Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, Главная форумов

Где лето в Питере?

В гугле набрал "погода спб", показывает 9 градусов. За окном деревья сильно качаются, тучи тёмные. Надоело уже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Ал Хом
Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
держитесь, люди!
Мы же терпим )))
СсылкаПожаловаться
на билет не хватает?
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Ильмира, ты бываешь чем-нибудь доволен?
СсылкаПожаловаться
На то и Северная столица, разве там бывает лето в полном смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ильмир, сделай мне одностраничный сайт. Ты наверное его можешь запросто сбацать?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ильмир, сделай мне одностраничный сайт. Ты наверное его можешь запросто сбацать?
СсылкаПожаловаться
Ага, а что тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Человек
Ага, а что тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как описать
Ну в общем маленький местный интернет магазин на 7-12 видов товара
Я пробовала делать на "бесплатное создание сайтов" Но мне как то кажется все это не серьезно Получается привязка в "чужому дяде"
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Не знаю как описать
Ну в общем маленький местный интернет магазин на 7-12 видов товара
Я пробовала делать на "бесплатное создание сайтов" Но мне как то кажется все это не серьезно Получается привязка в "чужому дяде"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю. Я не смогу реализовать, чтобы через карточку оплачивали товары в магазине. Тебе надо будет домен купить и ещё за хостинг платить.
СсылкаПожаловаться
Человек
Даже не знаю. Я не смогу реализовать, чтобы через карточку оплачивали товары в магазине. Тебе надо будет домен купить и ещё за хостинг платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот на стоимости хостинга я и остановилась ))) А что ссылку на карточку сложно сделать? Но мне вообще это не принципиально Мне она нужна как просто рекламная страница )))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
вот вот на стоимости хостинга я и остановилась ))) А что ссылку на карточку сложно сделать? Но мне вообще это не принципиально Мне она нужна как просто рекламная страница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На карточках деньги лежат, так что это очень даже серьёзно. Тут нужны профессионалы по безопасности. И ещё заказать дополнительные услуги по защите. Я могу склепать как рекламка. Но тебе нужно будет на хостинг залить сайт.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу посоветовать в качестве хостинга reg.ru. Сам держал там сайты. Там как раз и домены продают. 600 рублей за домен на год + где-то 200 рублей каждый месяц за хостинг.
СсылкаПожаловаться
Человек
Могу посоветовать в качестве хостинга reg.ru. Сам держал там сайты. Там как раз и домены продают. 600 рублей за домен на год + где-то 200 рублей каждый месяц за хостинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно - спаибо
СсылкаПожаловаться
погода сексу не помеха...или отсутствую его...
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
да ладно - в Финляндии вообще снег выпал
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
да ладно - в Финляндии вообще снег выпал
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
серьезно?!
СсылкаПожаловаться
Фике
серьезно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
мдаааа
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
лето в Питере было 11 июня... побывав в Петергофе муж сгорел так лицом, что ни на одном юге не сгорал(((( а вот где лето в Москве?(((
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
лето в Питере было 11 июня... побывав в Петергофе муж сгорел так лицом, что ни на одном юге не сгорал(((( а вот где лето в Москве?(((
СсылкаПожаловаться
говорят так
У нас в этом году лето было жаркое. Жалко только в эти два дня я был на работе! )))
СсылкаПожаловаться
Ильмирка))) страдалец)))) ты хоть работаешь? или , как некоторые, на иждивении?
СсылкаПожаловаться
Фике
вернись в москву, а?
СсылкаПожаловаться
Фике
вернись в москву, а?
СсылкаПожаловаться
в мск сегодня не более +15
СсылкаПожаловаться
в мск сегодня не более +15
СсылкаПожаловаться
История переписки2