Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голливудская сказка?

Смотрела фильм “Миссис Даутфайр”. Главная героиня,возраст за тридцать,трое детей,разведена. Ухаживает за ней молодой Пирс Броснан,красавчик на новом Мерседесе. Вспомнила что говорят о РСП на нашем форуме и задумалась... Такая ситуация возможна только в кино?Или и правда в Америке или европейских странах у женщин не юных с кучей детей есть шанс так удачно выйти замуж? Как думаете?
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Дарья Кошка
А там женщины и не стремятся особо то замуж))) И к детям другое отношение. А что богатому дети? Сам с ними сидеть будет, что ли?
Елена
Все зависит от того, что вы подразумеваете под словом "удачно"
 Екатерина
считается, что там действительно к чужим детям другое отношение
Пупкин-Табуреткин
не смотри американских фильмов - и думать не придется о тяжкой судьбе РСП в России!
Камелия К
В европейских странах можно очень удачно выйти замуж даже с кучей детишек. Только они не похожи на Броснана)))
Сэм Фишер
6 миллиардов человек на планете и почему Не может быть??? Автор, ну ты ваще. ;)
Имя фамилияВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
6 миллиардов человек на планете и почему Не может быть??? Автор, ну ты ваще. ;)
СсылкаПожаловаться
Я о тенденции вцелом. В нашей стране мне отношение в большинстве известно. А вот как в других странах интересно
Сэм ФишерВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Я о тенденции вцелом. В нашей стране мне отношение в большинстве известно. А вот как в других странах интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивайте на форумах Интересующих вас стран ;)
захария андреева_z_z
в кино , что в российском, что в голливудском показываются просто истории.которые могут случиться, а могут и не случиться. так и в жизни. есть разные истории, что у нас, что в америке
VP VP
Там за успешной женщиной ухаживает успешный мужчина. А у нас страна нищебродов. Мужчинки своих детей не могут обеспечить. А уж чужих..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем