Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать мужчин?

Люди, которые говорят: "Зачем вы ищете мужчин на сайте знакомств?", где вы их ищете (или они вас ищут)? Я рада за тех, у кого много друзей и они вас познакомили, но у меня в жизни была пара подруг, после замужества они испарились, а на работе 2 землекопа. Так я дожила до 35 лет и у меня не было серьезных отношений, я не жила с мч много лет, не была замужем, нет такого опыта. Нет, я не сидела на месте, иногда выходила куда-нибудь, но молодость совпала с безденежьем, и не было возможности ходить по кафе, например. В университете, на улице со мной никогда не знакомились. Моя жизнь: дом-работа-дом, я старалась часто гулять, иногда ходила в кино одна. Не могу сказать, что я скучная, у меня отличное чувство юмора, я веселая и образованная, на работе все "землекопы" без ума от меня и тоже задают вопрос: почему я никого не встретила. 
В 29 подалась на сайт знакомств, хотя бы получила опыт общения с мужчина. Иногда ходила на свидания, но большинство на СЗ просто хотят секса, наверное есть и хорошие, но я их не встречала. Только однажды я встречалась с парнем от нечего делать, он был алкаш (я потом это узнала), с маленькой зп, которую пропивал. Но быть жертвой это не мое, я быстро с ним рассталась. Месяц назад зарегистрировалась на мамбе. Честно, у меня скоро психика пошатнется. Одна часть хочет секса, другая: разведенные мужчины, платящие алименты, без квартиры, постоянно спрашивают меня есть ли квартира и сколько я получаю. Я устала и перестала туда заходить. 
Алексис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
14567891019
АлексисВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно! У меня вон, два соседа. Собственные дома.. обеспечены. И тоже ищут. НО.. ту, что не на дома кинутся, а захотят быть с ними. И тоже не найдут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тут все просто. у мужчин нет своих квартир даже к 40, машины не у всех... это нормально. с кем я общалась на сз и ходила на свидания часто и зп-то не было. я встречалась (гуляла) например 5 месяцев с безработным
Рэм ⓇВ ответ на Алексис
Алексис
у нас тут все просто. у мужчин нет своих квартир даже к 40, машины не у всех... это нормально. с кем я общалась на сз и ходила на свидания часто и зп-то не было. я встречалась (гуляла) например 5 месяцев с безработным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы все на СЗ претесь? У меня там приятель сидит. Тупо прикалывается.
Я не понимаю.. на улицах что, знакомиться перестали? Или, может, возраст уже не тот?
АлексисВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну что вы все на СЗ претесь? У меня там приятель сидит. Тупо прикалывается.
Я не понимаю.. на улицах что, знакомиться перестали? Или, может, возраст уже не тот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же написала на улицах со мной не знакомились. Друзей не было, чтоб меня познакомили, на работе 2 сотрудника, девушки. а по молодости маленькая зп, около 7 тыс, не могла ходить часто в кафе и сидеть там, или куда-то еще. я только после 30 лет стала получать чуть больше 25 тыс., стала ходить раза 2 в месяц в кафе
Рэм ⓇВ ответ на Алексис
Алексис
я же написала на улицах со мной не знакомились. Друзей не было, чтоб меня познакомили, на работе 2 сотрудника, девушки. а по молодости маленькая зп, около 7 тыс, не могла ходить часто в кафе и сидеть там, или куда-то еще. я только после 30 лет стала получать чуть больше 25 тыс., стала ходить раза 2 в месяц в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой ужас..
ElenaВ ответ на Алексис
Алексис
я же написала на улицах со мной не знакомились. Друзей не было, чтоб меня познакомили, на работе 2 сотрудника, девушки. а по молодости маленькая зп, около 7 тыс, не могла ходить часто в кафе и сидеть там, или куда-то еще. я только после 30 лет стала получать чуть больше 25 тыс., стала ходить раза 2 в месяц в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушка тут все дело в ваших требованиях к избраннику, если вы ищете обеспеченную жизнь без проблем, забот, без необходимости работать, и готовы выйти замуж за мужчину намного страше и возможно не очень привлекательного внешне, но который будет полностью обеспечивать вас и вашу семью то вам идеально подойдет профессиональное международное агентство, нужно лишь найти подобное, сделать удачные фото лица и фигуры и запастись терпением, если же вы хотите любви, красивого, молодого и романтичного мачо, то тут уже вряд ли будет такая удача, к сожалению, т.к. в странах наподобие России муххчины избалованы и не намерены ничем делиться, ни чувствами, ни деньгами.
wsynataВ ответ на Алексис
Алексис
у нас тут все просто. у мужчин нет своих квартир даже к 40, машины не у всех... это нормально. с кем я общалась на сз и ходила на свидания часто и зп-то не было. я встречалась (гуляла) например 5 месяцев с безработным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глубокая провинция? Часто это означает что те мужчины что хотят и умеют зарабатывать из неё давно уехали.
Правда, женщины которые хотят и умеют зарабатывать, тоже. Я знаю о чем пишу, я сама в такой дыре родилась (и давно уехала)
MargaritaВ ответ на Алексис
Алексис
у нас тут все просто. у мужчин нет своих квартир даже к 40, машины не у всех... это нормально. с кем я общалась на сз и ходила на свидания часто и зп-то не было. я встречалась (гуляла) например 5 месяцев с безработным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так помогли безработному найти работу? Может он не знает о Бирже труда или сайте-работа?
AndreyВ ответ на Алексис
Алексис
у нас тут все просто. у мужчин нет своих квартир даже к 40, машины не у всех... это нормально. с кем я общалась на сз и ходила на свидания часто и зп-то не было. я встречалась (гуляла) например 5 месяцев с безработным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я встречалась (гуляла) например 5 месяцев с безработным

Вы в парке гуляли? Или посещения кафешек сами оплачивали?
Анастасия ВельтцВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно! У меня вон, два соседа. Собственные дома.. обеспечены. И тоже ищут. НО.. ту, что не на дома кинутся, а захотят быть с ними. И тоже не найдут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так можно же и с ними быть, и в их домах:) Делов-то.
Сэм Фишер
Ищи тут, тут все альфасамцымиллиардерывысокиебрунеты
марианна
На форумах каких-нибудь тематических
Комментарий удален.Почему?
марианнаВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так. Рукодельник будет)
Бандерлыгин
не ищите мужчин.они сами вас найдут. главное зачем вы им понадобились. конечно потому что у вас харизма и яркий внутренний мир.
КлассикА
Судьба- и за печкой найдет.
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Судьба- и за печкой найдет.
СсылкаПожаловаться
точно! надо срочно печку сложить
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
точно! надо срочно печку сложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь работает! Я ремонт затеяла, ремонтник клеился, машину поехала чинить - автослесарь клеился, мама задумала ванну плиткой выложить, плиточник клеился. Автору есть шанс замужем за печником оказаться.
Савенкова АнастасияВ ответ на wsynata
wsynata
Ведь работает! Я ремонт затеяла, ремонтник клеился, машину поехала чинить - автослесарь клеился, мама задумала ванну плиткой выложить, плиточник клеился. Автору есть шанс замужем за печником оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы каким таким клеем намазались, что все клеются? делитесь лайфхаками))
Савенкова Анастасия
это вы каким таким клеем намазались, что все клеются? делитесь лайфхаками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не все, только работяги безквартирные. Так они вроде ко всем клеются.
ЛучианаВ ответ на wsynata
wsynata
Ведь работает! Я ремонт затеяла, ремонтник клеился, машину поехала чинить - автослесарь клеился, мама задумала ванну плиткой выложить, плиточник клеился. Автору есть шанс замужем за печником оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они хотели легкий ни к чему не обязывающий секс, клеились бы по-настоящему, все бесплатно бы сделали
wsynataВ ответ на Лучиана
Лучиана
так они хотели легкий ни к чему не обязывающий секс, клеились бы по-настоящему, все бесплатно бы сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, они все жениться хотели. Ну, это знаменитое "хозяюшка, дай водички напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде "
Тимур ТовкаловВ ответ на wsynata
wsynata
Не, они все жениться хотели. Ну, это знаменитое "хозяюшка, дай водички напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большинство мужчин даже когда замуж зовут (если специально не готовились) делают это совсем не для того и надеются, что им скажут я подумаю, еще рано и хотят совсем другого.
Тимур Товкалов
большинство мужчин даже когда замуж зовут (если специально не готовились) делают это совсем не для того и надеются, что им скажут я подумаю, еще рано и хотят совсем другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно эти хотели не секса а бесплатную крышу над головой и тарелку борща.

Я в курсе что мужчины любят секс, но деньги всё таки они любят ещё больше. Платят за съёмное жилье и ищут какую нибудь дуру которая пустит к себе забесплатно жить. Ради этого клянутся в любви, зовут замуж и всё что хошь.
AndreyВ ответ на КлассикА
КлассикА
Судьба- и за печкой найдет.
СсылкаПожаловаться
печек на всех не хватит, не то что мужчин
Комментарий удален.Почему?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем