Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2010, Главная форумов

гонка за выживание в женской дружбе

Женская дружба для меня теперь весьма смазанноепонятие... ни кто не учавствовал в гонке на"самую-самую"? ни у кого подруга парня не уводила? глазки "безобидно" не строила?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Sherfik
у нас разные вкусы
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
У меня есть подруга...близкий и родной человек...она мне как сестра...она знает,что может мне доверить все....и положиться на меня в любой ситуации...я могу сказать тоже самое о ней....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага...мне тоже непонятно...сразу представляется некая амазонка,ведущая куда-то на верёвочке "МАЧО";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недееспособные что ли? Уводят их....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я про то...
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Да! девушки, когда дело касается молодого человека , вашей дружбы и в помине нет. Идёт борьба кто кого.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Да! девушки, когда дело касается молодого человека , вашей дружбы и в помине нет. Идёт борьба кто кого.
СсылкаПожаловаться
это точно)) тем более когда касается дело незумужних!
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
СсылкаПожаловаться
Вы мужчины слишком высоко о себе мните и жутко свою ценность преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Вы мужчины слишком высоко о себе мните и жутко свою ценность преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы представляем собой ценность уже потому, что мы мужского пола. Ну прям как все потенциально способные забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Мы представляем собой ценность уже потому, что мы мужского пола. Ну прям как все потенциально способные забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем по теме. Каждый человек ценность. Я имела в виду неадекватное понимание мужчинами своей ценности в жизни женщины.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Не совсем по теме. Каждый человек ценность. Я имела в виду неадекватное понимание мужчинами своей ценности в жизни женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про тоже, только с обратной стороны. В жизни человека представляют собой ценность отдельные люди, но не совокупность.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Я про тоже, только с обратной стороны. В жизни человека представляют собой ценность отдельные люди, но не совокупность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы удивляете меня, Дмитрий. Считаете себя романтиком все время пытаетесь делить людей на "достойных", "не достойных", "ценных" и "не ценных". Как говорят датчане : "не считай себя дучше других".
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Вы удивляете меня, Дмитрий. Считаете себя романтиком все время пытаетесь делить людей на "достойных", "не достойных", "ценных" и "не ценных". Как говорят датчане : "не считай себя дучше других".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю себя романтиком? Вот уж ошиблись так ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Ты мой сладкий ,вот я тебя ни накого не променяю.
СсылкаПожаловаться
Молли
Если с тобой так поступают, то это не подруга.
СсылкаПожаловаться
К счастью, я с подруугами парней не делила. Все сейчас при мужьях и детях.
СсылкаПожаловаться
Полярная
Мы с моей самой близкой подругой дружим больше 20 лет, ей я могу рассказать, что не расскажу никому другому. Её МЧ для меня просто не существуют как мужчины, и это взаимно. За эти 22 года лишь один раз возникла спорная ситуация, и мы заранее обговорили, как будем из неё выходить: решили, что дружба нам дороже, чем какой-то мужик.
СсылкаПожаловаться
wise
тесть мудрая пословица - держи врагов ближе, чем друзей (главное - определиться, кто друг, а кто - враг), так вот ваша "подруженция" не подруженция вам вовсе. НО! Держите её ближе к себе и используйте, как лакмусовую бумажку... Если ваш МЧ за ней повелся, а нах.. вам МЧ тогда??? Отличная проверка на "настоящность"...
СсылкаПожаловаться
wise
тесть мудрая пословица - держи врагов ближе, чем друзей (главное - определиться, кто друг, а кто - враг), так вот ваша "подруженция" не подруженция вам вовсе. НО! Держите её ближе к себе и используйте, как лакмусовую бумажку... Если ваш МЧ за ней повелся, а нах.. вам МЧ тогда??? Отличная проверка на "настоящность"...
СсылкаПожаловаться
думаете стоит проверять подругой МЧ?
СсылкаПожаловаться
волшебница*
думаете стоит проверять подругой МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет....я имела ввиду то, что в такой ситуации надо видеть вещи глобально.. я сама была в подобной ситуации.. и очень благодарна и ЕЙ и ЕМУ за то, что сэкономили моё время, показав, как оно всё на самом деле)) Я действительно рада, что это быстро всё выяснилось))) а я пошла дальше и даже имена их с трудом вспоминаю..))
СсылкаПожаловаться
wise
Конечно, нет....я имела ввиду то, что в такой ситуации надо видеть вещи глобально.. я сама была в подобной ситуации.. и очень благодарна и ЕЙ и ЕМУ за то, что сэкономили моё время, показав, как оно всё на самом деле)) Я действительно рада, что это быстро всё выяснилось))) а я пошла дальше и даже имена их с трудом вспоминаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многих мужчин-мужей из семей уводили подруги. и дело не в том, что мужчина какой-то глупый или предатель, хотя именно так я его и назову, просто не так часто можно женщину увести от семьи, а вот мужчины как-то более подвластны этому явлению, наверное это заложено природой....так зачем искусственно создавать ситуацию, чтобы проверить- достойный ли твой мужчина? но с другой стороны, все должны нести ответственность за свои поступки, поэтому надо мозгами шевелить ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! не думаю, что захотела бы проверить своего МЧ в подобной ситуации...может от неуверенности в нем...но НЕТ, так проверять не буду.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
многих мужчин-мужей из семей уводили подруги. и дело не в том, что мужчина какой-то глупый или предатель, хотя именно так я его и назову, просто не так часто можно женщину увести от семьи, а вот мужчины как-то более подвластны этому явлению, наверное это заложено природой....так зачем искусственно создавать ситуацию, чтобы проверить- достойный ли твой мужчина? но с другой стороны, все должны нести ответственность за свои поступки, поэтому надо мозгами шевелить ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! не думаю, что захотела бы проверить своего МЧ в подобной ситуации...может от неуверенности в нем...но НЕТ, так проверять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, не надо специально проверять, конечно не надо... мне времени и душевных сил на такое жалко, есть вещи и люди поважнее, на кого это всё потратить, но если ситуация сама складывается так? Я всегда рада познакомить всех со всеми, всем доверяю, так как уверена в себе сама... ну не цепями же его приковывать к батарее в самом деле? Почему-то до сих пор бытует мнение, что мужики какие-то пудели на поводке, даже глагол" увести" очень подходит....Ну, они же взрослые, смею верить, уважающие себя мужчины, сами-то способны мыслить и видеть " что такое хорошо и что такое плохо"...)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru