Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти ответ и как помочь?

Пересмотрела в интернете всё-нет ответа на мой вопрос!вот думаю.может  вы встречались с такой проблемой.Моему мужу сделали операцию ,казалось бы простую-паховую грыжу.Во время операции сделали укод в позвоночник,чтобы он ничего не чуствовал.Потом было в больнице всё хорошо,отпустили домой его и началось-боли.плохо спал,живот стал больше,в туалет ходил.А когда через 10 дней пришёл на осмотр.сделали ему узи ,а там мочевой пузырь держит -1,5 литра жидкости и она не уходит.Поставили катетор на две недели-не помогло,выписали разные таблетки-тоже фигня.Потом прокололи мочевой пузырь и туда вставили катетор-проходил так больше месяца.сняли его.А муж плохо себя чуствует,говорит что всё болит.Врачи ничего не говорят.ссылаясь.что всё пройдёт..что-то мне страшновато..Не обращайте внимание на ошибки-не до этого.сами понимаете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Александра Николаева
когда у меня были проблемы с вестибулярным аппаратом , никто не мог дать заключения и поставить диагноз, одни предположения на листочке и куча таблеток
только в 3 тей клинике сказали что со мной и как это лечится
поэтому для себя я сделала вывод что нужно пообщаться не с одним врачом прежде чем начать лечение и приём каких-либо антибиотиков!
Понимаю Вас ! Скорей всего действительно реакция организма на анестезию !
Александра Николаева
когда у меня были проблемы с вестибулярным аппаратом , никто не мог дать заключения и поставить диагноз, одни предположения на листочке и куча таблеток
только в 3 тей клинике сказали что со мной и как это лечится
поэтому для себя я сделала вывод что нужно пообщаться не с одним врачом прежде чем начать лечение и приём каких-либо антибиотиков!
Понимаю Вас ! Скорей всего действительно реакция организма на анестезию !
СсылкаПожаловаться
вот кстати у меня от переживаний тоже наверно вестибулярный аппарат стал подводить.Стоит мне вечером выключить свет в комнате и меня уже в темноте сразу в сторону ведёт и теряется равновесие,кажется что упадёшь-такого раньше никогда не было.о себе уже не думаешь и кажется всё это чипуха.
Александра Николаева
Это всё на нервной почве, старайтесь держать себя в руках!
голова кружиться 24/7 , картинка замедляется , в темноте полная потеря ориентации. Для меня это оказалось очень страшно.
ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ
,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем