Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гигрома

Кто то сталкивался с таким? Расскажите как лечили? И вообще как и что это. Подозрение есть на шишку на запястье. Только вот обнаружила. К врачу буду записываться. Но в целом как то страшно от такого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Лагерта Лодброк
У брата на запястье была. 2 операции перенес, вырезали. Больше не возникает. Врач сказал, от тяжелой работы, но брат не отказался от физических нагрузок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У брата на запястье была. 2 операции перенес, вырезали. Больше не возникает. Врач сказал, от тяжелой работы, но брат не отказался от физических нагрузок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня работа за компьютером. А операции сложные были?
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
У меня работа за компьютером. А операции сложные были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поверхностная операция, швы косметические, наркоз вроде местный.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
И что? Что страшного-то? ..Старые врачи клали на ту гигрому тряпочку, иногда даже чистую и молоточком по ней -ТУК!! И нет гигромы ))...
СсылкаПожаловаться
Людмила ПолянцеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И что? Что страшного-то? ..Старые врачи клали на ту гигрому тряпочку, иногда даже чистую и молоточком по ней -ТУК!! И нет гигромы ))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Можете удалить, можете не удалять пока, если она небольшая и не беспокоит. Бывает, и сама проходит незаметно
СсылкаПожаловаться
Галина ГончаренкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Можете удалить, можете не удалять пока, если она небольшая и не беспокоит. Бывает, и сама проходит незаметно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня сама прошла, грела ее вареным яйцом в течении недели. Врач посоветовал. Вырезать всегда успеете
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
молитесь о спасении......
СсылкаПожаловаться
Леся
Когда ребеночек маленький был, белья много приходилось стирать, выжимать, вот она и вылезла на двух запястьях. Я так жутко стеснялась ее помню. Потом сама по себе прошла, когда этой стиркой перестала каждый день заниматься.
СсылкаПожаловаться
ЭльфийкаВ ответ на Леся
Леся
Когда ребеночек маленький был, белья много приходилось стирать, выжимать, вот она и вылезла на двух запястьях. Я так жутко стеснялась ее помню. Потом сама по себе прошла, когда этой стиркой перестала каждый день заниматься.
СсылкаПожаловаться
теперь точно центрифугу куплю...
СсылкаПожаловаться
Леся
Да я еще думала тогда, откуда таким шишкам взяться, вроде физическим трудом не занимаюсь, а про выжимание белья забыла ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru