Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где дешевле купить лекарства в москве

Сегодня решила заказать лекарства в онлайн аптеке. Раньше так не делала никогда, но захотелось попробовать, убедили цены, которые гораздо ниже тех, которые видишь на витринах московских сетей. Галавит от простуды, к примеру, купила за 283 рубля, а упаковку широкого бинта всего за 84. Кто еще заказывает лекарства в онлайн-аптеках? Где можно купить лекарства подешевле? Может все вместе найдем самую выгодную? Будем экономными)
Ирина Мищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Бет Мидлер
я не собираюсь заморачиваться на том, что не входит в список ежедневных покупок
Ирина МищенкоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не собираюсь заморачиваться на том, что не входит в список ежедневных покупок
СсылкаПожаловаться
ежедневные =необходимые. И за носовымим платками, хлебом, например, я не поеду в магазин на другом конце москвы, если это дешевле. А вот товары такого рода как лекарственные препараты или же бытовая техника можно сравнивать. И нужно
Бет МидлерВ ответ на Ирина Мищенко
Ирина Мищенко
ежедневные =необходимые. И за носовымим платками, хлебом, например, я не поеду в магазин на другом конце москвы, если это дешевле. А вот товары такого рода как лекарственные препараты или же бытовая техника можно сравнивать. И нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не потребляем каждый день лекарства и аптечную продукцию.
а цены на проезд в Москве таковы, что выгадывать 50 руб. для того, чтобы потратить на проезд туда-обратно минимум 110 руб. - глупость
белочка
в лечебнице лекарства бесплатно
Ирина МищенкоВ ответ на белочка
белочка
в лечебнице лекарства бесплатно
СсылкаПожаловаться
А вы чуть что, сразу ложитесь под капельницы?)
Татьяна Шубина
В еАптека заказываю. Вроде без фальсификата и акции у них бывают.
Ирина МищенкоВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
В еАптека заказываю. Вроде без фальсификата и акции у них бывают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже шуршу))
Любовь Пяткова
Нащщет Масквы не знаю, а в Питере есть отличный сайт. И вообще в и-нет аптеках всё значительно дороже, а что не дороже, то с доставкой за 200 рэ. Так что не надо ля-ля.
Татьяна ШубинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нащщет Масквы не знаю, а в Питере есть отличный сайт. И вообще в и-нет аптеках всё значительно дороже, а что не дороже, то с доставкой за 200 рэ. Так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
От 1500руб. бесплатно, но это в Москве.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Где?В каком районе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю эту аптеку!(я в Перово 7 лет жила).Приеду,мне относительно не далеко,я тоже в ВАО живу.Спасибо).
Ирина МищенкоВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, и мне близко:) Загляну как-нибудь)
Ольга Лель
В аптеках Столички. Их ооочень много по всей Москве. Недорого.
Wormwood
Аптека Здоров.ру. Одно время сравнивала с разными. Эта тогда оказалась самой выгодной. Еще и скидка по карте. Теперь
Ирина МищенкоВ ответ на Wormwood
Wormwood
Аптека Здоров.ру. Одно время сравнивала с разными. Эта тогда оказалась самой выгодной. Еще и скидка по карте. Теперь
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Мария Титчева
столички - из розничных. интернет - аптеки доверия не вызывают.
Ирина МищенкоВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
столички - из розничных. интернет - аптеки доверия не вызывают.
СсылкаПожаловаться
Да, я вас могу понять. Надеюсь в скором времени изобретут какой-то единый портал качества и контроля. Хотя знаете и продукты в магазине можно купить просроченные, и можно в дорогом ресторане отравиться. Здесь, наверное, закон кармы работает:))))
Мария ТитчеваВ ответ на Ирина Мищенко
Ирина Мищенко
Да, я вас могу понять. Надеюсь в скором времени изобретут какой-то единый портал качества и контроля. Хотя знаете и продукты в магазине можно купить просроченные, и можно в дорогом ресторане отравиться. Здесь, наверное, закон кармы работает:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее - закон подлости.. потому что и в дорогих аптеках можно купить несертифицированное лекарство. проза и реалии жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем