Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Как вы думаете много ли желающих среди мужчин жить гостевым браком?Я пока не встречала таких.Но хотелось бы жить таким браком.Я сейчас живу одна и мне нафиг не нужен зудящий муж рядом,носки,стирка,готовка и храп.Хочу встречаться с пт по воскр.,переночевали,поахались и до свидания.Детей пока не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
keti
А разве это называется не свободные отношения?
АнонимВ ответ на keti
keti
А разве это называется не свободные отношения?
СсылкаПожаловаться
Нет,ну нафига заразу туда сюда таскать
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ну нафига заразу туда сюда таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
митяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ну нафига заразу туда сюда таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бюджет ? Как вы видите эту сторону?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ну нафига заразу туда сюда таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама заразу хочешь таскать, молодец ))
Солнышко О
Разные мужчины бывают, но наблюдаю тенденцию среди знакомых (45-55 лет): чем старше, тем больше хотят сожительствовать, что бы за ними ухаживали, но не жениться, потому что прошлое (бж, дети, имущество) уже не предполагает официального брака, а 45 -50 хотят жениться еще и детей, но жен молодых хотят. Поскольку и то и другое женщинам "не подходит" как альтернатива - вариант гостевого брака (временно дружат организмами).
Маришка
А разве это брак? Это встречи для секса ни к чему не обязывающие.
AndreyВ ответ на Маришка
Маришка
А разве это брак? Это встречи для секса ни к чему не обязывающие.
СсылкаПожаловаться
Бывший коллега по работе был в таких отношениях. Встречались по выходным у него или у нее. Ключи были от обеих квартир. Однажды поехал к "гостевой жене" среди недели. Оставил у нее материалы по работе, нужно было срочно забрать. Приходит, а жена с другим мужиком развлекается. Самое интересное, его же и обвинила, что пришел в неурочное время и не предупредил заранее.
АннаВ ответ на Andrey
Andrey
Бывший коллега по работе был в таких отношениях. Встречались по выходным у него или у нее. Ключи были от обеих квартир. Однажды поехал к "гостевой жене" среди недели. Оставил у нее материалы по работе, нужно было срочно забрать. Приходит, а жена с другим мужиком развлекается. Самое интересное, его же и обвинила, что пришел в неурочное время и не предупредил заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно женщина сделала. Время вашего друга было четко регламентировано. Остальное - ее личная жизнь (как и его конечно), в которой они могут делать, что захотят.
Надо же быть таким идиотом, что бы верить, что у женщины нет в жизни ничего лучшего чем их случки по выходным
Прямо насмешили
AndreyВ ответ на Анна
Анна
Правильно женщина сделала. Время вашего друга было четко регламентировано. Остальное - ее личная жизнь (как и его конечно), в которой они могут делать, что захотят.
Надо же быть таким идиотом, что бы верить, что у женщины нет в жизни ничего лучшего чем их случки по выходным
Прямо насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово "жена" подразумевает ВЕРНОСТЬ. Или теперь у женщин другое толкование?
АннаВ ответ на Andrey
Andrey
Слово "жена" подразумевает ВЕРНОСТЬ. Или теперь у женщин другое толкование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "жена", как и "муж", помимо верности подразумевает еще и множество других понятий и ответственностей. О том и речь, что глуп ваш друг, раз периодическую любовницу, с которой они ничем друг другу не обязаны, считал "супругой".
AndreyВ ответ на Анна
Анна
Слово "жена", как и "муж", помимо верности подразумевает еще и множество других понятий и ответственностей. О том и речь, что глуп ваш друг, раз периодическую любовницу, с которой они ничем друг другу не обязаны, считал "супругой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что это была официальная супруга (даже не сожительница, и уж тем более не любовница), которая через 2 года совместного проживания, уговорила его на раздельное проживание (благо у обоих было собственное жилье) под предлогом сложности ездить на работу. Он согласился и в результате получил...
АннаВ ответ на Andrey
Andrey
В том-то и дело, что это была официальная супруга (даже не сожительница, и уж тем более не любовница), которая через 2 года совместного проживания, уговорила его на раздельное проживание (благо у обоих было собственное жилье) под предлогом сложности ездить на работу. Он согласился и в результате получил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь мои сомнения в том, что ваш друг действительно идиот, полностью отпали))) Если один из супругов под каким-либо предлогом сваливает от другого, это означает только одно - начало конца брака. Насколько же нужно быть наивным и "близоруким", что бы в такой ситуации ничего не заподозрить!)))
AndreyВ ответ на Анна
Анна
Теперь мои сомнения в том, что ваш друг действительно идиот, полностью отпали))) Если один из супругов под каким-либо предлогом сваливает от другого, это означает только одно - начало конца брака. Насколько же нужно быть наивным и "близоруким", что бы в такой ситуации ничего не заподозрить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доверял, как любящий муж, что это временно - так объяснила ему жена. А оно вон как обернулось... Или вы всех доверчивых людей считаете идиотами?
АннаВ ответ на Andrey
Andrey
Доверял, как любящий муж, что это временно - так объяснила ему жена. А оно вон как обернулось... Или вы всех доверчивых людей считаете идиотами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почти всех.
AndreyВ ответ на Анна
Анна
Почти всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои соболезнования!
АннаВ ответ на Andrey
Andrey
Мои соболезнования!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взаимно
Ульяна Касьянова
Это не брак, а потрахушки. Ибо вы хотите ахаться в выходные, и вам не нужны отношения.
Конечно, мужчины, желаюшие секс без обязательств, есть!
Ищите, да обрящите!
Только, поахавшись с ним какое то время, не влюбояйтесь в него (особенно, если секс обалденный)!
А то ведь, женщины по природе таковы, что после классного секса начинает хотеться большего - любимый рядом, семью, детей...
А ему это нафиг не надо. Вас может ожидать сильное разочарование...
Ruslan Руслан
Какой город то?)
Натали
Это не брак,а просто встречи по выходным.Всю жизнь так невозможно прожить.Все равно захочется постоянства,в конечном итоге.
наталия банных
в прошлом году подала такое объявление.. сейчас живем уже пол года, но каждый день, носки, готовка, стирка и т.д.)
Енотик Филя
это не гостевой брак, это просто секс-партнерство. и желающих предостаточно, не все также как и вы, хотят чтобы на них вешали проблемы, зудили над ухом, предъявляли какие-то претензии, денег вечно просили. уж носки они сами себе постирают
Алекса
У меня поневоле гостевой брак получился Ничего нормально! Зато не ссоримся Только спорить можем и то иногда!)
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекса
Алекса
У меня поневоле гостевой брак получился Ничего нормально! Зато не ссоримся Только спорить можем и то иногда!)
СсылкаПожаловаться
Мне на втором году такой жизни стало тяжеловато.
АлексаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне на втором году такой жизни стало тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначало тяжело но сейчас уже легче Привычка что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем