Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глупая смерть матадора...

коррида - это спорт? ..бизес?  развлечение на грани? недобрая традиция? или  обыкновенное жестокое, ничем не оправданное, обращение с животными?....на этот раз бык защитил себя....погиб матадор...трибуны в экстазе...такое не каждый день увидишь....какой кайф получают люди, пришедшие на это кровавое зрелище?....никогда не пойму...но я всегда на стороне беззащитных.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Aya Pon
я тож не понимаю
дико
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Кровавое развлечение для моральных уродов
СсылкаПожаловаться
N
есть такое слово - АДРЕНАЛИН
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на N
N
есть такое слово - АДРЕНАЛИН
СсылкаПожаловаться
Хочешь адреналина-лезь в горы, сплавляйся по бурным рекам, займись паркуром и т.д., но только чтобы другие от твоих развлечений не страдали.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
У нас в колхозном ДК, каждую пятницу коррида. Всем нравится.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
У нас в колхозном ДК, каждую пятницу коррида. Всем нравится.
СсылкаПожаловаться
....ну ваша коррида на равных )))
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Бывает такой бычара попадется, что нужно 3 тореадора.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бизнес. Туристы едут, деньги платят, все скупают, реклама продается.. А испанцы6"Это традиция".. Какая традиция? Не текло бы бабло-зачахла бы давно эта традиция защитники животных прикрыли бы. А так и они не могут пробить это лобби.
СсылкаПожаловаться
Coraline
В наше время нет спорта ради спорта и развлечений ради развлечений. Это все бизнес. А тут еще и очень жестокий.
СсылкаПожаловаться
Алена
Зачем вы под анонимом пишете? Вас ваша манера письма выдает.
СсылкаПожаловаться
In Style
Глупая или нет-не Ваша забота и не Ваше дело! Не вам судить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Глупая или нет-не Ваша забота и не Ваше дело! Не вам судить.
СсылкаПожаловаться
...я бы даже сказала - закономерный конец матадора.... !...а кому как не нормальным людям судить ?...
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
...я бы даже сказала - закономерный конец матадора.... !...а кому как не нормальным людям судить ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что вы нормальная, а он-нет??? А судьи кто??? Он сам для себя выбрал такую профессию. Вам этого не понять. Так смысл судить о том, чего не знаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А кто сказал, что вы нормальная, а он-нет??? А судьи кто??? Он сам для себя выбрал такую профессию. Вам этого не понять. Так смысл судить о том, чего не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не издеваюсь над животными! а вы наверное в детстве котят мучили))) и мне правда не понять как всем нормальным людям !
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
я не издеваюсь над животными! а вы наверное в детстве котят мучили))) и мне правда не понять как всем нормальным людям !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы шубу не носите? Мясо, рыбу, яйца, икру не кушаете?
СсылкаПожаловаться
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
In Style не совсем нормальная. Любит футбол, Водяновых и корриду.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Есть люди, у которых низкий порог страха. Никогда не понимала, что движет мужчинами при выборе такой профессии.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Есть люди, у которых низкий порог страха. Никогда не понимала, что движет мужчинами при выборе такой профессии.
СсылкаПожаловаться
..да мне честно наплевать на то, что ими движет- пусть в горы идут...но втыкать в живого быка копья ???...
СсылкаПожаловаться
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
..да мне честно наплевать на то, что ими движет- пусть в горы идут...но втыкать в живого быка копья ???...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно вегетарианка)) Согласна, мне тоже неприятно на такое смотреть, но люди со времен Спарты требовали хлеба и зрелищ, и это не изменить. Животных убивали всегда - для еды или забавы ради
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Вы наверно вегетарианка)) Согласна, мне тоже неприятно на такое смотреть, но люди со времен Спарты требовали хлеба и зрелищ, и это не изменить. Животных убивали всегда - для еды или забавы ради
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 век ))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да обсосали же уже с утра, е-мое
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Да обсосали же уже с утра, е-мое
СсылкаПожаловаться
так обсасывайте другие темы! ё-моё
СсылкаПожаловаться
Аноним
...ещё есть родео...в техасе смотрела....вроде ничего нет жестокого - главное усидеть на быке как можно дольше...а он просто с ума сходит подкидывая крупом всадника !....а всё дело в том, что перед выходом ЕМУ перетягивают сильно яички ....он от боли скачет....люди ржут !...
СсылкаПожаловаться
Максим
Быку -респект.Матадору, упакой души.Испании-дкарюшнику захлебнуться помидорами на Ла Томатина.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Быку -респект.Матадору, упакой души.Испании-дкарюшнику захлебнуться помидорами на Ла Томатина.
СсылкаПожаловаться
...бык был достойный! не носился по полю, спокойно поднял за ногу парня - и всЁ!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru