Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2010, Главная форумов

Где кроется начало конца ?

Почему мы сомневаемся, не доверяем, не верим, ревнуем и т.д. любимого человека ? Почему это происходит и из за чего ? Неуверенность в себе ? или неуверенность в нем ? Ваши мысли пожалуйста....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Милая Загадка
Где кроется начало конца ? ----я так думаю в штанах
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
милая пошлячка...))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
милая пошлячка...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ни капельки не было намека на пошлость )))))
СсылкаПожаловаться
Натали
ни капельки не было намека на пошлость )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж не Вам...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
так я ж не Вам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
упс )))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
милая пошлячка...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, да я такая =))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
милая пошлячка...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот и меня такой же была первая мысль по прочтении заголовка )))
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
первое, что мне пришло в голову, когда название темы прочитала (хихикаю)
СсылкаПожаловаться
indigo
неверие в любовь, и как следствие отсутствие любви. Мое мнение, там где есть недоверие, ревность и тп-там нет любви.
СсылкаПожаловаться
indigo
неверие в любовь, и как следствие отсутствие любви. Мое мнение, там где есть недоверие, ревность и тп-там нет любви.
СсылкаПожаловаться
...я бы сказала, там не оправдываются ожидания на любовь... это симптом, что что-то не получается...
СсылкаПожаловаться
Манюня
В том, что жизнь непредсказуема и плохого в ней все же больше, чем хорошего.
СсылкаПожаловаться
Женевьева
у-у-у, причин много, все индивидуально....
СсылкаПожаловаться
Мурис
Ревность - от неуверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это клиника безделья. Сидит этака мамзеля, башку занять нечем, вот и парит ее поганками. Нет что на чё полезное переключилась.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это клиника безделья. Сидит этака мамзеля, башку занять нечем, вот и парит ее поганками. Нет что на чё полезное переключилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да уж согласна,когда нечем заняться,токо гадость в башку и лезет!
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Не доверяем если есть основания не доверять... а если основания надуманнные, то скорее неуверенность в себе имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Дарья
необузданная ревность разрушает любовь и любые отношения, так как подрывает доверие в партнере. а в малых дозах очень даже полезна)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Если женщина уверена, что она для своего мужчины - лучшая и самая-самая, то и недоверию и ревности места нет.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Если женщина уверена, что она для своего мужчины - лучшая и самая-самая, то и недоверию и ревности места нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сто пяццот !!!
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
сто пяццот !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(на ушко шепотом): да и пусть себе сходит иногда - убедится...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
(на ушко шепотом): да и пусть себе сходит иногда - убедится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
либеральничаешь уж больно)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
либеральничаешь уж больно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуй, насчет "иногда" - я погорячилась...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Люди все такие разные, и ещё в течение жизни меняются... Моё мнение - не надо уходить от партнёра при первых эмоциональных проблемах. Можно всё пройти, пережить вместе, и стать от этого только ближе, богаче духовно даже.
Почему возникают проблемы в отношениях с любимыми? Да потому что мы живые все, только мёртвые статичны.
Мне очень интересно жить. Я 11 лет замужем, и наши отношения с мужем развиваются, угасают, иногда кажется, что умирают, иногда - бурлят... Но это-то и здорово. Не было бы тяжёлых моментов - как бы мы поняли, что счастливы?
Как можно быть полгода с одним, 2 года с другим, год с третьим? Я не понимаю... За такой срок не успеешь даже "надкусить пирожок", куда уж там узнать, какая у него "начинка";))))
Нет никакого начала у конца, кроме того, что вы сами себе придумаете...
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
И неуверенность в себе, и неуверенность в нем. И негативный опыт прошлых отношений.
СсылкаПожаловаться
Инга
Когда любовь действительно очень сильная, любовь - страсть, у человека всегда есть страх потерять эту любовь, поэтому любой негативный сигнал может восприниматься как опасность. И в этом случае "начало конца" тогда, когда эмоции зашкаливают, разум полностью отключается и человеку, которого так невыносимо любят, становится все тяжелее и тяжелее от такой любви. ..Но ревность часто возникает и тогда, когда любви нет совсем, а есть просто страх остаться одной, выраженное чувство собственности, постоянная неуверенность в себе и т.д. ..Здесь и говорить о "начале конца" не интересно. Т.к. не известно было ли "начало".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru