Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, Главная форумов

Гигрома

Кто то сталкивался с таким? Расскажите как лечили? И вообще как и что это. Подозрение есть на шишку на запястье. Только вот обнаружила. К врачу буду записываться. Но в целом как то страшно от такого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Лагерта Лодброк
У брата на запястье была. 2 операции перенес, вырезали. Больше не возникает. Врач сказал, от тяжелой работы, но брат не отказался от физических нагрузок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У брата на запястье была. 2 операции перенес, вырезали. Больше не возникает. Врач сказал, от тяжелой работы, но брат не отказался от физических нагрузок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня работа за компьютером. А операции сложные были?
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня работа за компьютером. А операции сложные были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поверхностная операция, швы косметические, наркоз вроде местный.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
И что? Что страшного-то? ..Старые врачи клали на ту гигрому тряпочку, иногда даже чистую и молоточком по ней -ТУК!! И нет гигромы ))...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
И что? Что страшного-то? ..Старые врачи клали на ту гигрому тряпочку, иногда даже чистую и молоточком по ней -ТУК!! И нет гигромы ))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Можете удалить, можете не удалять пока, если она небольшая и не беспокоит. Бывает, и сама проходит незаметно
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Можете удалить, можете не удалять пока, если она небольшая и не беспокоит. Бывает, и сама проходит незаметно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня сама прошла, грела ее вареным яйцом в течении недели. Врач посоветовал. Вырезать всегда успеете
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
молитесь о спасении......
СсылкаПожаловаться
Леся
Когда ребеночек маленький был, белья много приходилось стирать, выжимать, вот она и вылезла на двух запястьях. Я так жутко стеснялась ее помню. Потом сама по себе прошла, когда этой стиркой перестала каждый день заниматься.
СсылкаПожаловаться
Леся
Когда ребеночек маленький был, белья много приходилось стирать, выжимать, вот она и вылезла на двух запястьях. Я так жутко стеснялась ее помню. Потом сама по себе прошла, когда этой стиркой перестала каждый день заниматься.
СсылкаПожаловаться
теперь точно центрифугу куплю...
СсылкаПожаловаться
Леся
Да я еще думала тогда, откуда таким шишкам взяться, вроде физическим трудом не занимаюсь, а про выжимание белья забыла ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru