Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2011, Главная форумов

Геноцид???

Сталкнулся вот с какой фигней.Работодатели не берут на работу молодых. но это более или менее понятно.отсутствие опыта. А вот чем объяснить возростной ценз? До 35-40 лет!!! Не могу понять! Может кто подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Чего не понятного, "бить копытом" уже не будут, и за "копейки" годами иммидж зарабатывать не захотят, а вообще в таком возрасте у многих ленца уже, гор ворочать не охота, понимают бессмысленность )))
СсылкаПожаловаться
Чего не понятного, "бить копытом" уже не будут, и за "копейки" годами иммидж зарабатывать не захотят, а вообще в таком возрасте у многих ленца уже, гор ворочать не охота, понимают бессмысленность )))
СсылкаПожаловаться
А как же опыт? Он что.не в цене уже?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
А как же опыт? Он что.не в цене уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От многих факторов зависит. Есть организации, где опыт вообще- мешает )))
СсылкаПожаловаться
От многих факторов зависит. Есть организации, где опыт вообще- мешает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно! эт где ж опыт может мешать?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Интересно! эт где ж опыт может мешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот допустим главный бухгалтер, большой опыт, знает, что нельзя, а шефу нужно именно, что нельзя делать. Человек с опытом - не приживется, сидеть не охота, а молодой да ранний - вполне )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот допустим главный бухгалтер, большой опыт, знает, что нельзя, а шефу нужно именно, что нельзя делать. Человек с опытом - не приживется, сидеть не охота, а молодой да ранний - вполне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший пример.:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изенька, да наоборот же, глав бух должон быть при опыте, иначе и дел наворотит и тебя же родимого подставит, ибо на "первом скачке" расколецца)))))))))))))))) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изенька, да наоборот же, глав бух должон быть при опыте, иначе и дел наворотит и тебя же родимого подставит, ибо на "первом скачке" расколецца)))))))))))))))) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно,у нас была главбухша(опытная и матерая),разговаривала на мате, у зеков уши бы повяли,столько жалоб на нее шефу писали,а он -" знаю,не чем помочь не могу,зато с ней меня не по садят"
СсылкаПожаловаться
Oxana
Точно,у нас была главбухша(опытная и матерая),разговаривала на мате, у зеков уши бы повяли,столько жалоб на нее шефу писали,а он -" знаю,не чем помочь не могу,зато с ней меня не по садят"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня одна знакомая главбухша обула несколько фирм на пару лямов и штуки три банка кинула на такие же суммы. И самое удивительное,что до сих пор жива и не сидит!
СсылкаПожаловаться
Oxana
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богу, что моя главбух - интеллигентнейшая женщина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то оно так, потому и привела энтот пример, что знавала другие истории )))
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, потому и привела энтот пример, что знавала другие истории )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если серьезго, то глав бух - это ключевая фигура, посему выбирать его нужно с умом, взевис все за и против
СсылкаПожаловаться
если серьезго, то глав бух - это ключевая фигура, посему выбирать его нужно с умом, взевис все за и против
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, но цели и задачи у всех разные ))))
СсылкаПожаловаться
Согласна, но цели и задачи у всех разные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это да, но полагаю, что на свою, назовем ее "белую" фирму, вряд ли адекватный чел повесит всех собак))))
СсылкаПожаловаться
ну это да, но полагаю, что на свою, назовем ее "белую" фирму, вряд ли адекватный чел повесит всех собак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юля, а если отвлечься от коммерции? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Юля, а если отвлечься от коммерции? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ок, отвлекаемся, но тогда давай конкретный вопрос, а то тема все-таки об этом - почему не берут без опыта и с опытом)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да)) и учится в таком возрасте не все готовы))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
да)) и учится в таком возрасте не все готовы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,эт смотря чему учиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Видимо не там.:(
СсылкаПожаловаться
Manja
Это не геноцид, а дискриминация по возрасту. Знаю фирмы, куда берут людей 40-55 лет, чаще это ИП. Не все еще потеряно ...
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Вам хорошо понятно значение слова- геноцид? Посмотрите в словаре, к вашей проблеме это слово не имеет никакого отношения!
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А это за тем, чтобы те кому за 40 уж если нашли работу то за нее держались и хозяину -благодетелю пятки лизали и унижения все сносили безропотно, боясь потерять работу.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А это за тем, чтобы те кому за 40 уж если нашли работу то за нее держались и хозяину -благодетелю пятки лизали и унижения все сносили безропотно, боясь потерять работу.
СсылкаПожаловаться
Ага.Прям и разбежался! Никогда не унижался перед начальством.Говорил на равных.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Как то Вы ценз снизили. А если о людях предпенсионного возраста, то большинство из них работают по принципу "нам тепло и хорошо в нашем тихом болоте", трудно воспринимают нововведения, туго идет дальнейшее самообразование...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru