Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые вопросы

А придерживаюсь того мнения, что лучше лишний раз переспросить, чем потом оказаться в горкой ситуации. А вы стесняетесь задавать глупые вопросы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья
глупые,это какие? тут анонимы такими вопросами каждый день закидывают, что уже понимание глупости видоизменилось
Mюмзик
Спросить -стыд минуты, не знать -стыд жизни. Восточная мудрость
Этвард Рой.
Мне иногда задет глупый вопрос женщины. Типа. Чё надо? Типа не знает что мне надо.
Ева Веста
В работе это мой вариант. Мало того, могу сто раз переспросить (как-то был шеф хитроват очень)
И вот он мне....Ты дура? Ответила, лучше я сейчас в ваших глазах буду дура. чем потом накосячу или сделаю что-то не так.
* не касаясь работы...,иногда, я нетерпима. Но потом сама себя отдергиваю. Человек спросил нормально, нормально ответь.
Сама не стесняюсь спрашивать. считаю, это нормально. Ну вот что значит глупый вопрос)))
Джугашвиля Сталиновна
Не бывает глупых вопросов,бывает тупость и ложная скромность,а самое главное понты дешевые"Я все знаю"как раз это и выглядить тупо и смешно!Сталина на вас нет!
Любовь Пяткова
По работе всё уточняю до мелочей. И тех, кому даю задания, переспрашиваю двадцать раз, как поняли.) Легче так, чем потом исправлять. Да и по жизни не стесняюсь. Я ж не маленькая девочка.))
VP VP
А переспросить это глупый вопрос?
Нет, не стесняюсь.
Леди Ксю
Давно ничего не стесняюсь...
Meteora
По мне так лучше 250 раз переспросить, чем накосячить. Я работаю переводчиком, переспрашиваю, если что не понятно, пока не буду уверена, что все поняла и поняла правильно.
Эйве
я задам много вопросов, сколько надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем