Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 17:26, Главная форумов

О городе Новомосковск

Кто нибудь слышал про город Новомосковск тульской области?Как город вообще хороший или так себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
ivt
коллега оттуда родом. Там завод Проктер энд Гэмбл, производит бытовую химию. И еще был мебельный комбинат, не знаю, работает ли сейчас. Так что с экологией там не очень
СсылкаПожаловаться
ivt
коллега оттуда родом. Там завод Проктер энд Гэмбл, производит бытовую химию. И еще был мебельный комбинат, не знаю, работает ли сейчас. Так что с экологией там не очень
СсылкаПожаловаться
И вроде территория, пострадавшая после Чернобыля. Компенсацию получают. (может путаю?)
СсылкаПожаловаться
Зверушка
И вроде территория, пострадавшая после Чернобыля. Компенсацию получают. (может путаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть. Дыра та еще.
У подруги бывший муж там жил, какие-то льготы имел из-за Чернобыля. Уже умер , рано, она теперь квартиру там продать не может.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путаете. Делать там нечго. Экология отстой
СсылкаПожаловаться
мария титчева
химический центр..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
химический центр..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Там тебя ещё не обследовали? Или уже сподобились?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да всем городам город!! уезжяй туда жить!!
СсылкаПожаловаться
Ди
нормальный город, а зона Чернобыля во многих облостях. Маленький правинциальный город.
СсылкаПожаловаться
ой, у меня от туда одна подружка была из лагеря ленка паллченкова ооооо какая у меня память ухаха а прошло уже куча уйма лет и я её ни разу с того года не видела ухахах ленка привет, если что я из москвы с тёмненькими волосами ...тогда короткими.... нам было по 9-10 -11 лет, лагерь в анапе, пионерский проспект по-моему 28 ,звездная дружина ухахаха
СсылкаПожаловаться
ты меня очень любила, прости что не выходила на связь! ухаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru