Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, Главная форумов

Готовят все! На «Леди Mail.Ru» объявляется конкурс «Праздничные блюда».

Готовят все! На «Леди Mail.Ru» объявляется конкурс «Праздничные блюда»!

Добавляйте свои пошаговые рецепты праздничных блюд на сайт и выигрывайте призы! Количество рецептов от одного участника – неограниченно! Вы можете делиться рецептами любимых салатов к праздничному столу, закусок и основных блюд, тортов и десертов. Конкурс продлится до 15 января!

Один из трех суперприборов может стать вашим! Смотрите, что у нас есть:

Погружной Блендер Steba MX 21  

Богатая комплектация этого блендера не оставит равнодушной ни одну домохозяйку. Измельчитель для сыра, трав и орехов, венчик для взбивания и перемешивания, нож для мяса и овощей, насадки для соусов, майонеза, сливок и коктейлей. Корпус из нержавеющей стали и удобная ручка софт-тач обеспечат продолжительную и удобную эксплуатацию. Подробнее – steba-bt.ru/catalog/steba-mx-21/

Вакуумный упаковщик CASO MyVAC 20 

Ручной вакуумный упаковщик CASO займёт очень мало места на кухонном столе, но станет большим помощником на кухне. Сроки хранения продуктов в вакуумной упаковке увеличиваются до 5 раз, а ещё – это повод  познакомиться с новым способом приготовления пищи – технологией су вид. Подробнее – caso-bt.ru/catalog/caso-myvac-20/   

Чуррос-мейкер Princess 

Родиной чуррос – вкусных, воздушных и сладких пончиков – является солнечная Испания. Впрочем, кто сказал, что эти замечательные изделия обязательно должны быть десертными? Подробнее – bt-princess.ru/catalog/princess-132401

Правила участия в конкурсе:

• На конкурс принимаются рецепты только с собственными (авторскими) фотографиями блюд.
• Рецепты должны быть пошаговыми и содержать не менее 3-х пошаговых фотографий процесса приготовления.
• Фотографии блюд не должны содержать подписей (например, фамилию автора или ник, дату съемки, название блюда и т.д.), рамок, коллажей.
• Фотографии должны быть именно конкурсными – то есть качественными, сделанными с любовью. Размытые, нечеткие фото блюд к участию в конкурсе «Праздничные блюда» не допускаются.
• Рецепты, принимающие участие в конкурсе, не должны быть опубликованы на каком-либо другом сайте (кулинарном, собственном, жж и т.п.) НИ ДО, НИ ПОСЛЕ КОНКУРСА. В своем блоге/сайте вы можете опубликовать лишь финальное фото блюда со ссылкой на рецепт на нашем сайте. И, конечно, никто не запрещает делиться своим рецептом в социальных сетях – просто жмите кнопочки «шар»!
• Каждый пользователь может предложить для участия в конкурсе любое количество рецептов.• Рецепты будут просмотрены редактором, затем помещены в раздел «Готовим дома». Найти все конкурсные рецепты можно будет по этой ссылке https://lady.mail.ru/recipe/list/retsepty-ot-polzovatelej/
• За каждый рецепт, участвующий в конкурсе, можно голосовать (жмите кнопочку «Нравится») и комментировать его, что также будет учитываться при подведении итогов (однако это не единственный и не решающий критерий для определения победителя).

18 января 2016 года редакция «Леди Mail.Ru» подведет итоги конкурса и назовет трех главных победителей. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
Пуговка
Такие призы классные. А что такое чуррос
? Интересно! Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вкусные, воздушные и сладкие пончики))) в статье написано))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
вкусные, воздушные и сладкие пончики))) в статье написано))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да, я видела. но не только пончики. )))))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ждемс рецептики.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Соберись ,Пуговка.
Ты же молодая мать-тебе нужно разнообразное питание.
Бери рецепт любого салата,к примеру Зимнего,в нём меняешь составляющие-колбасу на жаренное на пару мясо,так же рублёное кусочками,взамен обычного варёного яйца-пеки блин из взбитого сырого яйца с молоком,без муки-так же рубишь в салат,как бы рубила варённые яйца,взамен гороха-отваренные бобы или фасоль,взамен сырого лука(луковицы)-зелёный, с давленным чесноком и крошкой грецкого ореха,майнез можно оставить ,соль-перец по вкусу,украсить листьями салата.)))
И так с любым рецептом салатов.Все призы будут твои,держу за тебя кулаки.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Соберись ,Пуговка.
Бери рецепт любого салата,к примеру Зимнего,в нём меняешь составляющие-колбасу на жаренное на пару мясо,так же рублёное кусочками,взамен обычного варёного яйца-пеки блин из взбитого сырого яйца с молоком,без муки-так же рубишь в салат,как бы рубила варённые яйца,взамен гороха-отваренные бобы или фасоль,взамен сырого лука(луковицы)-зелёный, с давленным чесноком и крошкой грецкого ореха,майнез можно оставить ,соль-перец по вкусу,украсить листьями салата.)))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
как интересно))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
как интересно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пробуй сделать,фоткай и выкладывай-пока другие идею не списали))
Не отравишься,гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Соберись ,Пуговка.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Как это - жареное на пару???
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как это - жареное на пару???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не на углях,а в сковородке в собственном соку,немножко воды добавить перед))То бишь без корочки чтоб было.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не на углях,а в сковородке в собственном соку,немножко воды добавить перед))То бишь без корочки чтоб было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Понятно. Тушеное, значит.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Понятно. Тушеное, значит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Тушеное-это с чем то,с овощами к примеру.А здесь только одно мясо,соль ,перец.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Я так картофель делала. Нарезала на овощерезке "блинчиками". Добавляла чуть воды, соль, специи, лук. Закрывала крышкой и "жарила" в сковородке на слабом огне. Когда картофель был готов, чуть добавляла сливочного масла, но и без масла было вкусно.
СсылкаПожаловаться
Девочка
Спасибо большое! Даже и не собираюсь больше участвовать! Разочарована !!!
СсылкаПожаловаться
Девочка
Спасибо большое! Даже и не собираюсь больше участвовать! Разочарована !!!
СсылкаПожаловаться
я тоже не буду
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я тоже не буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ты это,давай не филонь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты это,давай не филонь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да я голову поломала что за праздничные рецепты. дурь маянезная в голову только приходит. брр
СсылкаПожаловаться
Пуговка
да я голову поломала что за праздничные рецепты. дурь маянезная в голову только приходит. брр
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ещё времени много,думай))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ещё времени много,думай))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
я думаю, честно. пока один только придумала.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
))Торт Зебра))
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
))Торт Зебра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такой знаю. очень красиво получается.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
галантин из курицы. испортишь так хоть не жалко , купишь другую...точно никто не сообразит приготовить. а блюдо редкое
СсылкаПожаловаться
Ёрик
галантин из курицы. испортишь так хоть не жалко , купишь другую...точно никто не сообразит приготовить. а блюдо редкое
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Спасибо, я даже не знала что это. Мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
делай без маянеза ! только с дурью ! Знаешь как укуснооооо !!! ням,ням,ням...
СсылкаПожаловаться
Марк
делай без маянеза ! только с дурью ! Знаешь как укуснооооо !!! ням,ням,ням...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Пуговка, боюсь здесь опять навлечь еа нас праведеый гнев, сделав тебя главной нероиней, но ты - давай! Колдуй, по возможности! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru