Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гепатит С

Завтра первая инъекция температура будет 38 и так 24 и буду здоров,только к стоматологу больше не ходить. Хорошо ,что рано обнаружил ,после отношений решил провериться и сюрприз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ЛарЫсса
Это когда увеличена печень!!!???
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Это когда увеличена печень!!!???
СсылкаПожаловаться
Нет не каких симптомов, его называют " Ласковый убийца "
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не каких симптомов, его называют " Ласковый убийца "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем лечитесь если не секрет?
Аноним
Все замечательно как и самочувствие ,температура ровно 36,6, давление немного высокое 150 на 100 выпил Андипал. Так, что зря меня пугали ничего страшного нет ,главное снова не заразиться. Только через 40 минут после укола, когда шёл к станции немного качало как пьяного и ввсе.На последующие уколы сказали реакции не будет.
Аноним
Вот сейчас стало очень плохо температура поднялась знобит,даже писать не мог суставы болят и мышцы. Уже 38*
Аноним
Только еду, там узнаю, потом все напишу и о симптомах и чем лечат.
Аноним
Сделали укол Интерферон-б и сразу выпил три Рибовирина это надо утром и вечером,а также 2 таблетки парацетамола лежу отдыхаю,все отлично прекрасный персонал и поликлиника отличная чисто и опрятно . Каждую пятницу ездить ещё 23 раза и через раз сдавать анализы кровь Биохимию и мочу.
Аноним
Знакомый врач сказала ,чтобы бежал домой так как будет очень ху..ово.Стало хуже ,состояние как у пьяного, но нормально 2,5 км качаясь но дошёл до станции ,пока нормально . Через 1,5 часа буду дома ,душ ,суп и в кровать спать. Хуже пока не становится ,говорит ,через два часа температура поднимется, дома все померю и температуру и давление ,может кому будет полезно знать.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Чем лечитесь если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эластография печени 0 и здесь тоже две женщины одна средних лет,а другая на пенсии тоже сказали, что половым путем нет! Видимо очень хорошо ,что рано обнаружил и непью, а также не курю.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Эластография печени 0 и здесь тоже две женщины одна средних лет,а другая на пенсии тоже сказали, что половым путем нет! Видимо очень хорошо ,что рано обнаружил и непью, а также не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что процедуры надо проводить раз в неделю?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А что процедуры надо проводить раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интерферон-б будут колоть раз в неделю, а Рибовирин утром и вечером по три капсулы!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Интерферон-б будут колоть раз в неделю, а Рибовирин утром и вечером по три капсулы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вами в личке можно пообщаться
Аноним
Зачем ?
Аноним
Напишите свою почту и я вам напишу на нее и отвечу на все вопросы. У меня одно желание ,чтобы у людей была достоверная информация ,а то была как то тема женщина панику подняла, не надо паниковать, а брать и лечится, это просто болезнь которая лечится.
Аноним
Правительство оплачивает так ,что все отлично .
АнонимВ ответ на Мария
Мария
с вами в личке можно пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо жена бывшая медик, и подруги её, советуют и поддерживают, а это сейчас важно, трезвый и здравый ум.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо жена бывшая медик, и подруги её, советуют и поддерживают, а это сейчас важно, трезвый и здравый ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
basherdam@mail.ru
ракета.
вывод. просить все анализы а партнера. а кал обязательно. а каждой второй глисты и токсоплазмоз.
Светлана ВВ ответ на ракета.
ракета.
вывод. просить все анализы а партнера. а кал обязательно. а каждой второй глисты и токсоплазмоз.
СсылкаПожаловаться
Я на телефоне, извините, не жаловалась.
ракета.В ответ на Светлана В
Светлана В
Я на телефоне, извините, не жаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, в следующий раз.
Ольга В ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться

про глистов согласна...был медосмотр на работе, у многих "соседей" обнаружили. Причем люди даже не догадывались о живности внутри себя.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

про глистов согласна...был медосмотр на работе, у многих "соседей" обнаружили. Причем люди даже не догадывались о живности внутри себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиоты как так нечувствовать свой организм, они видимо грязнули.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
Гепатолог сказал, что это не вен заболевание, только по крови даже через бритву шансов нет. И некто неможет сказать как давно. Мы на работе проходим обязательно, но видимо на гепатит не проверяют.
Наталья Малышкина
ну как это, вы должны же знать на что сдаете анализы
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Гепатолог сказал, что это не вен заболевание, только по крови даже через бритву шансов нет. И некто неможет сказать как давно. Мы на работе проходим обязательно, но видимо на гепатит не проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите. Очень легко устанавливают как давно болен гепатитом. У моей подруги обнаружили и сказали , что он у нее уже лет 20
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем