Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гениально

Некоторое время были у меня отношения с одним мужчиной. Чисто секс - ничего больше не хотелось с ним (наверняка, взаимно))). Хочу порвать отношения, но мужчина настаивает на стабильности. Скажу, что я беременна и он тут же растает в полумраке. И всем классно. И он - удрал, и мне - никаких объяснений, почему я не хочу продолжать)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Евгений
Также т мужчине солится лучше сказав: я не могутболтше скрывпть я женат и у меня трое детей))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Евгений
Евгений
Также т мужчине солится лучше сказав: я не могутболтше скрывпть я женат и у меня трое детей))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
главное - результат)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева

я бы так же сделала))...а в загс не потащит ? А то мало ли...Вдруг взыграет что неть)
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева

я бы так же сделала))...а в загс не потащит ? А то мало ли...Вдруг взыграет что неть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не должОн
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Похоже, вы не читали "Американскую трагедию".
На лодке только с ним не соглашайтесь кататься, и все будет норм.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Алкоголик ВасяВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Щас не те времена. Мочить бабу необязательно теперь)
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
мне кажется, что это слишком... что-нить другое придумайте, или тут кто посоветует...
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
мне кажется, что это слишком... что-нить другое придумайте, или тут кто посоветует...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
в годы моей туманной юности сказала мужчине, который хотел от меня исключительно секса, что я беременна и мне нужны деньги на аборт. И накупили мы шмоток классных с подружкой на эти деньги. А мужик ушел в сад)))
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
в годы моей туманной юности сказала мужчине, который хотел от меня исключительно секса, что я беременна и мне нужны деньги на аборт. И накупили мы шмоток классных с подружкой на эти деньги. А мужик ушел в сад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это трюк старый!)) содержанки так разводят папиков. Я не про вас, мысли в Лух просто.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Евгений
Евгений
Ну это трюк старый!)) содержанки так разводят папиков. Я не про вас, мысли в Лух просто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
там была другая история. Женатый мужик задрал меня исключительно сексом. Даже особо разговоров небыло. Пришлось наказать
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
)) от же я наивная добрая душа)) говорите тада)) идея здоровская!))
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Мою знакомую мужик так на аборт повёл, а беременности то нет. Вот она и крутилась как уж на сковороде.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Мою знакомую мужик так на аборт повёл, а беременности то нет. Вот она и крутилась как уж на сковороде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а фигли идти-то с ним, как на поводке? "Ах ты ...удак, мне так тяжело пережить убийство нашего ребенка. Видеть тебя не могу!" и слезу пустить)))
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а фигли идти-то с ним, как на поводке? "Ах ты ...удак, мне так тяжело пережить убийство нашего ребенка. Видеть тебя не могу!" и слезу пустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, молодая наивная студентка решила денег срубить с мужика, не получилось.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ну так, молодая наивная студентка решила денег срубить с мужика, не получилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну, бываетЬ))) Не все могут искренне сыграть
СсылкаПожаловаться
капелька
А чего это он на стабильности настаивает. Может замуж собрался звать, а тут как раз и Вы ему такой сюрприз. Может наоборот обрадуется он.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на капелька
капелька
А чего это он на стабильности настаивает. Может замуж собрался звать, а тут как раз и Вы ему такой сюрприз. Может наоборот обрадуется он.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
та не дай боже)))
Как нормальный яйценосец должОн урать
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Не гони, ты неделю назад писала, что первого встречного с СЗ домой притащила чай пить, взяв с него обещание, что он приставать не будет))))) Это была безысходность 99lvl))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Не гони, ты неделю назад писала, что первого встречного с СЗ домой притащила чай пить, взяв с него обещание, что он приставать не будет))))) Это была безысходность 99lvl))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А он - тот первый встречный, единственный мужик на свете, чтоль? Ни До него, ни ПОСЛЕ, ни ВО ВРЕМЯ никого не бывает, чтоль?)))))
СсылкаПожаловаться
Donnie DarkoВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А он - тот первый встречный, единственный мужик на свете, чтоль? Ни До него, ни ПОСЛЕ, ни ВО ВРЕМЯ никого не бывает, чтоль?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то жаль тебя все больше и больше... Раньше, исходя из твоих тем, казалось, что ты неглупая, просто несчастная, а сейчас понятно, что абсолютно недалекая и несчастная... Эх...
СсылкаПожаловаться
таша таша
Тьфу.
СсылкаПожаловаться
тори
Малодушие и тупизм, Мрак
СсылкаПожаловаться
ториВ ответ на тори
тори
Малодушие и тупизм, Мрак
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Скажи, что заразились СПИДом. Хоть смешнее
СсылкаПожаловаться
Марина Jovanovic
Вы все экспериментируете, а как насчет нормальных отношений?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru