Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, Главная форумов

Где купить ножи в подарок?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести ножи фирмы Samura недорого? везде цены заоблачные, а я хочу маме купить в подарок на новый год. она уже давно такие хочет... подскажите, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
)))
Гугл Вам в помощь) Это керамические которые? Они же бьются(
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Да как бы колюще-режущее не принято дарить
СсылкаПожаловаться
Вам правильно написали.Ножи не дарят, только продают.Маме можете продать за 10 рублей.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ножи не дарят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
ножи вообще не дарят. плохая примета
СсылкаПожаловаться
Zero
А если дешево купите это будет подделка однозначно.
СсылкаПожаловаться
Valent
А разве такое дарят? Какая то примета не очень вроде....
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Да, Ирина, мы Вас расстроили, но ножи действительно не дарят. И кошельки. Часы наручные к расставанию
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Да, Ирина, мы Вас расстроили, но ножи действительно не дарят. И кошельки. Часы наручные к расставанию
СсылкаПожаловаться
не правда...мой отец часы маме подарил, когда они дружили...они прожили 40 лет и только смерть разлучила их...кошельки наоборот дарят, и еще там деньги должны быть...
СсылкаПожаловаться
не правда...мой отец часы маме подарил, когда они дружили...они прожили 40 лет и только смерть разлучила их...кошельки наоборот дарят, и еще там деньги должны быть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
С приметами оно так)
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
СсылкаПожаловаться
насчет наручных часов - у меня было к замужеству))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
насчет наручных часов - у меня было к замужеству))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
СсылкаПожаловаться
так же носовые платки, тапочки полотенца..... На счем кошельков: не дарят пустые, туда обязательно нужно денюшку положить. И бумажную и монетки. ....С Другой стороны на Кавказе, на Ближнем Востоке хороший нож-шикарный подарок. Конечно такой подарок джигиту, мужчине, а не женщинам-домохозяйкам.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Ножи дарить к ссоре
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Ножи дарить к ссоре
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Отсутствие подарочных ножей ни одну семью не оградило от мелких и крупных ссор!!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
лучше не верить в приметы. тогда они не работают ;-)
все можно дарить.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
говорят - если даришь ножи - в ответ надо получить хоть серебряную монету....это я слышала. ножи покупаю сама, на кухню...если в поход , в горы - есть отдел в торговых центрах Экспедиция - там этого добра полно! и не обязательно Самуру!
СсылкаПожаловаться
Margarita
Ножи дарить нельзя--будете с мамой на ножах. Найдите и пусть мама сама купит, можете ей деньги дать или заплатить за них. А подарок придумайте другой.
СсылкаПожаловаться
Как бы то не было не дарите ножи. Подарите ей деньги и мама сама купит их
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Самура дешево не продается, эти ножи делаются в Японии, а там дешево ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
Елена Никитенко
Про приметы говорить ни чего не буду, достаточно сказали, решать Вам)))
Ну я например заказываю приборы кухонные, в том числе и ножи в инет магазине костмарт.ру
Скажу Вам что цены копеешные что настораживает на качество, но я разок рискнула и ни капельки не пожалела.
Так что мой совет зайдите там посмотрите , вдруг понравиться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru