Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2012, Главная форумов

Голливуд отдыхает

Сегодня в нашей глубинке сбежал особо опасный преступник. Сообщники выкрали его из зоны с помощью вертолёта!!!!который захватили. Вертолёт нашли в нашем городе. Пишут, что его уже задержали. но..
Город оцеплен омоновцами до сих пор. в школах полиции больше, чем учеников.

Пипец. И это наш тихий спокойный город. Куда бежать? Кому сдавацца???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
тэээк, прощаюсь, пока очереди нет... а тож.. или к тебе второй вертолёт высылать?
СсылкаПожаловаться
тэээк, прощаюсь, пока очереди нет... а тож.. или к тебе второй вертолёт высылать?
СсылкаПожаловаться
я дома и дверь никому не открою. не спеши прощацца. али надоела??
СсылкаПожаловаться
ИРГА
я дома и дверь никому не открою. не спеши прощацца. али надоела??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те дам, надоела! что ж у вас там такое сбежало, что так оперативно ищут! а у нас маленькая девочка пропала... уже несколько дней ищут....(((
СсылкаПожаловаться
я те дам, надоела! что ж у вас там такое сбежало, что так оперативно ищут! а у нас маленькая девочка пропала... уже несколько дней ищут....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже зырь. 24 года у него за убийства и грабежи.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
беглецам помочь!
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
беглецам помочь!
СсылкаПожаловаться
ищут!!!
СсылкаПожаловаться
Таис
Только вертолет задержали или преступника тоже?
СсылкаПожаловаться
Таис
Только вертолет задержали или преступника тоже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вертолёт они покинули. пишут, беглеца задержали, а сообщников ищут.
СсылкаПожаловаться
Особо опасный преступник, который сбежал в четверг из вологодской колонии, пойман.

При задержании он оказал сопротивление и был легко ранен. Сотрудники полиции не пострадали.

В настоящее время идет поиск сообщников, которые помогли преступнику бежать.

В свою очередь начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России Валерий Грибакин заявил, что вертолет, на котором сбежал преступник, оплатил его знакомый бизнесмен, передает «Интерфакс».

«Установлено, что в марте осужденный позвонил знакомому предпринимателю и попросил его организовать визит высокой делегации на вертолете. Его знакомый не понял, что имелось в виду, но оплатил вертолет», - сообщил он. – «Сегодня в указанное время вертолет приземлился в обозначенном месте, подобрал мужчину и женщину, которые были с сумками. После того, как вертолет взлетел, они достали оружие и заставили летчика сбросить веревку над колонией, по которой на борт поднялся осужденный».

Очень смешно - предприниматель оплатил вертолет, сам не зная зачем))
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Особо опасный преступник, который сбежал в четверг из вологодской колонии, пойман.

При задержании он оказал сопротивление и был легко ранен. Сотрудники полиции не пострадали.

В настоящее время идет поиск сообщников, которые помогли преступнику бежать.

В свою очередь начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России Валерий Грибакин заявил, что вертолет, на котором сбежал преступник, оплатил его знакомый бизнесмен, передает «Интерфакс».

«Установлено, что в марте осужденный позвонил знакомому предпринимателю и попросил его организовать визит высокой делегации на вертолете. Его знакомый не понял, что имелось в виду, но оплатил вертолет», - сообщил он. – «Сегодня в указанное время вертолет приземлился в обозначенном месте, подобрал мужчину и женщину, которые были с сумками. После того, как вертолет взлетел, они достали оружие и заставили летчика сбросить веревку над колонией, по которой на борт поднялся осужденный».

Очень смешно - предприниматель оплатил вертолет, сам не зная зачем))
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
как всигда. хотел, как лучче, получилось как всегда!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
как всигда. хотел, как лучче, получилось как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет он.
Кстати, аренда вертолета в очень хорошую копеечку выходит. Думаю, что в путевом листе (или как там у вертолетчиков называется), маршрут и цель следования должны быть указаны обязательно.
СсылкаПожаловаться
Да врет он.
Кстати, аренда вертолета в очень хорошую копеечку выходит. Думаю, что в путевом листе (или как там у вертолетчиков называется), маршрут и цель следования должны быть указаны обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там и указано было, до ирмы. ( это база отдыха у нас, иносранцы там частенько ошиваюцца) но эти двое велели изменить курс маршрута.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
там и указано было, до ирмы. ( это база отдыха у нас, иносранцы там частенько ошиваюцца) но эти двое велели изменить курс маршрута.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С трудом верится в подобную сказку.
СсылкаПожаловаться
С трудом верится в подобную сказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему бы и нет??
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ну и харя у него!!

СсылкаПожаловаться
ИРГА
ну и харя у него!!

СсылкаПожаловаться
Да обычный мужик. Таких миллионы.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ну и харя у него!!

СсылкаПожаловаться
брутал!
СсылкаПожаловаться
galalyks
брутал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брррр...(((
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
брррр...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поступкам, брутал!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ну и харя у него!!

СсылкаПожаловаться
Похож на того охранника у нас в офисе, что полгода ко мне клинья подбивал. Мож брат?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Похож на того охранника у нас в офисе, что полгода ко мне клинья подбивал. Мож брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у него брат!!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
есть у него брат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
вот блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот те и блин!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
вот блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а могла бы тоже на вертолёте полетать.))))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
а могла бы тоже на вертолёте полетать.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ну нах! Я высоты боюсь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru