Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гладите ли вы:

Постельное белье, шторы, портьеры?
На соседнем форуме, обсуждают домашнюю работу, так оказывается, многие вообще не гладят ни постельное белье, ни шторы.  Некоторые и одежду по этому покупают только такую, которую не нужно гладить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Машка
конечно...
Одинокая Репа
зачем постельное белье гладить? все равно помнется ггггг
захария андреева_z_z
я практически ничего не глажу...очень редко рубашки
Юлия
Глажу всегда...отпаривались мне в помощь)
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Глажу всегда...отпаривались мне в помощь)
СсылкаПожаловаться
Отпариватель*
vikiВ ответ на Юлия
Юлия
Отпариватель*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Только им, роднулечкой, спасаюсь
ЮлияВ ответ на viki
viki
+100. Только им, роднулечкой, спасаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это маленькое чудо)
FofinhaВ ответ на Юлия
Юлия
Да, это маленькое чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в прошлом году хотела отпариватель купить, куда вешаешь одежду на плечики на палку, а он сам пар с низу со струей вощдуха подает. Офигенная вещь-повесил рубашку, нажал кнопк, ушел, рубашка готова черкз 2 мин. Не купила только по причине габаритов-ставить некуда. Купила ручной отпариватель-муж офисную одежду парит себе.
Анастасия
Глажу только то,что выглядит мятым после стирки:))что высохло и в нормальном виде--нет:)))
вячеслав В ответ на Анастасия
Анастасия
Глажу только то,что выглядит мятым после стирки:))что высохло и в нормальном виде--нет:)))
СсылкаПожаловаться
Женщина в помятом выглядит загадочной, эротичной и доступной.
Beladonna@
Нет, одежду паровым утюжком перед тем, как одеть
Mila mila
Глажу.Терпеть не могу неолаженное
Александра Кокина
постельное глажу на работе, шторы и неглаженные прекрасно висят, достаточно встряхнуть после стирки
Ольга Васина
Все глажу включая трусы-носки
Ааа
Постельное белье после глажки становиться еще хуже в использовании .., из всей домашней работы - глажка это самая не любимая работа
Александра
Постельное и полотенца не глажу уже лет сто
.
И -да, люблю одежду, которую не надо гладить ( но не покупаю ее специально).
Шторы - обязательно, парогенератором.
Маришка
Постельное не глажу, шторы глажу естественно, они же видно если мятые.
Это яВ ответ на Маришка
Маришка
Постельное не глажу, шторы глажу естественно, они же видно если мятые.
СсылкаПожаловаться
А постельное не видно?
МаришкаВ ответ на Это я
Это я
А постельное не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно так не мнется, я не вижу что оно мятое, а если и мятое попой разглажу.))
Это яВ ответ на Маришка
Маришка
Оно так не мнется, я не вижу что оно мятое, а если и мятое попой разглажу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда?! А у меня мнётся, я глажу. Да мне и трудно, 15 мин - все готово. Просто приятно спать на отглаженном . И муж очень любит свежее наглаженное белье. Обычно по четвергам меняю , он всегда старается вовремя с работы прийти понежится на чистых, пахучих, наглаженных простынях
МарТaВ ответ на Это я
Это я
Правда?! А у меня мнётся, я глажу. Да мне и трудно, 15 мин - все готово. Просто приятно спать на отглаженном . И муж очень любит свежее наглаженное белье. Обычно по четвергам меняю , он всегда старается вовремя с работы прийти понежится на чистых, пахучих, наглаженных простынях
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а тоже
СВВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахучих горелым?
Это яВ ответ на СВ
СВ
Пахучих горелым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему горелым? Я храню постельное с лавандой и мятой - этим и пахнет. Вот напомнили, завтра корицу и мандариновые корки положу, чтоб новогодний запах был. Я ж не в печи храню.
МаришкаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так привыкли, у меня кума такая же, как к ней не придешь вечно горы белья и она с утюгом. Я на этом не заморачиваюсь, развешиваю белье так что бы висело расправленное, высохло, сложила и в шкаф.
Это яВ ответ на Маришка
Маришка
Вы так привыкли, у меня кума такая же, как к ней не придешь вечно горы белья и она с утюгом. Я на этом не заморачиваюсь, развешиваю белье так что бы висело расправленное, высохло, сложила и в шкаф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие горы. Раз в неделю встаю в 5 утра . За два часа все уже переглядело на неделю. Или в выходной поставлю киношку хорошую, пока глажу посмотрю: и удовольствие, и руки при деле:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем