Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У парня родился ребенок от бывшей

Добрый день! Девочки нужен совет! С парнем встречаемся 3 месяца, все было хорошо, он тянется ко мне, очень хорошо относится к моему ребенку, но в последнее время начались проблемы, у него от бывшей девушки родилась дочь, он этого ребенка изначально не хотел потому что к девушке не было чувств, но она решила родить для себя, теперь после долгих раздумий он решил увидеться с дочерью, и у нас начались проблемы в отношениях, постоянные руганьи, а вчера вообще заявил что запутался в себе и просит меня подождать 2 недели пока он определится, но и в то же время все эти 2 недели я должна быть с ним рядом, к бывшей от которой ребенок возвращаться не под каким предлогом не хочет, он вроде тянется ко мне говорит ч то скучает, что обожает меня, но он запутался,отпустить он меня не готов так как боится что после того как он определится меня уже вернуть не сможет. Что делать даже не представляю
Екатерина Горшкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Надежда Иванова
Отпустить....если он думает значит уже не любит)2 недели живите как обычно а он умный очень хочет на елку залезть и задницу не поцарапать
Наташа ШишкинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Отпустить....если он думает значит уже не любит)2 недели живите как обычно а он умный очень хочет на елку залезть и задницу не поцарапать
СсылкаПожаловаться

Марфа
Две недели не два года, поживите, подумайте, а надо ли вам все это...
Марина
Вам нужно решить проблему по взрослому. У него появилась дочь, и это не изменится. Он хочет с ней общаться, возможно помогать материально. Предположим, что он вас любит и хочет строить отношения с вами. Вам стоит урегулировать вопрос его общения с дочерью и перестать выносить ему мозг по этому поводу (ваши ссоры происходят именно по этой причине). Ваши ссоры сразу прекратятся. Если он решит, что с вами быть не хочет, тогда пусть идет на все четыре стороны. Ничего не поделаешь.
Екатерина ГоршковаВ ответ на Марина
Марина
Вам нужно решить проблему по взрослому. У него появилась дочь, и это не изменится. Он хочет с ней общаться, возможно помогать материально. Предположим, что он вас любит и хочет строить отношения с вами. Вам стоит урегулировать вопрос его общения с дочерью и перестать выносить ему мозг по этому поводу (ваши ссоры происходят именно по этой причине). Ваши ссоры сразу прекратятся. Если он решит, что с вами быть не хочет, тогда пусть идет на все четыре стороны. Ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не выносила мозг по поводу его общения с дочерью, я вообще все это время просила его начать контактировать с дочерью,он из за этого со мной ругался, типа не хочу и не буду общаться, а теперь вот такие кардинальные изменения.
Екатерина Горшкова
Я никогда не выносила мозг по поводу его общения с дочерью, я вообще все это время просила его начать контактировать с дочерью,он из за этого со мной ругался, типа не хочу и не буду общаться, а теперь вот такие кардинальные изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть - выносили мозг по поводу общения с дочерью. Благими намерениями вы сами знаете что.
Екатерина Горшкова
Я никогда не выносила мозг по поводу его общения с дочерью, я вообще все это время просила его начать контактировать с дочерью,он из за этого со мной ругался, типа не хочу и не буду общаться, а теперь вот такие кардинальные изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг выносили. С поводом промахнулась.
Екатерина ГоршковаВ ответ на Марина
Марина
Мозг выносили. С поводом промахнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просила его общаться с дочерью, я считаю что у каждого ребенка должны быть родители и не важно вместе они или по раздельности
Екатерина Горшкова
я просила его общаться с дочерью, я считаю что у каждого ребенка должны быть родители и не важно вместе они или по раздельности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюш, у вас возник конфликт на фоне его непринятия действительности. Не важно кто кого о чем просил. Ему и вам нужно эту действительность принять и научится с ней жить. Я не считаю ваш конфликт непримиримым. Проблема вполне разрешима и вы вполне в состоянии решить ее и жить вместе счастливо. Все в ваших руках. Ну а если он решит, что хочет быть с матерью его дочери, это его право и его решение.
Екатерина Горшкова
я просила его общаться с дочерью, я считаю что у каждого ребенка должны быть родители и не важно вместе они или по раздельности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа капец, вот это логика..... Да ты сама ему это внушила, а теперь она страдает. Надо было думать о своей (!!!) семье с ним, тем более та девушка ему не нужна, а не "располагать" его к той семье.
Воскресный папа - это фигня. Уж лучше пусть у той девочки будет отчим, который любит маму, чем такой вот приходящий.
Евгения
Гоните на хрен. Не прогоните наживете мешок проблем.
Irina
запутался :)
света светаВ ответ на Irina
Irina
запутался :)
СсылкаПожаловаться

ЯВ ответ на Irina
Irina
запутался :)
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Irina
Irina
запутался :)
СсылкаПожаловаться



Елена МаксимоваВ ответ на Irina
Irina
запутался :)
СсылкаПожаловаться







Развеселили!!!!
Елена Максимова







Развеселили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье! :)
Валентина
Может все таки у бывшей девушки от него родилась дочь,а не наоборот
Мари -АннаВ ответ на Валентина
Валентина
Может все таки у бывшей девушки от него родилась дочь,а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Да не важно
! Тут красной нитью идет "гипс снимают, клиент уезжает!"
Елена Л.
Дать время ему подумать нужно однозначно, но при условии, что думать он будет не рядом с вами - так как вам тоже нужно подумать - хотите ли вы в дальнейшем отношений с ним, и чего от этих отношений ждете. Думайте оба, но отдельно друг от друга.
Валентина
Начните общаться с ним чуть холоднее,чтобы он побоялся вас потерять ( они же охотники в душе)
Марина
Вот уж Санта Барбара)))
А простите, зачем он жухал ее если чувств нету. Вы вот это у него спросили?)))) Или тогда были а теперь нету?))
Екатерина ГоршковаВ ответ на Марина
Марина
Вот уж Санта Барбара)))
А простите, зачем он жухал ее если чувств нету. Вы вот это у него спросили?)))) Или тогда были а теперь нету?))
СсылкаПожаловаться
у них были свободные отношения и чувств никогда не было, он сразу просил сделать ее аборт, но она решила родить для себя, она его очень любит
Екатерина Горшкова
у них были свободные отношения и чувств никогда не было, он сразу просил сделать ее аборт, но она решила родить для себя, она его очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предохраняться он не пробовал ? Что значит просил сделать аборт ? Вы так написали как будто сделать аборт и высморкаться одно и тоже. Извините. мужчинка безмозглый. А та девушка правильно сделала что оставила ребенка!
Евгения В ответ на Екатерина Горшкова
Екатерина Горшкова
у них были свободные отношения и чувств никогда не было, он сразу просил сделать ее аборт, но она решила родить для себя, она его очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины так всегда врут. Если бы он просил её сделать аборт .Зачем бы он общался с ней теперь? Задайтесь этим вопросом. И фильтруйте сказки вашего мужчины.Иначе останетесь У разбитого корыта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем