себя,так интереснее, и еще любимого с собой прихвачу,это сближает больше,чем просмотр какого-то сраного футбола,где играет наша СРАНАЯ БЕЗДАРНАЯ команда,еще и ругаться из-за нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. В спротзал его не затащишь - вечно уставший. У меня складывается иногда такое ощущение, что я просто жена, мать и хозяйка, но никак не любимая женщина...Порой он ищет разные поводы, чтобы упрекнуть меня в том, что я его не понимаю. И футбол, скорее всего здесь не причем. Просто в этот раз я отказалась сделать так, как хочет он.
СсылкаПожаловаться
я тоже очень люблю футбол! и знаете эгоист не вы, а он. Он должен уважать интересы любимой женщины! Вы ж одна семья!
СсылкаПожаловаться
Андрейка
вы повели себя не правльно с самого начала, если сказал не включать значит не включать, сейчас остаётся только валятся в ногах и просить прощения, надеюсь у вас хватит ума не повторять своих ошибок впреть.
СсылкаПожаловаться
Андрейка
вы повели себя не правльно с самого начала, если сказал не включать значит не включать, сейчас остаётся только валятся в ногах и просить прощения, надеюсь у вас хватит ума не повторять своих ошибок впреть.
СсылкаПожаловаться
Андрейка, мы смотрели первый тайм вместе, а потом он психанул и сказал, что такую игру он смотреть не хочет. Я же его не заставляла сидеть перед телевизором. А насчет в ногах валяться - это конкретный перебор.
СсылкаПожаловаться
Андрейка, мы смотрели первый тайм вместе, а потом он психанул и сказал, что такую игру он смотреть не хочет. Я же его не заставляла сидеть перед телевизором. А насчет в ногах валяться - это конкретный перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, похоже, Андрейка шутит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по-моему очень смешно. Такие страсти из-за какой-то игры.
СсылкаПожаловаться
Кто еще в этой ситуации эгоист я бы поспорила. Я сама болельщица: Зенит-Чемпион! Жирков - лучший (из сборной)! В конце происходящего разрыдалась, а муж успокаивал, но ничего против моего неадекватного поведения не сказал. Очень напряженная игра была!!!
СсылкаПожаловаться
Кто еще в этой ситуации эгоист я бы поспорила. Я сама болельщица: Зенит-Чемпион! Жирков - лучший (из сборной)! В конце происходящего разрыдалась, а муж успокаивал, но ничего против моего неадекватного поведения не сказал. Очень напряженная игра была!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно. Раньше, то у нас тоже не было особых конфликтов на этой почве, тем более второй тайм отличался таким накалом и на это стоило посмотреть. А не читать потом комментарии, о том как все плохо и что наши не едут на ЧМ.
СсылкаПожаловаться
8 лет. И это не первый раз.Просто раньше никогда из-за футбола. Поэтому порой меня эти взбрыки ставят в тупик. А может я сама себя обманываю и этот человек ни во что меня не ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это то понятно, напряги на работе и т.д., но может доходить до того, что в течении всего дня не обращает на меня внимание. А если я ему начинаю говорить об этом, слышу в ответ, что домой лучше не приходить вечно какие то пролемы. Что ему тупость людей на работе надоела и дома он ее терпеть не намерен. Потом правда подлизывается и спрашивает, почему это я такая замкнутая, может случилось чего?
СсылкаПожаловаться
Ну это то понятно, напряги на работе и т.д., но может доходить до того, что в течении всего дня не обращает на меня внимание. А если я ему начинаю говорить об этом, слышу в ответ, что домой лучше не приходить вечно какие то пролемы. Что ему тупость людей на работе надоела и дома он ее терпеть не намерен. Потом правда подлизывается и спрашивает, почему это я такая замкнутая, может случилось чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж ведет себя как истеричный ребенок. Чего тут непонятного? обычно так ведут себя женщины, но вот вам попался уникальный экземпляр. Можно с ним поиграть в психолога. Красота!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ваш муж ведет себя как истеричный ребенок. Чего тут непонятного? обычно так ведут себя женщины, но вот вам попался уникальный экземпляр. Можно с ним поиграть в психолога. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а что это за игры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я думала о таком варианте. Но вся проблема в том, что мы недавно переехали в другой город. И ребенка совершенно не с кем оставить(((
СсылкаПожаловаться
Анита
А вы не думали, что дело вовсе не футболе?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru