Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 08:46, Главная форумов

Глупые вопросы.

Все глупые вопросы-сюда и не глупые-тоже.
Начнем:почему мороженное "48 копеек" стоит 200 рублей?  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Вопрос: Для чего на этот форум заходят люди, которые считают, что это форум-отбросов общества??(вдогонку, к только что удаленной теме- от анонима)))
СсылкаПожаловаться
Вопрос: Для чего на этот форум заходят люди, которые считают, что это форум-отбросов общества??(вдогонку, к только что удаленной теме- от анонима)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не знаю...может,они плутоний нашли и все странности в поведении этим объясняются
СсылкаПожаловаться
от куда вас всех, таких тупых, выпустили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Т.е тема-то ваша была??(которую только что слили)))))))
СсылкаПожаловаться
Т.е тема-то ваша была??(которую только что слили)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вы о чем? какая тема?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пока вы лидируете....
СсылкаПожаловаться
Черри
Как похудеть и при этом двигаться так же редко и жрать так же много, вредно и вкусно?
СсылкаПожаловаться
Черри
Как похудеть и при этом двигаться так же редко и жрать так же много, вредно и вкусно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да! Это гениальный вопросище нашего форума!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
что лучше-похудеть и влезть в старые джинсы или продолжать жрать и купить новые?
СсылкаПожаловаться
что лучше-похудеть и влезть в старые джинсы или продолжать жрать и купить новые?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
я все-таки по своему переформулирую: как похудеть и влезть в старые джинсы?
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ты еще на свободе?
СсылкаПожаловаться
Мисска
ты еще на свободе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня для тебя есть ответ. Нужно взять булочку, разрезать, намазать маслом, положить все, что хочешь внутрь и закрыть её. Сесть поудобнее и включить телевизор, канал спорт. Смотреть внимательно)))
СсылкаПожаловаться
Marina
У меня для тебя есть ответ. Нужно взять булочку, разрезать, намазать маслом, положить все, что хочешь внутрь и закрыть её. Сесть поудобнее и включить телевизор, канал спорт. Смотреть внимательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пральные выводы сделала - я должна по задумке смотреть и жрать? жрать и смотреть? потому как взывать к одной лишь совести просмотром спорта - бесперспективняк
СсылкаПожаловаться
Черри
я пральные выводы сделала - я должна по задумке смотреть и жрать? жрать и смотреть? потому как взывать к одной лишь совести просмотром спорта - бесперспективняк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Канешна! Выводы пральные и передай эти выводы всем спрашивающим. Это же не твой вопрос и не присваивай себе лавры славы)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Канешна! Выводы пральные и передай эти выводы всем спрашивающим. Это же не твой вопрос и не присваивай себе лавры славы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да точно, чой то я
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Для этого случая какой-то пояс рекламируют. Надел на брюхо, он там то ли сигналы подает, то ли вибрирует - и Вы худеете, не вставая с дивана и поглощаю все, что в это брюхо лезет. (но думаю лажа откровенная.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Для этого случая какой-то пояс рекламируют. Надел на брюхо, он там то ли сигналы подает, то ли вибрирует - и Вы худеете, не вставая с дивана и поглощаю все, что в это брюхо лезет. (но думаю лажа откровенная.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мне кажется для тех, кто задает вот такие глупые вопросы - лучше шунтирования ничо еще не придумано!
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Почему гинекологи называют это "половая жизнь"? Некрасиво же!
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Почему гинекологи называют это "половая жизнь"? Некрасиво же!
СсылкаПожаловаться
Потому, что это лучше на полу делать))))
СсылкаПожаловаться
Потому, что это лучше на полу делать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня ассоциации с тараканами, сверчками, сороконожками и прочей нечистью, которые живут в деревянном полу. Доски такие, знаете, в деревне?)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
У меня ассоциации с тараканами, сверчками, сороконожками и прочей нечистью, которые живут в деревянном полу. Доски такие, знаете, в деревне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда при половой жизни можно таких сверчков и тараканов понацеплять, венеролог кандидатскую потом писать на этом примере будет)))))
СсылкаПожаловаться
Иногда при половой жизни можно таких сверчков и тараканов понацеплять, венеролог кандидатскую потом писать на этом примере будет)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так это иногда! А они у всех так процесс называют. Гребут всех под одну гребёнку... Обидно да!
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Так это иногда! А они у всех так процесс называют. Гребут всех под одну гребёнку... Обидно да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут как посмотреть! Например половые губы! Ими же пол не целуют (хотя!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru