Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2011, Главная форумов

Голод

Поделитесь, плиз, опытом те, кто когда-нибудь голодал. Какое было самочувствие, какие результаты? Возможно ли это выдержать? (Противников голода просьба не беспокоиться, и, пожалуйста, не предлагайте советы, типа "никаких диет, только занятия спортом)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Lisa
Я несколько лет назад пробовала, пять дней воду пила. Еда снилась и утром было тяжело вставать, слабость была, но потом расхаживалась и ничего. А цель у Вас какая? Да и здоровье позволяет? Лучше, конечно, самодеятельностью не заниматься и под наблюдением врача голодать, некоторые медицинские учреждения оказывают подобные услуги. Похудеть от голодания невозможно, я максимум за пять дней 1,5 кг скинула. Цвет лица, конечно, улучшился и самочувствие тоже. Но теперь я противник подобных мер. На мой взгляд, важно не что ты делаешь, а с каким настроем. Хотя, дело хозяйское!.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Я несколько лет назад пробовала, пять дней воду пила. Еда снилась и утром было тяжело вставать, слабость была, но потом расхаживалась и ничего. А цель у Вас какая? Да и здоровье позволяет? Лучше, конечно, самодеятельностью не заниматься и под наблюдением врача голодать, некоторые медицинские учреждения оказывают подобные услуги. Похудеть от голодания невозможно, я максимум за пять дней 1,5 кг скинула. Цвет лица, конечно, улучшился и самочувствие тоже. Но теперь я противник подобных мер. На мой взгляд, важно не что ты делаешь, а с каким настроем. Хотя, дело хозяйское!.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что написали! Цель у меня - похудеть и очистить организм, кожу тоже, не мешало бы... Я много читала о голодании, но не общалась лично с людьми, которые пробовали. Ладно, попробую, может, получится, может, не выдержу...
СсылкаПожаловаться
Nikkoleta Adiliye
Спасибо, что написали! Цель у меня - похудеть и очистить организм, кожу тоже, не мешало бы... Я много читала о голодании, но не общалась лично с людьми, которые пробовали. Ладно, попробую, может, получится, может, не выдержу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только аккуратно. Раз читали, то знаете, что перед и после голодания надо на фруктах сидеть, пить много воды и клизму обязательно делать. А лучше для начала попробуйте голодать сутки раз в неделю, привыкнете, то можно и больше.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Только аккуратно. Раз читали, то знаете, что перед и после голодания надо на фруктах сидеть, пить много воды и клизму обязательно делать. А лучше для начала попробуйте голодать сутки раз в неделю, привыкнете, то можно и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Попробую, действительно, начать с суток. У меня мама так делала, осталась довольна!
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
думаю много дней не стоит. Я как-то летом отравилась и не могла ничего есть и пить воду 3 дня - сразу рвало. Пила только кислый яблочный сок, от всего остального тошнило. Т.е. голодание вынужденное было. Есть хотелось, но не могла. Слабость была. Похудела на 1,5 кг за 3 дня. Начала нормально есть потом и вес тут же вернулся. А лучше если хотите почиститься то пейте 1% кефир в течении дня. И гастрит не наживете и почиститесь. А можете еще туда немного чернослива добавить и перемешать в блендере. Коктейль отличный: и чистит и вкусно. И похудеете. 1-2 дня посидите на таком и скините вес не хуже чем при голодании.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
думаю много дней не стоит. Я как-то летом отравилась и не могла ничего есть и пить воду 3 дня - сразу рвало. Пила только кислый яблочный сок, от всего остального тошнило. Т.е. голодание вынужденное было. Есть хотелось, но не могла. Слабость была. Похудела на 1,5 кг за 3 дня. Начала нормально есть потом и вес тут же вернулся. А лучше если хотите почиститься то пейте 1% кефир в течении дня. И гастрит не наживете и почиститесь. А можете еще туда немного чернослива добавить и перемешать в блендере. Коктейль отличный: и чистит и вкусно. И похудеете. 1-2 дня посидите на таком и скините вес не хуже чем при голодании.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это, наверное, действительно, вкусно! Кефир с зеленью пила, неплохо, а с черносливом не пробовала.
СсылкаПожаловаться
голодание ,это стресс!
надо правильно питаться.
а спорт без правильного питания, это тоже пустая морока!
СсылкаПожаловаться
голодание ,это стресс!
надо правильно питаться.
а спорт без правильного питания, это тоже пустая морока!
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! Моя знакомая ходила на шейпинг, а потом варенички трескала)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ))))
я голодала, раз в неделю стабильно, голоа болит жутко, т к ничего не ешь, а кефиром обезжиренным сыта не будешь
СсылкаПожаловаться
Ирина ))))
я голодала, раз в неделю стабильно, голоа болит жутко, т к ничего не ешь, а кефиром обезжиренным сыта не будешь
СсылкаПожаловаться
Голова болит, я слышала из за очищения организма. Ну а, помогло Вам голодание, какие результаты?
СсылкаПожаловаться
Nikkoleta Adiliye
Голова болит, я слышала из за очищения организма. Ну а, помогло Вам голодание, какие результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никаких, если только в подкреплении с постоянной диетой за неделю где-то кг уходил, но у меня организм жутко к полноте расположен, спортом заниматься времени нет, если можете, лучше занимаетесь спортом, т к кроме сбоя мениструального цикла вы ничего не получите по сути дела. как начнете нормально пиаться все нарастет и глазом моргнуть не сможете
СсылкаПожаловаться
Ирина ))))
да никаких, если только в подкреплении с постоянной диетой за неделю где-то кг уходил, но у меня организм жутко к полноте расположен, спортом заниматься времени нет, если можете, лучше занимаетесь спортом, т к кроме сбоя мениструального цикла вы ничего не получите по сути дела. как начнете нормально пиаться все нарастет и глазом моргнуть не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо. Сбой цикла я уже получила от "Лиды";)). Причем, пила ее года 3-4 назад, а до сих пор сказывается)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Полностью без еды ни разу не выдержала - плохо становится. А вот на обезжиренном кефире - запросто, 2-3 раза в неделю. Похудеть очень хорошо помогает. Один "кефирный" день - минус 1 кг (ну иногда чуть поменьше), главное на следующий день не наедаться.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Полностью без еды ни разу не выдержала - плохо становится. А вот на обезжиренном кефире - запросто, 2-3 раза в неделю. Похудеть очень хорошо помогает. Один "кефирный" день - минус 1 кг (ну иногда чуть поменьше), главное на следующий день не наедаться.
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
СсылкаПожаловаться
Бегенова Айнагуль
В конце лета сидела на голодной диете выдержала 7 дней, могла еще больше но побоялась анарексии. Первые 3 дня пила 1 литр яблочного сока (в день) и воду неограниченно, потом просто воду пила, гуляла на свежем воздухе, делала массаж головы, отвлекалась от еды, на 3 сутки пошла в русскую баню, первые дни было тяжко но на 2-3 сутки вообще есть не хочется, похудела на 5 кг, улучшила обмен веществ, уже прошло 3 месяца метаболизм работает здорово. Но перед тем чтобы сесть на голодовку я почти 1 мес ела все бес соли и не ела жаренную еду.
СсылкаПожаловаться
Бегенова Айнагуль
И самое главное нужно правильно выходить из голода и не набрасываться на еду
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru