Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gjvjubnt

мне 21 год.воспитываю дочь одна...не могу сказать что я несчастна, но мужского внимания не хватает....
может это ребенок отпугивает кавалеров?что мне делать?хочу нормальную семью, семейный очаг и любимого мужа..
хочу чувствовать ласку и поддержку.хочу быть под защитой.хочу утыкаться в мужское плечо и плакать...это много?
помогите советом....а то надежда быть счастливой умирае с каждым днем...
Наталия Кукушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга Крюкова
Наташенька! Ты еще совсем молодая и красивая девушка и у тебя замечательная кроха! И ты уже счастливая! Посмотри сколько замужних , но без деток у них счастья не много. А у тебя вон какое чудо рядом - самое прекрасное не свете!!!Мужчину, которому тоже нужна семья, ребенок не отпугнет, а совсем наоборот.Он будет заботиться о тебе и ,главное, о твоей малышке .Сейчас будь особенно внимательна к мужчинам, ведь твоему спутнику ты доверишь не только свою судьбу,но и судьбу своей доченьки. А такой мужчина обязательно встретится! А сейчас пока ты свободна, наслаждайся своей молодостью, дари любовь и заботу своей малышке, занимайся тем ,что интересно тебе, развивайся духовно и интеллектуально, здесь возможности безграничны!!! Ведь в семейной жизни на себя любимую не так много времени ;))))
MenInLove
Тебе всего 21!!! У тебя еще 100 раз все будет! Может ты сама уделяешь очень много внимания своему ребенку (что в принципе нормально) и не замечаешь мужчин вокруг? Мужчин, особенно молодых, отпугивают женщины, которые полностью в своих делах и проблемах, дай понять, что времени у тебя хватит и на молодого человека тоже, главное побольше позитива и не давить замужеством и семьей! И ещё, не надо хотеть "утыкаться в мужское плечо и плакать", надо хотеть такого мужчину, чтоб желания поплакать не было!
Наталия Кукушкина
спасибо!я обязательно учту все что вы мне сказали))))))))))
@нюта
Наташа, вам не нужен мужчина, которому будет не нужен Ваш ребенок....теперь Вы и Ваша дочь..одно целое..и найдется обязательно тот мужчина, который захочет разделить с Вами то счастье,когда эта кроха будет расти у него на глазах...У Вас все еще впереди...)
Мария Федотова
Все еще впереди. ты молодая. я своего второго мужа встретила в 25 лет, а сыну уже 6 лет было. а мама и вовсе в 35 а нас у нее двое.
самое главное смотри как будут складываться взаимоотношения между дочкой и будущим мужем.
Наталия КукушкинаВ ответ на Мария Федотова
Мария Федотова
Все еще впереди. ты молодая. я своего второго мужа встретила в 25 лет, а сыну уже 6 лет было. а мама и вовсе в 35 а нас у нее двое.
самое главное смотри как будут складываться взаимоотношения между дочкой и будущим мужем.
СсылкаПожаловаться
спасибо!я тоже думаю что главное это его отношение к моей моське(будущего мужа)удачи и счастья вам!
ТомнаяГуся
Наташенька, Вы действительно очень молоды. И очень хорошо что у Вас есть ребенок. Он конечно отпугивает ненадежных мужчин: тех, которые ищут развлечений на ночь. Глядя на Вас сразу понимаешь, что Вам нужен надежный и сильный человек. И человек которому Вы понравитесь будет стараться понравиться Вашему ребенку. Мне кажется у Вас впереди еще очень много хорошего!
Наталия КукушкинаВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
Наташенька, Вы действительно очень молоды. И очень хорошо что у Вас есть ребенок. Он конечно отпугивает ненадежных мужчин: тех, которые ищут развлечений на ночь. Глядя на Вас сразу понимаешь, что Вам нужен надежный и сильный человек. И человек которому Вы понравитесь будет стараться понравиться Вашему ребенку. Мне кажется у Вас впереди еще очень много хорошего!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО БОЛШОЕ))))
Василиса
Мужчины любят позитивных и улыбающихся девушек, с которыми приятно отдыхать, а не грузиться.
Начните с этого, не надо сразу ныть ему в плечо, от этого кто угодно сбежит.
Natalya Blekher
Думаю, что просто Ваш мужчина еще не нашел Вас. Растите свою дочку и растите с ней сами, радуйтесь вместе с ней жизни. И вас обязательно найдут! У Вас все еще впереди!
маруся
В наше время большая конкуренция среди женщин. Лиц мужского пола а треть меньше, а мужчин среди них -по пальцам пересчитать можно.Тоже самое можно и о женщинах сказать. Лиц женского пола много,а настоящих женщин среди них мало. Очень много молоденьких глупеньких красивеньких доступных девочек.. Сможете составитьим конкуренцию, тогда получится. Мне 30,я замужем,но ко мне даже когда я с дочкой (4,5) постоянно цепляются нормальные мужчины.Доплачивают в универмагах,доносят сумки , говорят какая прелестная дочка и напрашиваются на свидания(не каждый день,но бывает). Удачи Вам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем