Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Готовимся быть хорошей ЖЕНОЙ!

Какая должна быть женщина? Какой она должна быть мамой, женой, подругой, хозяйкой? Какие у вас существуют секреты и правила? Как приготовить себя к семейной жизни? Как быть самой лучшей в быту и т.д.. Должна ли женщина работать или можно обойтись подработкой... Волнует все!!! И важен каждый миллиметр ваших мнений!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
ztv110@mail.ru
женственной
СсылкаПожаловаться
Эйве
вам что все три тома моей книги выслать? или вы хотите что бы это было описано 1 предложением?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вам что все три тома моей книги выслать? или вы хотите что бы это было описано 1 предложением?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Высылайте книги - ознакомлюсь с большим удовольствием
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотя бы спросили сначала - успешен ли мой опыт, помогли ли мне мои установки. ибо надо слушать только успешных людей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТутарковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по книге будете изучать? А потом применять ?
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б тебе выслала книгу ДОМОВОДСТВО 1953 года издания. ТАМ подробно описано , как должна вести себя жена ,даже после близости с мужем... Фраза " если ваша жена после близости заперлась в ванной, не мешайте ей. Возможно, ей надо поплакать " ......
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я б тебе выслала книгу ДОМОВОДСТВО 1953 года издания. ТАМ подробно описано , как должна вести себя жена ,даже после близости с мужем... Фраза " если ваша жена после близости заперлась в ванной, не мешайте ей. Возможно, ей надо поплакать " ......
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ольга! У меня есть книга эта "Домоводство". Нет там ничего про "поплакать". Кто - то пустил эту байку, вот она и гуляет все время.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ольга! У меня есть книга эта "Домоводство". Нет там ничего про "поплакать". Кто - то пустил эту байку, вот она и гуляет все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я ошиблась годом издания )). Но сама лично читала выдержки ..Мы рыдали от смеха. " Когда муж приходит с работы, жена должна прихорошиться. Надеть чистый фартук. Можно украсить себя бусами или повязать бант. Помойте детей и постройте их в прихожей. Пусть они встречают отца . Когда подадите мужу обед, дайте ему свежую газету и сядьте тихонько рядом. Не отвлекайте его разговорами. Он устал. " Вот примерно так )) Далее идут рекомендации как вести себя с мужем до и после близости - это вообще непераваемо. Надо читать. Посмотрите в интернете . Там выложили сфотографированные страницы и обложку этого опуса. )))
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может, я ошиблась годом издания )). Но сама лично читала выдержки ..Мы рыдали от смеха. " Когда муж приходит с работы, жена должна прихорошиться. Надеть чистый фартук. Можно украсить себя бусами или повязать бант. Помойте детей и постройте их в прихожей. Пусть они встречают отца . Когда подадите мужу обед, дайте ему свежую газету и сядьте тихонько рядом. Не отвлекайте его разговорами. Он устал. " Вот примерно так )) Далее идут рекомендации как вести себя с мужем до и после близости - это вообще непераваемо. Надо читать. Посмотрите в интернете . Там выложили сфотографированные страницы и обложку этого опуса. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ольга! Это запущенная в интернете шутка. У меня дома есть эта книга - с женщиной на обложке 1959 г. Нет там ничего про близость. И не могло быть - это были годы абсолютного пуритантства, и на все разговоры об интиме были наложены табу. Максимум что есть в этой книге "Гигиена женщины". Сама лично сейчас смотрела.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня "Домоводство" 1957 года. Нет там ничего подобного. Вот статья "Воспитание у детей высоких моральных качеств", начинающаяся словами "В.И.Ленин в речи на Ш съезде комсомола указал..." - есть, а того, что вы как бы "видели своими глазами" - нет. Специально пересмотрела всё, где говорится об устройстве дома, быта и воспитании детей. Так вот - в этой книге ВООБЩЕ не подразумевается, что женщина не будет работать!
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Марфа
Уважение и любовь
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Лучшее-враг хорошего. Не надо быть самой лучшей, это опасный или тупиковый путь. На все сил не хватит- лучшая в быту, лучшая жена, лучшая мама, лучшая в сексе, самая красивая и ухоженная, лучшая на работе, лучшая подруга. Психологи советую выбрать 2-3 направления, не более, а то можно нервный срыв получить.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Не ломайте партнера " через коленку", не настаивайте только на Вашем " верном" решении. Обязательно ведите ДИАЛОГ! Выскажитесь сами и дайте оппоненту право слова! Если не будет ДУШИ, то никакие разносолы не помогут.
Жена должна быть для мужа всем - любовницей, подругой, психологом и т д . Если с Вами будет ТЕПЛО, то он будет " лететь" к Вам, не обращая внимания ни на какие " отвлекалочки"
! Удачи Вам и семейного счастья!
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Не ломайте партнера " через коленку", не настаивайте только на Вашем " верном" решении. Обязательно ведите ДИАЛОГ! Выскажитесь сами и дайте оппоненту право слова! Если не будет ДУШИ, то никакие разносолы не помогут.
Жена должна быть для мужа всем - любовницей, подругой, психологом и т д . Если с Вами будет ТЕПЛО, то он будет " лететь" к Вам, не обращая внимания ни на какие " отвлекалочки"
! Удачи Вам и семейного счастья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
откуда взяться теплу, когда оно все растеряно?
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Катарина
Катарина
откуда взяться теплу, когда оно все растеряно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если наступил " ледниковый период", то не собирать , как Кай слово Вечность, а убегать к " горящему огоньку"!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Если наступил " ледниковый период", то не собирать , как Кай слово Вечность, а убегать к " горящему огоньку"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это где?
СсылкаПожаловаться
Катарина
это где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Оглянитесь! Можт уже на Вас посматривает кто- то влюблённым взглядом, а Вы - вся в эмоциях!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Оглянитесь! Можт уже на Вас посматривает кто- то влюблённым взглядом, а Вы - вся в эмоциях!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
и кудадеть эти эмоции?
СсылкаПожаловаться
Катарина
и кудадеть эти эмоции?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Хорошо снимает пиковые нервные нагрузки баня или сауна! Если есть подружки , то сходите, потом чайку мятного с мёдом! Прогуляйтесь по магазинам, сделайте новую причёску ..... Полюбите себя снова , посмотрите- какая красота пропадает!!!! Вы у себя - самая любимая и самая красивая! Сделайте паузу, осмотритесь. Если Судьба, то обязательно найдёте " по себе"!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Хорошо снимает пиковые нервные нагрузки баня или сауна! Если есть подружки , то сходите, потом чайку мятного с мёдом! Прогуляйтесь по магазинам, сделайте новую причёску ..... Полюбите себя снова , посмотрите- какая красота пропадает!!!! Вы у себя - самая любимая и самая красивая! Сделайте паузу, осмотритесь. Если Судьба, то обязательно найдёте " по себе"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
что выменя все в баню засунуть хотите? не пойду!!!!
СсылкаПожаловаться
Катарина
что выменя все в баню засунуть хотите? не пойду!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Капризулька , Вы этакая!

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Капризулька , Вы этакая!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
общественная баня- рассадник болезнетворных микробов! нечего мне там делать!
СсылкаПожаловаться
Катарина
общественная баня- рассадник болезнетворных микробов! нечего мне там делать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Так есть частные бани, сауны, правда подороже. А в своё время ходила в баню только в специальной резиновой обуви и в парную - только со своим ковриком на полкИ. А сейчас - на даче! Перед посещением набираю мелиссы, листья смородины, мяту - запариваю и поддаю на камешки. Красотаааа! Был случай с соседом на даче . Тоже дала ему веточек мелиссы. На следующее утро прибегает его жена в ужасе. Просит мужа моего срочно зайти и отвезти в ближайшую больницу. Оказывается , он не запарил листья, как я рекомендовала, а стал себя " парить" по всем местам! В итоге - половой член - как кабачок! Аллергия! В больнице в приемном отлелении сбежались все посмотреть, как бы кто за градусником, кто за стетоскопом....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так есть частные бани, сауны, правда подороже. А в своё время ходила в баню только в специальной резиновой обуви и в парную - только со своим ковриком на полкИ. А сейчас - на даче! Перед посещением набираю мелиссы, листья смородины, мяту - запариваю и поддаю на камешки. Красотаааа! Был случай с соседом на даче . Тоже дала ему веточек мелиссы. На следующее утро прибегает его жена в ужасе. Просит мужа моего срочно зайти и отвезти в ближайшую больницу. Оказывается , он не запарил листья, как я рекомендовала, а стал себя " парить" по всем местам! В итоге - половой член - как кабачок! Аллергия! В больнице в приемном отлелении сбежались все посмотреть, как бы кто за градусником, кто за стетоскопом....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
кому что...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru