Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2010, Главная форумов

градусы убивают любовь.....

Он самый лучший папа на земле. Решает все дочкины проблемы, везде с ней, у них общие секреты, одна жизнь на двоих. Друг без друга жить не могут. И вроде бы все хорошо....но вот наступает праздник и алкоголь убивает все мои чувства к нему. Назвать его пьющим или алкоголиком нельзя, пьет по праздникам или выходным, когда собираемся компанией друзей....Просто смотрю на него и не понимаю, зачем трачу на него свою жизнь... в его пьяных глазах полное отсутствие разума и интеллекта, он мне просто противен в такие моменты. Ведет себя как последний босяк...Ненавижу и себя и его. Он половину не помнит, а я -то помню все, и молчу, ведь он самый лучший папа на земле....Мужчины когда пьете, помните, что вы убиваете любовь!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
chudo chudesnoje
Трудно любить того, кого не уважаешь.
Подружка только что рассказала: заметила, что муженек на водочку присел - собрала шмотки и выставила в гараж... помогло - больше не пьет.
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
Трудно любить того, кого не уважаешь.
Подружка только что рассказала: заметила, что муженек на водочку присел - собрала шмотки и выставила в гараж... помогло - больше не пьет.
СсылкаПожаловаться
Ох, знакомая история! Моего тоже бывшая жена за пьянку в гараж выселила, а он ко мне прибился, а через 4 месяца пить бросил совсем. Это было 9 лет назад, мы до сих пор вместе и алкоголя в нашей семье нет. Так что , бывает, и от второй половинки что-то зависит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
не Вы одна видите "в его пьяных глазах полное отсутствие разума и интеллекта", дочка тоже... не плакаться и терпеть надо, а срочно и решительно принимать меры! либо кодируйте, либо откажитесь от праздников и выходных с выпивкой...
СсылкаПожаловаться
?!
Миленькая Сергевна! Горя Вы не видели, очень мне напоминаете мою тетушку. "Ну как с ним жить, он же в этом году на 23-е февраля ВЫПИЛ!" Дело было летом, женаты с 1962г. . Просто любопытно, а как Вы решаете про отсутствие интеллекта в глазах? А если Вы его посреди ночи разбудите, там с интеллектом как? Вы немного вернитесь на грешную землю, проблем точно поубавится. )))
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на ?!
?!
Миленькая Сергевна! Горя Вы не видели, очень мне напоминаете мою тетушку. "Ну как с ним жить, он же в этом году на 23-е февраля ВЫПИЛ!" Дело было летом, женаты с 1962г. . Просто любопытно, а как Вы решаете про отсутствие интеллекта в глазах? А если Вы его посреди ночи разбудите, там с интеллектом как? Вы немного вернитесь на грешную землю, проблем точно поубавится. )))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, ну выпивает мужчина по праздникам, что ж ему совсем расслабится нельзя. Интересно, а автор сама выпивает с подругами или по праздникам? и как тогда дела с интеллектом у нее в глазах обстоят? Назвать его пьющим или алкоголиком нельзя тогда в чем проблема то? радуйтесь, что нельзя :)
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на Дарья
Дарья
плюсуюсь, ну выпивает мужчина по праздникам, что ж ему совсем расслабится нельзя. Интересно, а автор сама выпивает с подругами или по праздникам? и как тогда дела с интеллектом у нее в глазах обстоят? Назвать его пьющим или алкоголиком нельзя тогда в чем проблема то? радуйтесь, что нельзя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ровно этот вопрос возник и у меня. По несчастному стечению обстоятельств, в тот вечер тетушка и сестра траванулись какой-то закатанной заготовкой. Поэтому мне было велено привезти водку и что-то для себя (я ее не уважаю). И где-то на третьей рюмке разговор и возник. Я фактически стонала, когда осуждали выпившего полгода назад дядюшку. Вот они, двойные стандарты! )))
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на ?!
?!
Вот ровно этот вопрос возник и у меня. По несчастному стечению обстоятельств, в тот вечер тетушка и сестра траванулись какой-то закатанной заготовкой. Поэтому мне было велено привезти водку и что-то для себя (я ее не уважаю). И где-то на третьей рюмке разговор и возник. Я фактически стонала, когда осуждали выпившего полгода назад дядюшку. Вот они, двойные стандарты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) хахх.. сами сидят бухают(типа лечатся) а дядюшка плохой потому что на праздник полгода назад выпил :)) ой как мне этого дядьку жалко
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на Дарья
Дарья
:)) хахх.. сами сидят бухают(типа лечатся) а дядюшка плохой потому что на праздник полгода назад выпил :)) ой как мне этого дядьку жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И напрасно. Ему точно хорошо, тетушка на нас отрывается, супругу слово поперек если и говорит, то я не видела )))
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на ?!
?!
И напрасно. Ему точно хорошо, тетушка на нас отрывается, супругу слово поперек если и говорит, то я не видела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо, ну тада это просто болтовня была, выпил-ни выпил, и только потихой, чтоб он не слышал
СсылкаПожаловаться
ДианаВ ответ на ?!
?!
СсылкаПожаловаться
Согласна отчасти..
СсылкаПожаловаться
Цыпа
расскажите ему о своих чувствах, а лучше на камеру его снимите и покажите в часы досуга, пущай порадуется своей красоте, а сидеть и ждать, пока омерзение достигнет критической точки не комильфо
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Вы его не любите, а в состоянии опьянения он вам вообще противен. Папа для ребенка и больше ничего. Читать неприятно, выдаете желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
Опять согласна с Котей Мотей. Не любите вы его, Сергевна. Вот и выискиваете, к чему бы прицепиться, чтобы он был - плохим, а вы - несчастной страдалицей.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Зачем вы живете с мужчиной который вам противен? Любите дочь? Пусть ее воспитывает самый лучший папа на земле, а вы навещайте ребенка и устраивайте личную жизнь с тем, кто не будет вам противен. Сама то совсем не пьешь?
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Фигасе! А Вы в компании ни-ни?
Вот так сидите и ждете, когда у людёв интеллект
из глаз повыскакивает?
А я наоборот своего спать укладываю,
одеяльчиком накрываю А когда и он меня :))
СсылкаПожаловаться
Светик
Да алкоголь у нас в стране вообще оч большая проблема! Но ваш то хоть только по праздникам! Радуйтесь хоть этому
СсылкаПожаловаться
Джоли
Чувств у вас к нему нуль, соответственно, ничего он не убивает, не надо лгать.
Выпивает по праздникам - эту претензию, простите, читать смешно. Сами убежеденная трезвенница?
СсылкаПожаловаться
Джоли
Чувств у вас к нему нуль, соответственно, ничего он не убивает, не надо лгать.
Выпивает по праздникам - эту претензию, простите, читать смешно. Сами убежеденная трезвенница?
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело. Просто кто-то умеет выпить и расслабиться, а кто-то ведет себя безобразно и отвратительно.. Сложно не разлюбить мужика, который слюни пускает или корячится возле унитаза..пусть даже это не каждый день.
СсылкаПожаловаться
1303mail
Не в этом дело. Просто кто-то умеет выпить и расслабиться, а кто-то ведет себя безобразно и отвратительно.. Сложно не разлюбить мужика, который слюни пускает или корячится возле унитаза..пусть даже это не каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он самый лучший папа на земле. Решает все дочкины проблемы, везде с ней, у них общие секреты, одна жизнь на двоих. Друг без друга жить не могут. И вроде бы все хорошо....но вот наступает праздник и алкоголь убивает все мои чувства к нему"..."а я -то помню все, и молчу, ведь он самый лучший папа на земле.." - а где тут любовь автора к мужу? Ну вот ткните мне пальцем в то место, где она говорит о своей любви к нему. Про то, что он хороший отец - есть, про то, что он ей противен, когда пьян - есть. А про любовь - ни слова.
СсылкаПожаловаться
Прочитала тему, думала про запойного.)) А здесь абсолютно нормальный человек. Вы просто ищете причину своей нелюбви к нему.
СсылкаПожаловаться
Елена
мужика жалко а вас почему то нет...
СсылкаПожаловаться
katyaradistka@mail.ru
я тоже не понимаю пьющих,вот нюхать и колоться это ДА!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Вы просто не знаете - что такое жить с алкоголиком. Попробуйте предложить ему не пить вообще, если Вам так неприятно. Трезвенников среди людей не так уж и мало
СсылкаПожаловаться
Людмила Смолякова
Трезвому с пьяным действительно общаться трудно, попробуйте сами пропустить бокал-другой, авось и жизнь наладится:) По праздникам - это совсем нечасто.
СсылкаПожаловаться
Диана
Неприятно видеть своего мужчину в неадекватном состоянии..но -это становится проблемой лишь тогда,когда эти его состояния повторяются с точной периодичностью и когда не видно ни конца ни края этому всему..Но это не Ваш случай..Тогда в чем же проблема? Наверное в Вас ..В отсутсвии чувств любви к этому человеку..Все просто..
Когда у меня были отношения(продлились не долго) с молодым человеком,который кроме симпатии никаких чувств не вызывал,меня очень многое в нем раздражало,вплоть до бешенства..Но потом я признала,что дело не в нем,а во мне.. Мне кажется у Вас что-то похожее..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru