Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить платья из льна?

Где купить платье из льна в Зеленодольске или с доставкой по почте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Захария
В минске еще можно..
Мужь на три часа! 400$
Проще в инете
Ирина
на вилдберрисе
СВЕТ*ЛАНА
че, так и не купила??? вроде, весной такая тема была...)))
Крокодил Хуфу
Зеленодольск -- это сколько парсеков от Солнца?
Элина
Шубу ужо надо покупать, а не платье.
Глафира С
Есть же интернет-магазины, поищите там
Koshkay
В СП, в вайлдберризе
Абломова
"русский лён" магазин-интернет (в каких-то городах есть и обычные магазины).
Жужа
На Яндекс-маркете около 800-та предложений именно в Зеленодольске.)
КаГГи-Карр
а какое вам нужно?
СВЕТ*ЛАНА
была эта тема с полгода назад, бот пошел по-новой темки перебирать))))
Аноним
Не знаю насчет Зеленодольска, но у нас в Казани на Чистольской 15 есть магазин Lino, они так же доставляют по всей России, заказать можно и через интернет-магазин
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю насчет Зеленодольска, но у нас в Казани на Чистольской 15 есть магазин Lino, они так же доставляют по всей России, заказать можно и через интернет-магазин
СсылкаПожаловаться
Реклама?? Жалуюсь!
Анна Савельева
В магазине "Русский Лен". Или "Белорусский Лен".
Ягодка Яга
Интернет-магазин Кайрос. Предприятие шьет. Я себе купила два платья. Удобные! Только приходится часто стирать и развешивать для гладкости
Лилит УноВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Интернет-магазин Кайрос. Предприятие шьет. Я себе купила два платья. Удобные! Только приходится часто стирать и развешивать для гладкости
СсылкаПожаловаться
Я тоже развешиваю.. для специальной помятости..)) и, кстати, на Вайлдсберрис дешевле, чем на офиц. сайте Кайрос..))
Ягодка ЯгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Я тоже развешиваю.. для специальной помятости..)) и, кстати, на Вайлдсберрис дешевле, чем на офиц. сайте Кайрос..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
RiginaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже в восторге. Но тоже на Вайлдберриз хожу покупать
Полупроводница с картиной
Так это из-за вас у меня эта реклама второй день висит?
Люся Яневич
Сама себе шью. Какая я умничка
Lawyer
какой Зеленодольск??? За лучшими изделиями из льна надо к нам на Вологодчину ехать или в Кострому!
Алиса
Ивановский текстиль. У них есть хлопок и лён. Заказывала много раз через интернет магазин грандсток. Доступные цены, интересные модели, быстрая доставка. Мне нра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем