Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупой была...

В супермаркете подходит женщина лет 55 и начинает говорить о смысле жизни. счастье, ... На мой вопрос, а почему в 40 лет вы об этом не говорили, ответила: "глупой была".
Написал, что хочу познакомиться с женщиной до 45 лет, звонят 50 летние старухи. Спрашиваю почему в 40 лет не звонила, ответила: "дурой была".
Ещё могу понять глупая в 16 лет. Но быть в 40 лет глупой уже не прикольно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Какой я была глупой в сорок лет, какой дурой была в 60 ! Только сейчас это понимаю... Думаю, что через десять лет скажу то же самое.
СсылкаПожаловаться
Ухаха супер!
Аноним
Потом нормально,, старческим маразмом никого не удивишь.
Катя Смирнова
В 40лет жизнь только начинается.(Москва слезам не верит)
Магазин Электроинструментов
А Вас то с чего беспокоят дамы, не обремененные интеллектом (по Вашему мнению)? Вам их жалко что-ли? Или уже обсудить нечего, кроме как странных женщин в супермаркете..
Аноним
Хочу чтобы таких было меньше.
Аноним
Одна знакомая с такой тоской говорит "Если бы можно было бы вернуться назад ..." Вернуть назад не могу, а предупредить остальных, до 45 можно.
12
Жалоба отправленаОтменить