Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2011, Главная форумов

ГОРОСКОПЫ!!!??Бред??)

Вопрос такой.Многие не верят в гороскопы,но я все же спрошу.Пусть и немного не по теме)
Я Родилась 20 января 1990 года в 22:00 ночи.До сих пор не пойму Водолей я или Козерог?)Вопрос 2.Мой парень-Лев.Какая у нас совместимость,или наоборот полная несовместимость?)Спрашиваю из чистого интереса.Кто не хочет-не отвечайте.Кто ответит-большое спасибо за информацию!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Вы сами и ответили в теме. Конечно бред.
СсылкаПожаловаться
зависит от того,чьих "черт" в вашем характере больше
СсылкаПожаловаться
Аврора
Купите книгу по астрологии.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Или закажите в нете персональный гороскоп, мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Я не верю в гороскопы.
Ниче не совпадает.
СсылкаПожаловаться
почитайте гороскопы того и того. на кого больше похожи, тот и ваш знак. элементарно, ватсон)
СсылкаПожаловаться
Анюта ..........
что бы понять водолей Вы или козерог,Вам лучше всего заказать персональный гороскоп,там будет подробно описано какие черты характера у Вас доминируют,это действительно очень интересно,если сходить к астрологу и он все объяснит!А что касается совместимости,все ерунда,не от знака зависит будете ли Вы счастливы с человеком!!!
СсылкаПожаловаться
Алисио
Вы бы еще смску отправили на короткий номер: узнай что вас ждет: секс, брак или развод, бла, бла, бла =)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если гороскоп составлен профессиональным астрологом, то наверное он имеет значение, а те, что в журналах печатаются - чушня полная.
СсылкаПожаловаться
О-ля-ля
Если Вы родились в переходное время, это нужно рассчитывать астрологам, зависит от места рождения и от года рождения. Так как созвездия стоят в разные года по разному, и зависит от долготы и широты места рождения.
СсылкаПожаловаться
Роман Смолкин
Любой гороскоп по определению бред. За многие века с момента создания гороскопов земля сдвинулась относительно звёздного неба, а фиг ли - Вселенная разлетается от центра, где был большой взрыв. Короче, сейчас знаков гороскопа уже как бы 13. Но всем пофиг на точность, потому что кому, если не создателям гороскопов, знать, что это бред.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru