Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, Главная форумов

Где купить по летним ценам меховые изделия?

Лето на носу, а мне шубу подавай. Всю зиму сгорала от желания купить себе шубейку из куницы, говорят, она теплее даже норки, но все денег не хватало, а в долг брать не хотела. Думаю, может сейчас не сезон, так где распродажи какие есть или скидки. Кто в курсе событий, подскажите, плиз, буду очень благодарна. По деньгам расчитываю тыс. на 170 не больше. Жду советов)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Жужа
В хухле.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Не знаю.
К сожалению или радости, беру вещи сезон в сезон, когда их носить надо!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
вооон таааам....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
вооон таааам....
СсылкаПожаловаться
Поняла, пошла)))
СсылкаПожаловаться
Где-где? На распродаже. Интернет в помошь.
СсылкаПожаловаться
Где-где? На распродаже. Интернет в помошь.
СсылкаПожаловаться
Распродажи распродажам рознь. Хочется, чтоб проверенный магазинчик был.
СсылкаПожаловаться
не покупаю больше такое. животинок жалко
СсылкаПожаловаться
Хорошая шубка в любое время не дешева.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Поиск отменили?
СсылкаПожаловаться
Lbp
Поиск отменили?
СсылкаПожаловаться
Почему же отменила? Нет, вот читаю советы по поводу.
СсылкаПожаловаться
В галерее меха на университете. А вы куницу-то видели? Она вообще-то полнит здорово.
СсылкаПожаловаться
В галерее меха на университете. А вы куницу-то видели? Она вообще-то полнит здорово.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну конечно видела, что ж вы думаете, что от нечего делать решила имено куницу поискать)) А с моими габаритами и весом в 53 кг уж очень не располнит) Обязательно схожу, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Может на сайте Каляева посмотрите, у них выбор всегда большой шуб, а цены не кусаются, может и куница ваша будет))). Качество хорошее, сама там покупала, но сначала брала мутон, а потом еще меховую жилетку из норки. Довольна и шубой, и жилеткой осталась.
СсылкаПожаловаться
Может на сайте Каляева посмотрите, у них выбор всегда большой шуб, а цены не кусаются, может и куница ваша будет))). Качество хорошее, сама там покупала, но сначала брала мутон, а потом еще меховую жилетку из норки. Довольна и шубой, и жилеткой осталась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, только что погуглила сайт фабрики Каляев fursk.ru, интересных предложений масса и куница, кстати, сейчас со скидками. Можно за 115 коротенькую купить. Мне на машине очень удобно будет ездить. А давно себе покупали? Я почитала, что они сами шьют, как качество пошива? И еще вопросик, вы в Москве покупали или с сайта заказывали? Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, только что погуглила сайт фабрики Каляев fursk.ru, интересных предложений масса и куница, кстати, сейчас со скидками. Можно за 115 коротенькую купить. Мне на машине очень удобно будет ездить. А давно себе покупали? Я почитала, что они сами шьют, как качество пошива? И еще вопросик, вы в Москве покупали или с сайта заказывали? Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста))). Мне тоже выбор у Каляева нравится, главнее конечно, что качество хорошее, но и выбор немаловажно. Шубу свою покупала уже года 3 назад, даже 4 в самом магазине, т.е. знакома с фабрикой довольно давно, а вот жилеточку брала этой осенью через интернет. Правда, очень довольна осталась покупками. Сейчас задумалась о шубе из норки, что бы была на выход, думаю даже в июле куплю, на день рождения муж подарил машинку - Гольфик, пока сказал с шубой подождем, но к июлю будем покупать, что бы потом в сезон еще больше не заплатить)).
СсылкаПожаловаться
А я думала, я одна такая, которая зимнюю одежду летом покупает) Тоже шубку ищу. Но я хочу норочку. В сезон они стоят очень дорого, думаю, может весной можно попробовать поискать приличные варианты по хорошей цене. Только вот с размерами сейчас проблемка, ходовых размеров нигде нет.
Нина, я кстати заходила на этот сайт, нашла там шубку одну, размер мой есть. Цены реально низкие, только вот не попасться бы на обман. Как Вам в носке вещички? Мех не лезет, не красится?
СсылкаПожаловаться
А я думала, я одна такая, которая зимнюю одежду летом покупает) Тоже шубку ищу. Но я хочу норочку. В сезон они стоят очень дорого, думаю, может весной можно попробовать поискать приличные варианты по хорошей цене. Только вот с размерами сейчас проблемка, ходовых размеров нигде нет.
Нина, я кстати заходила на этот сайт, нашла там шубку одну, размер мой есть. Цены реально низкие, только вот не попасться бы на обман. Как Вам в носке вещички? Мех не лезет, не красится?
СсылкаПожаловаться
По ходу, Нине придется рассказать нам все в подробностях о своих покупках. Я еще и сайты Снежной Королевы и Мехграда посмотрела, так цены кусаются, скажу я вам. Модель одна понравилась, но за 400 тыс. шубу покупать меня жаба задавит. Так что продолжаем поиски)
СсылкаПожаловаться
По ходу, Нине придется рассказать нам все в подробностях о своих покупках. Я еще и сайты Снежной Королевы и Мехграда посмотрела, так цены кусаются, скажу я вам. Модель одна понравилась, но за 400 тыс. шубу покупать меня жаба задавит. Так что продолжаем поиски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
400 тысяч? Ну ничего себе! Нет, столько я не готова отдать за шубку. Максимум за 60тысяч хочу купить, на сайте Каляева присмотрела, будем ждать ответов Нины) Если там действительно качественные вещи, а низкая цена именно за счёт того, что они и производят и продают сами же, то надо брать конечно, цена отличная просто, и на норочку,. и на Вашу куницу тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, качество у них очень хорошее, можете не сомневаться, я уже с их мехами знакома 4 года, осталась довольна))). Вы если сомневаетесь, можете поехать к ним, примерить, пощупать)), я думаю без шубки не уйдете))
СсылкаПожаловаться
Не покупайте шубу, пожалейте животных, купите лучше в luhta пуховик. В нем комфортнее и теплее чем в шубе!
СсылкаПожаловаться
Юлия Давыденко
Я себе вот тут присмотрела http://greatgrace.ru/. Мне там уж очень шубка под норку с рукавом 3/4 понравилась. Нет вообщето мне очень сильно нравятся шубки из бобра (его меха), но они уж очень дорогие для меня. А тут выбор ничего так и цены более - менее.
СсылкаПожаловаться
Y D
Добрый день!
Купила шубу в ЕЛЕНЕ ФУРС и бесплатно съездила в Грецию! Сначала не поверила - на самом деле все просто, без обмана и подводных камней! А отели супер - была в 4 звезды, но есть и 5… Очень советую))) Двух зайцев и шубу на зиму, и летний отдых!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru